Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Юрий Клепов богаче Михаила Юревича

Лучшее проявление стадного чувства: вслед за Юревичем содержимое своих кошельков показали и его заместители.

5633 просмотра 8
Юрий Клепов богаче Михаила Юревича

Если верить предоставленным сведениям, самым богатым замом в 2009 году стал Юрий Клепов. Вместе с супругой они за 12 месяцев заработали более десяти миллионов рублей. Вместе они владеют тремя квартирами и домом. Сам Юрий Владимирович рассекает на автомобиле «Тойота Камри», его жена предпочитает «Сузуки Гранд Витара».

На втором месте по состоятельности расположился Олег Грачев. Первый заместитель губернатора за год «отбил» более семи миллионов. Его жена внесла в семейный бюджет более скромную лепту: 500 тысяч рублей. Олег Николаевич добирается на работу на Лексусе LX 570, на супругу оформлен BMW X6. Ремонт семья Грачевых делает в двух квартирах, назначение четырех нежилых помещений, также находящихся в собственности, неясно.

Третье место – у скромняги Евгения Редина. Евгений Владимирович поклонник автомобилей Audi. Их у него две штуки. В собственности также находятся квартира и две комнаты. Плюс одна квартира – побольше – находится в пользовании: Евгений Владимирович, видимо, горит на службе: даже жить намерен в служебном помещении. Общий годовой доход Евгения Редина едва перевалил за два миллиона.

Следующим по нисходящей декларируемых доходов стал Сергей Комяков: за год он заработал полтора миллиона. Плюс не стал выбиваться из представлений хорошего тона челябинских чиновников – тоже прикупил себе Лексус и BMW.

Ну, и замыкает топ-5 замов губернатора Александр Уфимцев. Этот товарищ, по сравнению с Грачевым, просто бедствует. Его годовой доход едва достиг одного миллиона. Если верить декларации, Уфимцев по неслужебных делам большую часть года ходит пешком: автомобилей в собственности у него нет, только один снегоход.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка