Расширенный поиск
Лента новостей
20 января
 13:40   Жителей Магнитогорска просят убрать транспорт с обочин. И временно отказаться от личных авто Комментарий 2
 13:10   В вузах Южного Урала откроют базы по вакцинации от COVID-19. Среди них будет и МГТУ Комментарий 1
 10:21   Магнитку опять засыпало! За сутки из города вывезли 13 тысяч тонн снега Комментарий 1
 9:00   Жители Магнитогорска переходят на электронные квитанции Комментарий 11
19 января
 23:00   «В упрощённом порядке». Путин поручил разобраться с трудовыми мигрантами Комментарий 15
 22:28   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 22:17   Убедительная победа! «Металлург» оказался сильнее «Локомотива»
 16:14   Жители посёлка под Магнитогорском вторые сутки сидят без воды. Это стало поводом для обращения к губернатору Комментарий 2
 14:50   В Магнитогорске за сутки COVID-19 выявили у 47 жителей. Два пациента скончались
 14:19   Сегодня поздравления принимает Алексей Текслер. Ему исполнилось 48 Комментарий 22
 10:28   Житель Магнитогорска увидел странный пакет на входе в магазин и проявил бдительность. Пришлось вызывать сапёров Комментарий 6
 9:49   Вложили более 100 млн рублей. ММК инвестирует в развитие спортивной инфраструктуры Комментарий 3
 7:40   «Слезли с нефтяной иглы». Обрушились доходы России от продажи нефти Комментарий 15
18 января
 23:00   «По мотивам политической ненависти». Аспирант МГУ получил 6 лет колонии за поджог офиса «Единой России» Комментарий 15
 21:00   Уклонялся от явки на регистрацию. Химкинский суд арестовал Навального до 15 февраля Комментарий 41

Во второй раз. Бывшему магнитогорскому чиновнику вновь отказали в условно-досрочном освобождении

Челябинск. Речь идет об экс-начальнике управления муниципального заказа администрации Магнитогорска Никите Власове.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, летом 2016 года суд признал Никиту Власова виновным в получении взятки в особо крупном размере, и приговорил к лишению свободы сроком на 6 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Также слуги Фемиды обязали Власова заплатить штраф в сумме 5 миллионов рублей. Позже наказание ему слегка смягчили, снизив сумму штрафа на 500 тыс. рублей.

В октябре 2019 года Копейский городской суд уже отказал бывшему чиновнику в освобождении по УДО. против досрочного освобождения выступил представитель прокуратуры. В суде отмечалось, что поведение Власова не было примерным, да и штраф он якобы не торопился погашать. Правда, эту информацию позже опровергли родственники Власова.

На этот раз защитник магнитогорца подал апелляционную жалобу, которую рассматривал Челябинский областной суд. В итоге решение Копейского городского суда было оставлено без изменения. Таким образом, Власов останется в колонии. Также в суде пояснили, что остаток задолженности по исполнительному листу составляет более 4 млн рублей.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (9)

#9 ГА 26 декабря 2019 07:48 |
]
Знаем,как работала Мещерякова,эта циганка у Власова.Торговлей занималась,да бегала к Собецкой для сплетней.А сейчас катается в Челябинск и на рынке торгует бежутерией.Бердников,у нас администрация города,торговый дом?Может комиссия расмотрит её прибывания на должности Председателя Совета ветеранов администрации города?????
#8 СК 26 декабря 2019 04:13 |
Цитата: Ветер Северный
Цитата: сергей26
Сиди спокойно!!удо не для тебя!!

Осенью выйдет.

Скорей бы вышел.Нижегородцева пнули,теперь ещё его подделника Сычева хорошо бы тряхнуть за те "тёмные" дела и будет справедливость.
Зачем все взял на себя??? Нужно было не слушать...
Тефтелев,начал всех сдавать и правильно делает.Скоро пришедший караван из "южной сталицы" снова направился в Челябинск.Редин,ещё не сбег?
#7 Магнитогорец. 24 декабря 2019 21:07 |
Цитата: Черный апельсин
Уважаемые депутаты Гос Думы от Магнитогорска, такой рудимент в УК РФ как УДО нужно давно отменить. Он хорошо работал в советское время, а сейчас это сплошные взятки сотрудникам колонии, судьям и.т. д. Кроме этого нужно отменять такую меру пресечения как домашний арест.

Это случайно не Шебуняева,"подруга"Сычева и Мещеряковой,которую гнать пора с городской администрации.Сколько "подпольного говна" в городе натворила?Что детей все больше и больше,становятся несчастными.Должно свершится правосудие и упадёт тот меч,который свершит дела.
#6 Черный апельсин 24 декабря 2019 20:31 |
Уважаемые депутаты Гос Думы от Магнитогорска, такой рудимент в УК РФ как УДО нужно давно отменить. Он хорошо работал в советское время, а сейчас это сплошные взятки сотрудникам колонии, судьям и.т. д. Кроме этого нужно отменять такую меру пресечения как домашний арест.
#5 Доктор 24 декабря 2019 14:08 |
Цитата: Вижанкова
Его незаконно спрятали.Весь город об этом знает

А я почему всё-ещё не в курсе! Все воры в зонах сидят незаконно! Их кто-то подставил. Они чисты и перед законом и перед Богом. Ты или его родня, или просто глупа, как овца на выданье! Но как на тебя не смотри, вся мерзость оправдания бандита и жулика так и написана на твоей физии.
#4 Гость Людмила 24 декабря 2019 05:51 |
Цитата: Вижанкова
Цитата: сергей26
Сиди спокойно!!удо не для тебя!!

Его незаконно спрятали.Весь город об этом знает.Помогли его туда определить,бывшая работница Мещерякова,которую уволили за махинацию из Городской администрации.Она по липоваму больничному,съездила в Турцию.А женская месть,это "дурная" месть.А главный,кто посадил, Нижегородцев,которого тактично-публично отправили во свояси.Иначе вместе с Тефтелевым на пару пошёл.

Все правильно написано.Нижегородцев поставил Мещерякову,Председателем Совета ветеранов,даже кабинет выделил.Она же прошла Крым и Им,все трубы.Очень не порядочная работница.Не чиста на руку.Власов правильно уволил Мещерякову.
#3 Вижанкова 24 декабря 2019 05:40 |
Цитата: сергей26
Сиди спокойно!!удо не для тебя!!

Его незаконно спрятали.Весь город об этом знает.Помогли его туда определить,бывшая работница Мещерякова,которую уволили за махинацию из Городской администрации.Она по липоваму больничному,съездила в Турцию.А женская месть,это "дурная" месть.А главный,кто посадил, Нижегородцев,которого тактично-публично отправили во свояси.Иначе вместе с Тефтелевым на пару пошёл.
#2 Ветер Северный 23 декабря 2019 20:58 |
Цитата: сергей26
Сиди спокойно!!удо не для тебя!!

Осенью выйдет.
#1 сергей26 23 декабря 2019 19:49 |
Сиди спокойно!!удо не для тебя!!