Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом26 декабря 2019

Заслужили. Ведомственные награды МЧС и почетные грамоты вручили в магнитогорском гарнизоне

Магнитогорск. В Магнитогорском пожарно-спасательном гарнизоне наградили отличившихся сотрудников, ветеранов и волонтеров.

8641 просмотр 2

Пожарные подвели итоги года и получили награды.

«Уходящий год был для нас не самим простым, – признал начальник Магнитогорского пожарно-спасательного гарнизона Дмитрий Лебедев. – Мы прошли тяжелые испытания на профессионализм и самоотдачу в те дни, когда произошло обрушение подъезда дома на Карла Маркса, 164. Еще раз отмечу, что прошли мы это испытание достойно и проявили свои лучшие профессиональные и человеческие качества».

Лебедев рассказал, что в этом году магнитогорский гарнизон отметил 90-летие. В честь круглой даты в Магнитке открыли мемориал пожарным.

«Мы потушили немало сложных пожаров на объектах города и комбината, – продолжил начальник. – Многие сотрудники представлены к государственным и ведомственным наградам. Хочу поблагодарить всех, кто честно исполнял свой профессиональный долг, кто принял участие в проведении торжественных и памятных мероприятиях. Поздравляю вас с профессиональным праздником «Днем спасателя» и с наступающим новым годом, благодарю вас за добросовестную службу и личный вклад каждого в наше общее дело – дело спасения человеческих жизней и борьбы с пожарами. Желаю вам и вашим семьям – мира, здоровья и благополучия».

Заслужили. Ведомственные награды МЧС и почетные грамоты вручили в магнитогорском гарнизоне

Ведомственную медаль «За содружество во имя спасения» пожарные наградили депутата МГСД и ветерана милиции Виктора Токарева, а также замглавного врача скорой медицинской помощи Ольгу Ковалеву. За высокий профессионализм и ответственность, проявленные при ликвидации последствий обрушения жилого дома в Магнитогорске, Почетную грамоту Министра МЧС России вручили работникам ОАО «МРСК Урала» Олега Котышева и Вячеслава Нелюбина.
Заслужили. Ведомственные награды МЧС и почетные грамоты вручили в магнитогорском гарнизоне

Отметило руководство пожарных, которые справились 27 января 2019 года с тушением перегрузочной станции углеподготовительного цеха коксохимического производства ПАО «ММК». Медалью МЧС России «За отличие в ликвидации последствий ЧС» наградили Андрея Минина, старшего помощника начальника дежурной смены службы пожаротушения. Нагрудные знаки МЧС России «Участнику ликвидации последствий ЧС» вручили: Ивану Пряшка, командиру отделения 24-й пожарно-спасательной части; Илье Макшакову, старшему пожарному 24-й пожарно-спасательной части; Рафаэлю Исакову, начальнику караула 20 пожарной части; Александру Почуеву, командиру отделения 51 пожарной части; Сергею Смирнову, командиру отделения 20 пожарной части.
Заслужили. Ведомственные награды МЧС и почетные грамоты вручили в магнитогорском гарнизоне

За тушение лесов в Брединском районе на площади свыше 3,5 тысячи гектар в период с 8 по 10 мая 2019 года медалью МЧС России «За отличие в ликвидации последствий ЧС» и нагрудным знаком МЧС России «Участнику ликвидации последствий ЧС» наградили 11 человек – сотрудников и добровольцев пожарной охраны.
Заслужили. Ведомственные награды МЧС и почетные грамоты вручили в магнитогорском гарнизоне

Пожарных поздравили также директор по охране труда, промышленной безопасности и экологии ПАО «ММК» Григорий Щуров, спикер Горсобрания Александр Морозов, начальник управления гражданской защиты населения администрации Олег Жестовский, председатель Магнитогорского отделения ВДПО Галина Егоренкова и Сергей Мухин, председатель Совета Ветеранов Магнитогорского пожарно-спасательного гарнизона.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка