Ваш регион

+12°

ночью +9°

утром +12°

USD

93.44

EUR

99.73

Пятница

12 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

12 апреля

Юревич поможет горбольнице Магнитки

На днях губернатор Челябинской области  Михаил Юревич принял ряд финансовых решений по финансированию строительства социальных объектов в регионе. Не обделил вниманием глава области и Магнитку.

4492 просмотра
Юревич поможет горбольнице Магнитки

Особое внимание губернатор уделил объектам, сдача в эксплуатацию которых возможна уже в этом году. Среди них оказались и два социально-важных объекта Магнитогорска, строительство которых еще не закончено. На завершение строительства «Областного онкологического диспансера №2» Михаил Юревич принял решение выделить 105 миллионов рублей. Так же деньги будут направлены на завершение строительных работ в первой городской больнице.
Помимо объектов Магнитогорска в программу финансирования включены Кусинский дом-интернат для детей-инвалидов, Челябинский корпус № 6 Клинической больницы, аварийное жилье в Карабаше,  и корпус районной больницы в селе Увельское.
Так же среди перечня объектов финансирования имеются и те, сдача в эксплуатацию которых запланирована в долгосрочной перспективе. Это физкультурно-спортивные комплексы в Кусе, Кыштыме и Сатке – сообщают МИА «Верстов.Инфо» в пресс-службе губернатора области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка