Расширенный поиск
Лента новостей
11 августа
 23:00   Протесты продолжаются. В Белоруссии за ночь задержали более 2000 человек Комментарий 3
 21:00   Повторял видео из TikTok. В Нижнем Тагиле ребёнок поджёг себя Комментарий 2
 20:05   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:10   Машина скорой помощи оказалась на боку. В Магнитогорске водитель «Мерседеса» протаранил автомобиль медиков Комментарий 17
 16:32   Молодые – поливают, аварийные – сносят. Осенью в Магнитогорске начнут активно высаживать деревья Комментарий 18
 13:41   Собака, которая искала людей под завалами дома в Магнитогорске, теперь работает в Бейруте Комментарий 1
 10:44   Нарушений почти на 10 миллионов! В ведомстве Бобракова побывали сотрудники КСП Комментарий 5
 7:40   «Политическое самоубийство». Трамп подписал указ о запрете TikTok и WeChat в США Комментарий 1
10 августа
 23:00   60 процентов за государственный счёт. Путин поручил провести массовую вакцинацию россиян Комментарий 3
 21:00   Политика одна и политик один. Лукашенко сделал первое заявление после выборов Комментарий 20
 14:52   Уехал на иномарке и пропал. В Магнитогорске ищут 54-летнего мужчину Комментарий 7
 11:28   Лучший подарок в день рождения! Банк «КУБ» (АО) дарит сниженную ставку всем юбилярам
 11:17   Среди них и «министерские». В Челябинской области выявили 89 новых случаев COVID-19

Хотел успокоить? 35-летнего магнитогорца обвиняют в сексуальном интересе к трехлетнему ребенку

Магнитогорск. Прокуратура Правобережного района Магнитогорска проверила законность возбуждения дела в отношении 35-летнего магнитогорца, совершившего иные действия сексуального характера в отношении трехлетней девочки.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Поводом для возбуждения уголовного дела послужило заявление от деда потерпевшей. Следователи установили, что 6 декабря житель Магнитогорска около 22 часов в одной из квартир по улице имени газеты «Правда» решил удовлетворить свои половые потребности. Объектом для похоти стала трехлетняя девочка, которая в силу своего возраста не могла понимать характер и значение действий взрослого.

Используя физическое и психическое превосходство, мужчина умышленно просунул свои руки между ног малолетней и стал гладить пальцами. Тем самым, он причинил девочке нравственные и психические страдания, а также нарушил половую свободу и неприкосновенность.

На следующий день похотливого магнитогорца задержали. Ему предъявили обвинение по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ. Свою вину в преступлении он не признал. Он пояснил следователям, что взял девочку на руки, чтобы ее успокоить.

9 декабря Правобережный районный суд заключил магнитогорца под стражу на два месяца. По уголовному делу допросили нескольких свидетелей – мать ребенка, несовершеннолетнего брата потерпевшей и ее деда, сожительницу обвиняемого. 

С места происшествия изъяли одежду девочки – трусы и майку. У ребенка и обвиняемого изъяли образцы буккального эпителия. У обвиняемого также взяли срезы с ногтевых пластин и смывы с рук.

Сейчас решается вопрос о назначении судебной молекулярно-генетической и судебно-медицинской экспертиз, экспертизы волокнистых материалов и микрочастиц.

Известно, что обвиняемый разведен, имеет на иждивении двух несовершеннолетних детей. Он работает водителем в одной из фирм. В 2004 году мужчина привлекался к уголовной ответственности: был осужден мировым судьей к году лишения свободы условно с испытательным сроком за покушение на кражу.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 Гость Абориген 13 декабря 2019 15:08 |
Цитата: Люди говорят
Он сожитель матери

Теперь понятней. Неужели мужик такой дебил, совершать нечто подобное, зная, что в соседней комнате есть дедушка?
Как я и говорил, скорей всего сговор с целью "подаить" мужика. Но мужик на торг видимо не пошёл.
И ещё раз!!! Мужики не подходите и не связывайтесь с РСПешками, целее будете. По стране вал уже подобных дел. Это уже бизнес на потоке.
#16 Гость Егор 13 декабря 2019 14:59 |
Цитата: Гость Марат
Моя жена это рассказала зав.но та сказала, что бы она молчала, т. к. это может плохо отразится на садике. Зато этому Григорию поверили как писала Ольга, у самого рыльце в пушку.

Напишите заявление в СК. Но скорее всего, получите отписку, что факты не подтвердились, отказ в возбуждении дела за отсутствием события преступления. И наживете себе врагов. Это точно. И что делать после такого? Искать справедливости с нулевым результатом и вредом для себя? Если даже написать в вышестоящий орган, то все равно для проверки спустят сюда.
#15 бред 13 декабря 2019 14:48 |
Цитата: Гость Олег
У меня дети, когда писались и какались в детстве приходилось иногда мыть там и мальчика и девочку. Что на пожизненное себе намыл? А куда деваться? Дело высосали из пальца. Теперь упрячут мужика лет на 10.Жизнь кончилась.

Да. А когда укачивали и похлопывали по попе, то это явно насильственные действия сексуального характера. Путин мальчика Никиту в животик поцеловал - туда же.
#14 Валькирия 13 декабря 2019 12:44 |
Почему сам факт с Анисимовым Григорием ,растление многолетнего племяника , остался незамеченным. Значит , чтобы не испортить репутацию садика? А что тогда с его малолетней доченькой он делает ? Кто его покрывает ?!
#13 Гость Олег 13 декабря 2019 09:16 |
У меня дети, когда писались и какались в детстве приходилось иногда мыть там и мальчика и девочку. Что на пожизненное себе намыл? А куда деваться? Дело высосали из пальца. Теперь упрячут мужика лет на 10.Жизнь кончилась.
#12 Марина 13 декабря 2019 08:50 |
Я просто удивляюсь как этот Григорий ещё на свободе, а может у него какой то покровитель ,но ведь долго это продолжаться не может, а что если он это делает со своей дочерью!!!
#11 Гость Марат 13 декабря 2019 08:20 |
Моя жена работает в садике, куда водит Григорий Анисимов свою дочку это девочка рассказывала про своего папашу,что он делает с племянником когда он у них остаётся дома. Ложиться на мальчика, что бы тот не вырвался и лезит к нему в трусы, а потом этот Григорий идёт в ванную и долго что то делает.Моя жена это рассказала зав.но та сказала, что бы она молчала, т. к. это может плохо отразится на садике. Зато этому Григорию поверили как писала Ольга, у самого рыльце в пушку.
#10 Люди говорят 13 декабря 2019 01:43 |
Цитата: Гость Абориген
Ни история, а прямо детектив-головоломка.
1. Как, какой-то мужик в 22.00 остался один в квартире с 3-летней девочкой (отец он, или нет? как он там вообще оказался?)?
2. Дед всё время скрывался в квартире и всё время подсматривал до самого конца (видимо тоже извращенец, иначе откуда он всё знает, что было)?


"Какой-то мужик" в квартире не просто так "вообще оказался". Он сожитель матери пострадавшей девочки. Он там с ними живёт!
Самой матери на тот момент дома не было.
А дед случайно увидел домогательства этого педофила к ребёнку, когда неожиданно зашёл из соседней комнаты.
#9 Гость Ольга 12 декабря 2019 22:19 |
Цитата: Марина
Мне кажется,что это месть со стороны деда, видно что то не нравилось в этом мужике, вот и дедок и решил подвести под такую статью,по которой не будет расследования, а тупо дадут срок.Как я помню громкое было дело,которое устроил Анисимов Григорий бывшей своей жене.Ничего не доказано,а высасонно из пальца, но человеку дали срок. А этот типо папаша до сих пор говнит.

Вы правы. Любицкий Денис - невиновен!
#8 Гость Ольга 12 декабря 2019 22:16 |
В магнитогорском СИЗО-2 по статье 132 4б (9 эпизодов) сидит танцор из школы танцев Мухамедов Марат (у него 9 потерпевших), и всё!
Естественно сейчас прокуратуре и СК нужно кого-то засадить, вот и из пальца высасывают новые дела. Твари одним словом!
А мужика посадят 100%. Лет 13-14 дадут
#7 Гость Кирилл 12 декабря 2019 21:31 |
Опять кому-то из следователей и прокуроров нужно звёздочку на погоды присобачить, вот и придумали новое пустое уголовное дело

За последние 2 года посадили трёх невиновных людей из Магнитки.
#6 однозначно 12 декабря 2019 21:13 |
Что и как скажет дедушка с мамой говорить девочке, то она и скажет. Сидеть мужичку придется.
#5 Марина 12 декабря 2019 21:02 |
Мне кажется,что это месть со стороны деда, видно что то не нравилось в этом мужике, вот и дедок и решил подвести под такую статью,по которой не будет расследования, а тупо дадут срок.Как я помню громкое было дело,которое устроил Анисимов Григорий бывшей своей жене.Ничего не доказано,а высасонно из пальца, но человеку дали срок. А этот типо папаша до сих пор говнит.