Ваш регион

+1°

вечером -4°

ночью -8°

USD

91.87

EUR

99.97

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

Новости / Перед фактом12 декабря 2019

Хотел успокоить? 35-летнего магнитогорца обвиняют в сексуальном интересе к трехлетнему ребенку

Магнитогорск. Прокуратура Правобережного района Магнитогорска проверила законность возбуждения дела в отношении 35-летнего магнитогорца, совершившего иные действия сексуального характера в отношении трехлетней девочки.

17848 просмотров 17
Хотел успокоить? 35-летнего магнитогорца обвиняют в сексуальном интересе к трехлетнему ребенку

Поводом для возбуждения уголовного дела послужило заявление от деда потерпевшей. Следователи установили, что 6 декабря житель Магнитогорска около 22 часов в одной из квартир по улице имени газеты «Правда» решил удовлетворить свои половые потребности. Объектом для похоти стала трехлетняя девочка, которая в силу своего возраста не могла понимать характер и значение действий взрослого.

Используя физическое и психическое превосходство, мужчина умышленно просунул свои руки между ног малолетней и стал гладить пальцами. Тем самым, он причинил девочке нравственные и психические страдания, а также нарушил половую свободу и неприкосновенность.

На следующий день похотливого магнитогорца задержали. Ему предъявили обвинение по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ. Свою вину в преступлении он не признал. Он пояснил следователям, что взял девочку на руки, чтобы ее успокоить.

9 декабря Правобережный районный суд заключил магнитогорца под стражу на два месяца. По уголовному делу допросили нескольких свидетелей – мать ребенка, несовершеннолетнего брата потерпевшей и ее деда, сожительницу обвиняемого. 

С места происшествия изъяли одежду девочки – трусы и майку. У ребенка и обвиняемого изъяли образцы буккального эпителия. У обвиняемого также взяли срезы с ногтевых пластин и смывы с рук.

Сейчас решается вопрос о назначении судебной молекулярно-генетической и судебно-медицинской экспертиз, экспертизы волокнистых материалов и микрочастиц.

Известно, что обвиняемый разведен, имеет на иждивении двух несовершеннолетних детей. Он работает водителем в одной из фирм. В 2004 году мужчина привлекался к уголовной ответственности: был осужден мировым судьей к году лишения свободы условно с испытательным сроком за покушение на кражу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка