Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Перед фактом19 декабря 2019

Опять рассылка пугающих писем! Во время эвакуации в детском саду умерла воспитательница

Россия. Веерная рассылка сообщений на электронную почту с предупреждениями о взрывах дошла до регионов.

12921 просмотр

С 16 декабря «минируют» здания арбитражного суда, администрацию города, железнодорожный вокзал и больницу в Екатеринбурге. В этот же день письма аналогичного содержания пришли в 10 школ и 10 районных судов Москвы. Не исключено, что такая же ситуация и в столичных аэропортах, именно поэтому там введены особые меры безопасности.

В Санкт-Петербурге за последние несколько дней эвакуировали суды, высшие учебные заведения. В Мурманске вывели людей из зданий мэрии и областного правительства, а также больниц, железнодорожного вокзала и аэропорта.

Сегодня стало известно, что во время эвакуации воспитанников в детском саду в Биробиджане умерла воспитательница. Сообщение поступило в детский сад, как и в 12 дошкольных учреждений города, сегодня утром. 73-летней воспитательнице стало плохо с сердцем, когда она выводила ребят из группы на улицу. Скорая помощь приехала очень быстро, но спасти женщину не удалось.

Все сообщения объединяют несколько моментов: они приходят по электронной почте, никаких опасных устройств оперативные службы не находят.

Похожие сообщения приходили в организации и учреждения Магнитогорска в начале этого года после трагедии 31 декабря. В нашем городе «минировали» горбольницу № 1, где только переполошили персонал и пациентов, ряд школ и торговый центр. Естественно, что оперативным службам приходилось проводить эвакуации и обыскивать здания.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка