Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Новости / Перед фактом26 декабря 2019

Дети оценят. Более 9 миллионов рублей собрали меценаты фонда на новогодние утренники

Магнитогорск. Благотворительный фонд «Металлург» раздаст 15 тысяч новогодних подарков.

6505 просмотров 3

В Магнитогорском благотворительном фонде «Металлург» прошло традиционное совещание с участием руководителей детских специализированных учреждений Магнитогорска, а также из прилегающих сельских районов. Участие во встрече приняли член попечительского совета БФ «Металлург», депутат Государственной думы РФ Виталий Бахметьев, член совета БФ, начальник управления социальной защиты населения города Ирина Михайленко, старший менеджер группы социальных программ ПАО «ММК» Федор Наследов, начальник управления информации, общественных связей и рекламы ПАО «ММК» Кирилл Голубков, представители организаций-благотворителей.

На мероприятии подвели итоги реализации программы «Наши дети» и утвердили план мероприятий по празднованию Нового года. Более девяти миллионов рублей выделено благотворителями, крупнейший из которых – ПАО «ММК, на проведение новогодних мероприятий в специализированных детских учреждениях, а также в микрорайонах, школах, детских садах, клубах и ТОСах, в том числе с участием депутатов городского и областного собраний.

Новогодние подарки – это одежда, обувь, игрушки, спортинвентарь, оргтехника и многое другое, получат участники благотворительных программ, дети-инвалиды, многодетные семьи, потерявшие кормильца и состоящие на учете в фонде, детские специализированные городские и сельские учреждения.

Всего будет вручено более 15 тысяч новогодних подарков. Их очень тщательно выбирала на тендере комиссия еще в августе этого года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка