Расширенный поиск
Лента новостей
23 января
 16:03   «Надоели беспредел и коррупция». Магнитогорцы вышли на протестный митинг в поддержку Навального Комментарий 154
 11:15   Выписали из больниц более 400 пациентов. За сутки на Южном Урале от коронавируса скончались 15 человек
 8:20   Ограждение не по уму, а по нацстандарту. Учащимся школы № 5 пришлось протаптывать новый путь к знаниям Комментарий 17
22 января
 17:08   Почти в 6 раз больше, чем годом ранее! В 2021 году в Магнитогорске заменят 298 лифтов по программе капремонта Комментарий 1
 16:15   У этого сотрудничества есть перспективы. ОАО «ММК-МЕТИЗ» развивает дружественные связи
 14:47   «Я продолжаю спокойно работать». Евгений Могулевцев возглавил ритуально-похоронную фирму Комментарий 19
 13:29   На два двухнедельных периода. Текслер продлил режим ограничений в Челябинской области Комментарий 5
 12:16   Никто не застрахован от коронавируса. В статистику заболевших COVID-19 попали два школьника
 11:11   На улицах будет очень много силовиков! Полицейскую «Ночь» на Южном Урале растянут на три дня Комментарий 65
 9:10   «Билайн» в Челябинске развивает сеть под запросы каждого жителя
21 января
 22:12   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   «Это было бы абсолютно верно и необходимо». Меркель потребовала немедленно освободить Навального Комментарий 11

Вот оно как! Магнитогорского учителя танцев отправили на 14 лет в колонию за эксгибиционизм

Магнитогорск. Напомним, магнитогорец Марат М. заслушал обвинительный приговор еще 23 декабря.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, задержали 38-летнего жителя города еще в октябре прошлого года. Тогда сообщалось, что мужчина, который работал в местной школе танцев, в подъезде дома на улице Бехтерева начал приставать к семилетней девочке, совершив в отношении ребенка «иные действия сексуального характера».

Следствие растянулось на несколько месяцев, в деле магнитогорца появилось девять эпизодов – все по ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста).

И следствие, и судебный процесс были максимально закрыты, так как потерпевшими по делу проходили несовершеннолетние. В итоге магнитогорского педагога приговорили к 14 годам колонии строгого режима. Также ему запретили в течение 15 лет заниматься преподавательской деятельностью.

В пресс-службе областной прокуратуры только сейчас пролили свет на некоторые подробности этого дела. Как оказалось, учитель танцев демонстрировал маленьким девочкам свои половые органы. Причем, занимался этим он в подъездах и на лестничных клетках дома на улице Бехтерева, а также на улице около него.

Была проведена и специальная экспертиза, которая установила, что 38-летний мужчина страдает расстройством сексуального предпочтения в виде эксгибиционизма. К слову, магнитогорец женат и проблем с законом раньше у него не было.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (32)

#32 112 7 января 2020 21:40 |
Я работаю с этой мамой мальчика с которым развлекается дядюшка Анисимов Григорий.Это Аня Нигматулина вроде нормальная, просто не понимаю одного как она может смотреть сквозь пальци,что её братец делает.Точно говорят чужая семья потёмки.А если дядюшка по своему скудоумию износилует мальчишку, что она будет также молчать.
#31 Каслян 4 января 2020 01:23 |
На одну доску поставили с тяжкими преступлениями.наказание не адекватно содеянному.тем более что ранее была (так понимаем)законопослушная жизнь.бандит убивший человека получает срок около этого.эй юристы!обьясните публике доходчиво.
#30 Гость Влад 31 декабря 2019 17:37 |
За убийство меньше дают!! Поганная власть!
#29 вопрос 31 декабря 2019 17:22 |
Цитата: Гость Лора
или СК ждут когда он доведёт до конца со своим племянником

Какого конца? Убьет что ли? Он и так уже все сделал.
#28 Гость Лора 31 декабря 2019 10:05 |
Я вижу по комментариям, что это вообще модная тема,если кто-то хочет кому-то отомстить или у самого что-то в голове. Много комментариях идёт про Анисимова Григория, я удивляюсь одному ,почему этот человек ещё на свободе или СК ждут когда он доведёт до конца со своим племянником, или с девчонками малолетками за фото,а потом будем все охать,что его нужно было лечить, т.к.это якобы с ним в семье делалось и от этого он стал недочеловеком. Обращаюсь к Анисимову Григорию если ты ещё мужик, на что я сомневаюсь,иди в СК пиши заяву на себя!
#27 Гость Лора 31 декабря 2019 09:52 |
Сейчас это вообще модная статья педофилия, кто -то кому-то хочет за что-то отомстить или сам больной с извращенскими идеями в голове,как пишется в комментариях про Анисимова Григория,что занимается со своим племянником развратом,с малолеток вымогает деньги за фото.Я одного не понимаю как этого недочеловека ещё не взяли, или СК ждут когда он доведёт свои намерения до конца, а потом все будем охать, что оказывается его нужно было лечить и якобы это сним делали в семье, по этому он стал таким .Обращаюсь к Анисимову Григорию, если ты всё таки мужик, на что я сомневаюсь иди в СК пиши заяву на себя.У меня такое ощущение что если начнут копать...
#26 Гость Лиза 31 декабря 2019 09:35 |
С ума сошли что ль! Человека лечить надо, а не в тюрьму! Главное пьяный за рулем насмерть собьет человека , так условно дают! Ужас!
#25 Марина 31 декабря 2019 08:53 |
Так если у него психические отклонения,надо в больницу лечить,зачем в тюрьму-то? Не понимаю эту жизнь... Я ничего не замечала в нем
#24 не 30 декабря 2019 23:09 |
Цитата: будет
Цитата: 1
Абсолютно верно! Маловато.

сойдёт

Он сообщал, что подвергся сексуальному совращению в детстве. Тяжелая травма. Сообщение удалили. Его можно понять, пострадал. Здесь все совсем не ясно.
#23 будет 30 декабря 2019 23:00 |
Цитата: 1
Абсолютно верно! Маловато.

сойдёт
#22 ужас 30 декабря 2019 22:43 |
Цитата: Мураша
Я знаю этого якобы « эксгибициониста». И очень сомневаюсь и не верю , что он мог это делать!!! К , сожалению, в России нет законного и честного правосудия! Может помочь только общественность! Взять хотя бы случай в Екб, где фитнесс-тренера ни за что посадили на 8 лет! Куда катимся !?:((((

Действительно, сидел тренер, заполнял журнал. Мимо непрерывно ходили люди. Все есть на видео. На другом конце дивана сидела девочка. Она прогуляла занятия и что бы родители не ругали ее заявила, что мужчина при ней мастурбировал и предлагал ей поделать это. Тренер теперь сидит в колонии. Как так то? Полная запись есть в сети. За что?
#21 Удивлён 30 декабря 2019 22:42 |
А не дофига всобачили?!?!
#20 Мураша 30 декабря 2019 22:17 |
Я знаю этого якобы « эксгибициониста». И очень сомневаюсь и не верю , что он мог это делать!!! К , сожалению, в России нет законного и честного правосудия! Может помочь только общественность! Взять хотя бы случай в Екб, где фитнесс-тренера ни за что посадили на 8 лет! Куда катимся !?:((((