Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом19 декабря 2019

Под присмотром Деда Мороза. Для магнитогорской ребятни устроили новогодние приключения в загородном лагере

Магнитогорск. В загородном комплексе «Абзаково» гостят Фея, Принцесса, очаровательная Мышильда и другие сказочные герои.

7211 просмотров 1

Дед Мороз и его помощники снова подготовили для мальчишек и девчонок увлекательную интерактивную новогоднюю игровую программу. Ребята станут участниками увлекательного квеста со сказочными испытаниями, в основе игры лежит знаменитая сказка Гофмана «Щелкунчик и Мышиный Король». По ее мотивам написаны «Новогодние приключения в Абзаково».

В основе сценария увлекательного квеста лежат испытания со сказочными героями: нужно расколдовать принца-Щелкунчика, бороться со зловредным Мышиным Королем, разгадывать загадки феи Драже, разыскивать потерянные снежки, выполнять шуточные задания сестричек-Рукавичек и танцевать с отважной девочкой Мари.

Под присмотром Деда Мороза. Для магнитогорской ребятни устроили новогодние приключения в загородном лагере

Из расписного терема за приключениями ребятишек пристально наблюдает строгий Дедушка Мороз. Он вознаградит детей за смелость и отвагу, подарит им сладкие призы и пригласит на новогодний обед. После угощения у участников программы останется время на ледяные забавы, катание с горок и новогоднюю фотосессию.

– Ежегодно зимним проектам учреждения «Отдых» предшествует большая подготовительная работа. Разрабатывается детское праздничное меню, отсматриваются десятки вариантов новогодних подарков, готовится сценарий, подбираются костюмы для персонажей, проводятся репетиции. На «Зимней сказке» с детьми работают 15 вожатых, умеющих найти подход к детям разных возрастов, – рассказали в МБУ «Отдых».

Еще один важный этап перед началом новогодней кампании – украшение территории загородного комплекса. В этом году ребята будут разгадывать новогодние тайны в окружении объемных декораций, выполненных профессиональным театральным художником, и любоваться новой пушистой 6-метровой елкой.

Приехать в «Зимнюю сказку» может каждый желающий. Интерактивная игровая программа – это встреча с чудесами и прекрасное настроение для всех участников новогоднего действа.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка