Ваш регион

+4°

вечером -5°

ночью -11°

USD

91.95

EUR

100.36

Четверг

21 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

21 марта

Новости / Перед фактом11 декабря 2019

От столяров до парикмахеров! В Магнитке соберутся молодые профессионалы Южного Урала

В Челябинской области стартует VII открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Южный Урал 2019, который продлится до 13 декабря. Мероприятие проводится в Челябинске, Магнитогорске, Копейске и городе Аргаяш.

2625 просмотров
От столяров до парикмахеров! В Магнитке соберутся молодые профессионалы Южного Урала

В Магнитогорске чемпионат пройдет на базе ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж», ГБПОУ «Магнитогорский педагогический колледж», ГБОУ ПОО «Магнитогорский технологический колледж имени В.П. Омельченко» в трех номинациях: юниоры до 16 лет, студенты колледжей и техникумов до 22 лет и навыки мудрых старше 50 лет. Всего на чемпионате соберется более 160 участников и 160 экспертов из 62 образовательных учреждений, сообщили в пресс-службе администрации города.

Участников будут оценивать в разных компетенциях. В ГБОУ ПОО «Магнитогорский технологический колледж имени В.П. Омельченко» - это парикмахерское искусство. В ГАПОУ ЧО «Политехнический колледж»: мехатроника, лабораторный химический анализ, управление железнодорожным транспортом, столярное дело, ландшафтный дизайн, дошкольное воспитание, навыки мудрых, преподавание в младших классах, преподавание музыки в школе, физическая культура, спорт и фитнес, социальная работа.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка