Расширенный поиск
Лента новостей
19 сентября
 22:13   Волевая, результативная и красивая! Всё это о победе «Металлурга» над московским ЦСКА Комментарий 8
 20:27   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 9:40   Убивают вирус, безопасны для детей. Обеззараживатели воздуха устанавливают в классных комнатах Комментарий 2
18 сентября
 23:00   Не поделились активами. В США запретят скачивать TikTok
 21:00   Превысил «уровень скандализации». Бывшего адвоката Михаила Ефремова лишили адвокатского статуса Комментарий 1
 19:31   О побоях и изнасиловании во время выборов. Продолжение истории о птенце Гартунга на 12-м участке Комментарий 12
 16:55   Кредит «КУБ-Университет» – получите профессию, о которой всегда мечтали!
 14:19   Здесь он начинал свой трудовой путь. Стану «2500» ММК присвоили имя Анатолия Старикова Комментарий 3
 9:10   26 лет назад их убили и сожгли. В Магнитогорске почтили память милиционера и его друга Комментарий 10
17 сентября

Сергей Бердников: «Вы посмотрите, сколько коррупции не в чиновничьей среде»

Магнитогорск. На сегодняшней встрече с журналистами глава Магнитогорска высказался на тему громких коррупционных скандалов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, буквально накануне был задержан бывший глава Магнитогорска и Челябинска Евгений Тефтелев, который успел побыть и заместителем губернатора Челябинской области. Сегодня его отправили на два месяца в СИЗО.

Видимо, коррупционный скандал, в центре которого оказался один из предшественников Бердникова, побудил нынешнего главу Магнитки высказаться на эту тему.

– Не могу не остановиться на управленцах, ведь коррупционные дела возникают яркие. Ну, конечно, это есть, нельзя говорить, что этого нет. Но каждый чиновник – это тот же самый человек, житель нашего города. Просто принято так рассказывать о криминальных и коррупционных делах в отношении чиновников. Конечно, это всё плохо. Но вы посмотрите, сколько коррупции не в чиновничьей среде – в любой профессии, среди безработных. И в тюрьмах сидят, и посмотрите на проходных любого коммерческого предприятия сколько ежедневно задерживается людей, которые нарушают закон. Это болезнь нашего общества. С этим надо бороться, – отметил Бердников.

Сергей Бердников: «Вы посмотрите, сколько коррупции не в чиновничьей среде»


Служба новостей "Верстов.Инфо", фото Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (64)

#64 Гость женя 16 декабря 2019 11:05 |
Цитата: Гость Абориген
Цитата: Джек Восьмеркин
как говорится «крепкий хозяйственник»

Как говорил мой босс, весьма не глупый человек, в пору начала моей трудовой деятельности, что с деньгами любой дурак может сделать, а ты сделай это без денег.

Наш Виктор Иванович Токарев говорил, что за деньги и дурак работать может, а ты попробуй без денег, за идею?
#63 Почетная улица 14 декабря 2019 21:20 |
Цитата: Орк
У нас весь народ вороватый,просто некоторым нечего спереть,кое кто боится,а остальные не афишируют.

ЭЛИТА НЕ ДОЛЖНА ПРИКРЫВАТЬСЯ "ВСЕМ НАРОДОМ". Их выбирают, как, якобы "лучших" из народа, дают огромные зарплаты ( якобы "чтобы не воровали"), льготы и привилегии, доверяют им народные деньги и права, и они должны нести ответственность пропорцианально тому, что им дали. А ЕСЛИ ЭТИ ЛЮДИ ИЗНАЧАЛЬНО СЧИТАЮТ, ЧТО "ВСЕ У НАС В НАРОДЕ ВОРОВАТЫ", ТО ПУСТЬ СНИМАЮТ С СЕБЯ ПИДЖАКИ, ГАЛСТУКИ И ИДУТ ГОВНО УБИРАТЬ, КАК "ВСЕ"!
#62 Орк 14 декабря 2019 17:43 |
У нас весь народ вороватый,просто некоторым нечего спереть,кое кто боится,а остальные не афишируют.
#61 Гость Абориген 14 декабря 2019 01:38 |
Цитата: Джек Восьмеркин
как говорится «крепкий хозяйственник»

Как говорил мой босс, весьма не глупый человек, в пору начала моей трудовой деятельности, что с деньгами любой дурак может сделать, а ты сделай это без денег.
#60 Абракадубра 13 декабря 2019 21:01 |
Иной человек скажет – прям как в небо п@рнет!
#59 Андрей 13 декабря 2019 14:42 |
Не будет в городе ничего хорошего если мэр - ДЕБИЛ.
#58 Клотильда фон Шпатц 13 декабря 2019 14:27 |
Что занервничал, Серёга? Ща тобой скоро придут, жди.
#57 Наблюдающий 13 декабря 2019 13:36 |
Уровень разговора на тему коррупции у мэра прост: "Все воруют!" И если вдруг его возьмут за жабры при пересчёте купюр, то он считает (правда по глупости), что это "все воруют" его и спасёт от зоны. Вряд-ли! Вон Тефтель - сразу всё признал! Раскаялся! Готов отработать свой грех перед Родиной на Кузбассовских угольных разрезах! А готов ли Бердников к зигзагам своей Судьбы? Или только болтовня?
#56 Джек Восьмеркин 13 декабря 2019 12:43 |
Ну ляпнул так ляпнул... ну он то ладно, как говорится «крепкий хозяйственник» говорить красиво не обязательно. Но где ж его PR-менеджеры?
#55 Он хорош Но 13 декабря 2019 11:52 |
Ставлю 100 что его тоже возьмут за булки и будут елозить через пару лет а может и раньше. По надуманному и нет делу. Так со всеми «хорошими»
#54 Гость Абориген 13 декабря 2019 11:09 |
Цитата: Гость
Мэр тупит причем постоянно,типа что наш город лучше Парижа

Сказать по правде, Париж сегодня очень не ахти в плане замусоренности. Там ныне очень сильно давит арабо-африканский менталитет, со всеми вытекающими.
А "сирожа-парковый" действительно не понимает, что для города главное его люди, а не количество федеральных денег свалившихся на него. к которым он не имеет отношения, но лавры приписывает себе.
Не смотря на внешнюю прилизанность города это как порядок на кладбище, когда мэр с мировозрением и пониманием на уровне начальника жэка.
#53 Гость 13 декабря 2019 10:21 |
То Медведев бутылки считает в расчете на зарплаты,то Мэр тупит причем постоянно,типа что наш город лучше Парижа...Единороссы все такие