Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом26 декабря 2019

Фокины на Первом канале. В программе «Мужское/женское» вспомнили о магнитогорском новогоднем чуде

Москва. Очередной выпуск программы был посвящен грядущим праздникам. Поэтому ведущие вспомнили о настоящих новогодних чудесах.

10644 просмотра 12

Вспомнили и о магнитогорском мальчике, который более суток пролежал под завалами разрушенного подъезда на жутком морозе, но выжил. В студию программы пригласили папу мальчика – Евгения Фокина. По словам ведущего программы Александра Гордона были приглашены на передачу и сотрудники МЧС, которые спасли Ваню Фокина. Это полковник Петр Гриценко и майор Анатолий Чумичёв.

– Мы очень хотели, чтобы они пришли в эту студию, и они согласились, но тут... Департамент информационной политики МЧС в лице Тереховой Жанны Михайловны отказали нам в том, чтобы эти люди были здесь. Без всякого объяснения причин. Я хочу поздравить Терехову Жанну Михайловну с Новым годом и пожелать ей в следующем году либо уйти с должности, либо сердце своё размягчить, – отметил Гордон.

Зато в студию пригласили Дениса Леонова – специалиста НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. Именно он первым в Москве встретил Ваню Фокина и, по словам Александра Гордона, спас мальчику жизнь. Также авторы программы показали как сейчас мальчик живет дома, а родители Вани рассказали, что у них началась новая жизнь и они стараются не вспоминать то, что произошло 31 декабря прошлого года.

Смотреть с 26-й минуты.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка