Ваш регион

-5°

ночью -10°

утром -11°

USD

92.22

EUR

100.1

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

Новости / Перед фактом13 декабря 2019

Добрая традиция! Детская больница поздравила детей левобережья

Магнитогорск. Детская больница совместно с АНО «ЦМСП «Защита» подарили радость и позитивное настроение детям, которым необходима любовь, понимание и помощь.

7321 просмотр

Уже стало доброй традицией, когда врачи-педиатры, социальные работники и волонтеры Центра медико-социальной помощи приходят в дома детей, которые не могут самостоятельно посетить новогодний утренник. В этом году Дед Мороз со Снегурочкой поздравили лежачих и маломобильных детей-инвалидов левобережья.

Добрая традиция! Детская больница поздравила детей левобережья

«Очень важно, чтобы в преддверии Нового года каждый малыш чувствовал себя необделенным вниманием и верил в сказку, – рассказали представители поликлиники №1 и центра медико-социальной помощи «Защита». – Мы сегодня тоже получили массу эмоций – это счастливые детские глазки и их звонкий смех. Дети с восторгом рассказывали стихи, радовались кулькам. Нам удалось подарить праздник!»

Искренняя детская улыбка на лицах детей появлялась в тот день не единожды. Сказочные герои посетили 16 семей. Выездные поздравления продолжатся и на следующей неделе. Всего Дед Мороз поздравит 200 семей. Предновогодние поздравления завершатся новогодним утренником для детей данной категории в поликлинике № 1.

Добрая традиция! Детская больница поздравила детей левобережья Добрая традиция! Детская больница поздравила детей левобережья

Добавим, что мероприятия проходят при поддержке депутата Законодательного Собрания Марины Викторовны Шеметовой, Благотворительного фонда «Металлург» (директор В. А. Владимирцев), АНО «ЦМСП «Защита» (директор Н. В. Скрыльникова) и коллектива поликлиники № 1.

Психологическая поддержка, подарки и общение очень важны для маленьких пациентов и их близких. Такое взаимодействие, безусловно, пойдет на пользу детишкам!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ГАУЗ «Детская городская больница города Магнитогорска»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка