Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом16 декабря 2019

Оступаются снова. В Магнитогорске более 400 человек нарушили установленные судом ограничения

Магнитогорск. За несоблюдение установленных судом ограничений в Магнитогорске привлекли лиц, освободившихся из мест лишения свободы.

10119 просмотров

За несоблюдение ограничений, которые установлены судом, предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность. Так, статья 19.24 КоАП предусматривает наказание в виде административного штрафа, административного ареста или обязательных работ. А статья 314.1 УК РФ за уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом ограничений предусматривает уголовную ответственность в виде лишения свободы на срок до одного года. В Магнитогорске за несоблюдение административных ограничений, установленных судом, к административной ответственности полиция привлекла 366 человек, а к уголовной – 32 человека. Всего на учете в УМВД России по Магнитогорску состоит 458 человек, сообщает пресс-служба полиции.
Оступаются снова. В Магнитогорске более 400 человек нарушили установленные судом ограничения

В оперативно-профилактическом мероприятии «Надзор» приняли участие представители Общественного совета. Целью операции было предупреждение новых преступлений, которые совершаются гражданами, освободившимися из мест лишения свободы

Вместе с инспекторами общественники провели прием поднадзорных. Заместитель председателя Общественного совета при городском Управлении МВД Александр Разумный посетил отдел полиции «Правобережный». Во время беседы Разумный рассказывал о подписании соглашения о совместной деятельности по трудоустройству и оказании мер социальной поддержки. Полковник милиции в отставке подчеркнул, что имея ограничения, установленные судом при наличии судимости, необходимо их соблюдать.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка