Ваш регион

+3°

утром +9°

днем +8°

USD

92.75

EUR

100.75

Среда

10 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

10 апреля

9 апреля

Новости / Перед фактом30 декабря 2019

Вот оно как! Магнитогорского учителя танцев отправили на 14 лет в колонию за эксгибиционизм

Магнитогорск. Напомним, магнитогорец Марат М. заслушал обвинительный приговор еще 23 декабря.

22710 просмотров 32

Напомним, задержали 38-летнего жителя города еще в октябре прошлого года. Тогда сообщалось, что мужчина, который работал в местной школе танцев, в подъезде дома на улице Бехтерева начал приставать к семилетней девочке, совершив в отношении ребенка «иные действия сексуального характера».

Следствие растянулось на несколько месяцев, в деле магнитогорца появилось девять эпизодов – все по ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста).

И следствие, и судебный процесс были максимально закрыты, так как потерпевшими по делу проходили несовершеннолетние. В итоге магнитогорского педагога приговорили к 14 годам колонии строгого режима. Также ему запретили в течение 15 лет заниматься преподавательской деятельностью.

В пресс-службе областной прокуратуры только сейчас пролили свет на некоторые подробности этого дела. Как оказалось, учитель танцев демонстрировал маленьким девочкам свои половые органы. Причем, занимался этим он в подъездах и на лестничных клетках дома на улице Бехтерева, а также на улице около него.

Была проведена и специальная экспертиза, которая установила, что 38-летний мужчина страдает расстройством сексуального предпочтения в виде эксгибиционизма. К слову, магнитогорец женат и проблем с законом раньше у него не было.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка