Расширенный поиск
Лента новостей
25 сентября
 21:00   Национальную цель не достигнем. Счётная палата заявила о росте уровня бедности в России Комментарий 2
 20:14   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:37   Почему зебры были ненормативными. В администрации рассказали о ликвидации пешеходных переходов Комментарий 15
 15:52   10 взрослых и двое детей. В Магнитогорске в огне погибли 12 человек
 15:17   Рейтинг формировали независимые эксперты. ММК оказался среди лучших компаний в России по противодействию коррупции Комментарий 3
 14:52   «Каждый должен позаботиться о себе». Глава Магнитогорска и спикер МГСД попросили горожан носить маски Комментарий 19
 13:10   Специальная привилегия для магнитогорцев. Горожанам сделали выгодное предложение Комментарий 5
 9:51   Третий этап из четырёх. ММК выпустил в Урал 200 тысяч сазанов Комментарий 5
24 сентября
 21:50   Жаль, что играют с ЦСКА только два раза в год! «Металлург» безвольно уступил «Витязю» Комментарий 9
 21:00   Вместе с Трампом и Навальным. Путина выдвинули на Нобелевскую премию мира в 2021 году Комментарий 15
 18:46   Привлекательные предложения на покупку автомобилей ŠKODA в сентябре
 14:21   Строителей отблагодарят капустником. Капитальный ремонт в драмтеатре завершится торжественным вечером Комментарий 7

Смотрите, кто пришёл! В мэрии сразу три новых управленца без приставки «и.о.»

Магнитогорск. О кадровых изменениях в администрации города стало известно на днях. Сегодня новые руководители были представлены официально.
Поделиться
Поделиться
Telegram

На сегодняшнем совещании аппарата администрации глава города Сергей Бердников представил сразу трех новых руководителей ключевых управлений.

На должность начальника управления инженерного обеспечения транспорта и связи назначен Дмитрий Грошев (на фото - слева). Последние десять лет Дмитрий Юрьевич возглавлял участок транспортного обеспечения ОАО «ММК-МЕТИЗ».
Смотрите, кто пришёл! В мэрии сразу три новых управленца без приставки «и.о.»

Начальником управления архитектуры и градостроительства стал Владимир Астраханцев.
Смотрите, кто пришёл! В мэрии сразу три новых управленца без приставки «и.о.»

Новый начальник и в МКУ «Магнитогорскинвестстрой» (МИС), причем там руководители меняются с завидной регулярностью. Возглавил МИС Дмитрий Петроченко. О нем известно, что недавним местом его работы был техотдел в ПО «Монтажник».

Смотрите, кто пришёл! В мэрии сразу три новых управленца без приставки «и.о.»

После представления управленцев аппарату администрации, глава пожелал им успешной деятельности.

– Я надеюсь, что эти руководители привнесут свой вклад и каким-то образом увеличат и улучшат эффективность работы вверенных им подразделений, – напутствовал подчиненных Сергей Бердников.


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Гость Ольга 5 августа 2020 17:32 |
Почему все без масок?!
#12 спросить хотел 14 декабря 2019 01:28 |
Цитата: stepan
Новый начальник МИС надеюсь обратит внимание ,как "идет" ремонт в драмтеатре.Там же застой!

а он нужен вообще этот новый лофт-театр? пусть снесут к чертям и постоят новый тц или жк
#11 Гость Абориген 14 декабря 2019 00:47 |
Цитата: 1
Садись , двойка !

Вы хотите сказать, что мэр Тефтелев не серьёзный человек?
Да он уникум!!!
В мире лишь два человека, кто был мэром в двух разных городах. Это Тефтелев (Магнитогорск, Челябинск) и Собянин (Когалым, Москва). Да и то У Собянина статус губернатора в Москве. Так что Тефтелев не только серьёзен, но и в стране уникален. Мэр (именно мэр) двух городов единственный в стране, а возможно и мире. Гордиться таким надо. а вы на нары, на нары.
#10 мамлей 14 декабря 2019 00:44 |
Цитата: Гость Абориген
Но посмотрите на фото? На лицах печаль и уныние. Такое впечатление, что они назначения получили в траурную команду.

О господи! В директора МИС поставили шкета из техотдела Монтажника. Ну сидел он там себе тихонько, никого не трогал, на чертежах штампы ставил. И тут на тебе - напялили костюм с жилеткой, притащили в мэрию. Да еще и босс бесноватый. Капец, попал пацан под раздачу. Походу его используют и выбросят, махинации провернут, а отвечать Петроченко придется. Подставят, как пить дать!
#9 1 13 декабря 2019 16:41 |
Цитата: Гость Абориген
серьёзные лица на нарах чаляться.

Садись , двойка !
#8 Гость Абориген 13 декабря 2019 16:26 |
Цитата: Пчелка
серьезные лица.

серьёзные лица на нарах чаляться.
#7 Пчелка 13 декабря 2019 15:44 |
Недовольные комментаторы))))

На фото серьезные лица.
Люди делом заняты.
#6 Алекс 13 декабря 2019 15:03 |
Огорчены мужики. От чиновничьего кресла до нар - один шаг.
#5 Гость Абориген 13 декабря 2019 14:57 |
Вероятно, каждый из них хороший человек. Но посмотрите на фото? На лицах печаль и уныние. Такое впечатление, что они назначения получили в траурную команду.
#4 Гость Alex 13 декабря 2019 14:35 |
Бывший руководитель МИС Пашков Е. уже присел на нары отдохнуть. Поэтому они так часто и меняются)))
#3 Налогоплательщик 13 декабря 2019 14:21 |
Идите лед с тротуаров скалывайте, протиратели штанов за бюджетный счет. Хоть какую-то пользу городу принесите, во главе с вашим сер-гей-мером. Сидят там щеки надули
#2 stepan 13 декабря 2019 14:06 |
Новый начальник МИС надеюсь обратит внимание ,как "идет" ремонт в драмтеатре.Там же застой!
#1 Нашёл 13 декабря 2019 13:33 |
Да..... Кадры решают всё. Вот только менеджер по подбору кадров не айс. Тусует кадры тусует... А воз и ныне там. Может в консерватории что то подправить?