Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом10 декабря 2019

Награда, которую просто так не дают. В мэрии встретились с героями Соцтруда и кавалерами ордена Трудовой Славы

Магнитогорск. Вчера, 9 декабря, в День героев Отечества в городской администрации глава Магнитогорска Сергей Бердников и председатель МГСД Александр Морозов чествовали героев Социалистического труда и полных кавалеров ордена Трудовой Славы.

7416 просмотров 1

Как сообщает пресс-служба администрации города, на мероприятии присутствовали полный кавалер ордена Трудовой Славы Виктор Андрианов и его супруга Тамара, герои Соцтруда Петр Макрушин, Юрий Петров и Евгений Стоянкин.

Градоначальник заметил, что звание героя – это ценная награда, которую не дают просто так. Поэтому важно, чтобы это ценили окружающие, в том числе молодежь.
Награда, которую просто так не дают. В мэрии встретились с героями Соцтруда и кавалерами ордена Трудовой Славы

Председатель городского Собрания отметил, что в советские годы лучше относились к героям. Сегодня же отношение к ним не такое трепетное.

Стоит отметить, что мэрия активно взаимодействует с городскими ветеранами. Это сотрудничество позволяет объединить усилия в улучшении качества жизни старшего поколения. Присутствие ветеранов на совещаниях у градоначальника, на встречах с депутатами всех уровней, постоянное взаимодействие с представителями управлений, муниципальными предприятиями и учреждениями позволяют городскому и районным советам ветеранов комплексно подходить к работе и координировать действия всех структур во благо пенсионеров.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: пресс-служба администрации Магнитогорска

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка