Ваш регион

+7°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом20 декабря 2019

Благодарность и почёт! В мэрии ветеранам вручили кубок, руководителям предприятий – грамоты

Магнитогорск. Глава города на аппаратном совещании раздавал награды и комплименты.

7103 просмотра

По традиции перед началом официальной части аппаратного совещания Сергей Бердников вручил руководителям городских учреждений и предприятий награды и цветы.

Глава города отметил, что сегодня сразу несколько поздравительных поводов. Благодарность за подписью министра энергетики за большой личный вклад в развитии топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд, а также в связи с профессиональным праздником – Днем энергетика наградили директора МП трест «Теплофикация» Вадима Агафонова.

– Тариф за тепло у нас в городе ниже на 20%, чем в среднем по всей области, – показатель работы «Теплофикации» вполне заслуженно отметил глава Сергей Бердников.

Поздравили в администрации с грядущей круглой датой коллектив магнитогорского Дома печати. Слова были обращены директору предприятия Ирине Феониной.

– 1929 год принято считать годом рождения города, а уже 1 января 1930 года вышел первый экземпляр «Магнитогорского рабочего», отпечатанный в типографии. Не буду перечислять все этапы становления данной структуры, но это знаковая была организация со времен рождения города. Мы и сегодня не представляем жизнь нашего города без «Магнитогорского рабочего», но вот именно в этой типографии и сегодня он печатается. Далеко не одним «МР» жил коллектив, были разные времена, но самое главное – они до сих пор живы и справляют свой юбилей. Мы всегда вас будем ассоциировать с «Магнитогорским рабочим» – через призму многих лет и основной продукт типографии, – поздравил с 90-летием Сергей Бердников коллектив Дома печати.

Следующая награда была адресована сборной команде ветеранов труда и спорта Магнитогорска. Вернее, свой главный приз они уже получили, заняв первое место в областной спартакиаде. Сегодня глава города только передал их лидеру – председателю городского совета ветеранов Александру Макарову – почетный кубок.

В заключение торжественной части мэр рекомендовал своим подчиненным брать пример с ветеранов и по-возможности их догонять. Ветераны занимают первое место второй год подряд, а это значит, что все они являются мастерами в своем деле, ведь постоянство – признак мастерства, уверенно заявил глава.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка