Расширенный поиск
Лента новостей
23 января
 13:03   Перебрался из Магнитогорска в Челябинск. Ополченец ДНР подал документы на получение российского гражданства Комментарий 6
 12:23   Прошлись по домам и даже вышли на лёд. Пожарные провели профилактический рейд в Новосавинке
 10:14   Массовое ДТП под Магниткой и пять погибших в аварии под Челябинском. На Южном Урале ограничат движение автобусов
 9:32   Открыта вакансия в женской консультации медсанчасти. В поликлинику №1 требуется акушерка
 7:40   Переделали вентиляцию. В Подмосковье супруги сделали ремонт и умерли
22 января
 23:00   Больше овощей, фруктов и мяса. Путин призвал пересмотреть потребительскую корзину Комментарий 7
 15:55   Медсанчасть приглашает на работу медицинских сестер. Вакансии открыты в пяти отделениях стационара
 14:58   Госавтоинспекция ищет очевидцев двух наездов. В Магнитогорске слабым «звеном» дорожного движения вновь стали пешеходы
 13:49   Не все хотят, а наши делают. Алексей Текслер вручил диплом Сергею Бердникову Комментарий 21
 12:22   Распространителя наркотиков арестовали. 20-летнему жителю Магнитогорска грозит до 15 лет тюрьмы Комментарий 8
 11:58   Капитаны цифровой революции. В Магнитогорске стартовал конкурс «IT-отражение»
 10:23   Чиа и личи вам в йогурт! Магнитогорцев удивили новые «первые вкусы»
 8:29   Как выгодно купить недвижимость в Москве и Санкт-Петербурге без переплат и без выезда из города? Магнитогорцы узнают на ярмарке недвижимости
21 января

Который год подряд. На Южном Урале гастарбайтерам снова запретили управлять общественным транспортом

Регион. Постановление южноуральского правительства было опубликовано сегодня, 10 декабря. Его подписал губернатор.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Согласно постановлению областного правительства, мигрантам вновь запретили работать водителями общественного транспорта на территории Южного Урала. Документ, подписанный губернатором Челябинской области Алексеем Текслером, опубликован на сайте регионального правительства. Постановление вступит в силу с 1 января 2020 года.

Отметим, что впервые запрет на работу гастарбайтеров водителями общественного транспорта в Челябинской области был введен в 2016 году. С тех пор действие постановления ежегодно продлевается. Впрочем, этот запрет побуждает мигрантов, которые традиционно заняты в сфере пассажирских перевозок, активней легализовываться на территории России.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 в доле с жуликами 11 декабря 2019 15:32 |
[quote=Эдик][quote=ММК]Возвращайте большие автобусы, с адекватными местными водителями, проходящими ежедневный медосмотр!!! В этих восточных повозках ездить страшно! Грязные, немытые водители, теснота, .. Магнитогорцы не заслужили ездить, как скот.[/quote
Вместо,одного трамвая, можно купить 2 электробуса.И они оккупятся в отличий от дзинь,дзинь.[/quote]
Комфортные, так сказать, для белых людей огромные автобусы будут скоро. Когда новый мер будет. blush И два электробуса smirk
Пашка заеколебал своими ввели Длинными комментария)))))
#11 Эдик 11 декабря 2019 14:43 |
Цитата: ММК
Возвращайте большие автобусы, с адекватными местными водителями, проходящими ежедневный медосмотр!!! В этих восточных повозках ездить страшно! Нарушаются все правила ПДД, гонки, подсечки, бесконечный разговор по телефону на своем языке, резкий старт с остановки, что даже сильный человек не может устоять. Грязные рваные салоны, неопрятные немытые водители, теснота в салоне, невозможность уехать вечером... Магнитогорцы не заслужили ездить, как скот.

Вместо,одного трамвая, можно купить 2 электробуса.И они оккупятся в отличий от дзинь,дзинь.
#10 житель 11 декабря 2019 09:09 |
Цитата: ...

Да,именно Граждане России.

Что-то быстро эти граждане стали гражданами. А чего им не сидится в своих теплых, сытных, независимых, красивых республиках? Образования ни у кого нет, то, что русские построили во времена СССР - развалили, а теперь быстро сообразили, переехали и стали нашими гражданами?! Чтобы резать баранов в центре города и ПДД нарушать? А все эти тетеньки, замотанные в тряпки с ног до головы, просто пугают. Учиться, работать не хотят, ходят как тени по городу, граждане, блин, РФ.
#9 ... 11 декабря 2019 06:55 |
Цитата: Гость Горожанин
Посмеялся от души,еду с Челябинска там в вонючих маршрутах такие маджахеды с бородами так и думаешь что за сиденьем автомат Калашникова - тоже россияне?

Да,именно Граждане России.Автоматов за сиденьем нет а есть семьи с детьми дома,которых надобно кормить. Странный конечно запрет но если он есть его необходимо исполнять,а за исполнением надзирать.Просто не граждане России по российскому ТВ петь и нести всякую ахинею могут,вот их бы запретить!
#8 ВИЛЬ 11 декабря 2019 04:01 |
Цитата: ММК
Возвращайте большие автобусы, с адекватными местными водителями, проходящими ежедневный медосмотр!!! В этих восточных повозках ездить страшно! Нарушаются все правила ПДД, гонки, подсечки, бесконечный разговор по телефону на своем языке, резкий старт с остановки, что даже сильный человек не может устоять. Грязные рваные салоны, неопрятные немытые водители, теснота в салоне, невозможность уехать вечером... Магнитогорцы не заслужили ездить, как скот.

Ваши националистические высказывания необоснованы. Все южане за рулем маршруток - 100% с гражданством РФ. То, что они не отказываются от гражданства своей страны - бывшей республики СССР, это уже не их вина, а власти РФ, которую кстати и выбирают магнитогорцы. Так что, они сами заслужили подобную ситуацию, пусть дальше ездят как скоты))
#7 Майстер Бойового Гопаку 10 декабря 2019 21:10 |
Цитата: Наталья
Давно пора, устали от наглости на дорогах. У нас свои есть местные хорошие водители.

угу, их в свое время уволили деятели администрации тефтеля,бахметьева и бердникова, а прикрытие осуществлял болтовней демагог из собрания морозов- все в гаврилках и белых перчатках за рулем.
#6 Гость Горожанин 10 декабря 2019 18:40 |
Посмеялся от души,еду с Челябинска там в вонючих маршрутах такие маджахеды с бородами так и думаешь что за сиденьем автомат Калашникова - тоже россияне?
#5 Наталья 10 декабря 2019 18:30 |
Давно пора, устали от наглости на дорогах. У нас свои есть местные хорошие водители.
#4 Enthroned 10 декабря 2019 18:21 |
Цитата: ММК
Нарушаются все правила ПДД, гонки, подсечки

надо и другим водителям их постоянно дрючить за это, я то они вообще распоясались
#3 Гость Ирина 10 декабря 2019 17:43 |
Цитата: ММК
Возвращайте большие автобусы, с адекватными местными водителями, проходящими ежедневный медосмотр!!! В этих восточных повозках ездить страшно! Нарушаются все правила ПДД, гонки, подсечки, бесконечный разговор по телефону на своем языке, резкий старт с остановки, что даже сильный человек не может устоять. Грязные рваные салоны, неопрятные немытые водители, теснота в салоне, невозможность уехать вечером... Магнитогорцы не заслужили ездить, как скот.

Золотые слова
#2 ММК 10 декабря 2019 16:51 |
Возвращайте большие автобусы, с адекватными местными водителями, проходящими ежедневный медосмотр!!! В этих восточных повозках ездить страшно! Нарушаются все правила ПДД, гонки, подсечки, бесконечный разговор по телефону на своем языке, резкий старт с остановки, что даже сильный человек не может устоять. Грязные рваные салоны, неопрятные немытые водители, теснота в салоне, невозможность уехать вечером... Магнитогорцы не заслужили ездить, как скот.
#1 alfa37 10 декабря 2019 16:30 |