Ваш регион

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Поздравление от первого лица. Алексей Текслер открыл череду рождественских представлений

Магнитогорск. Сегодня, 7 января, в Челябинске прошла рождественская елка губернатора, этим событием был дан старт рождественским празднествам для детей по всей области.

6167 просмотров

По традиции на рождественский утренник в областном центре пригласили детей, судьба к которым оказалась немилостива, это малыши, попавшие в трудную жизненную ситуацию, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды, дети из малоимущих и неполных семей и дети погибших военнослужащих.

Поздравление от первого лица. Алексей Текслер открыл череду рождественских представлений

Главная елка Челябинской области прошла в театре оперы и балета. На нее получила пригласительные билеты почти одна тысяча детей со всей Челябинской области. Участие в утреннике принял губернатор Алексей Текслер, а также его супруга Ирина и сын Михаил. Глава области поздравил детей, а затем вместе со всеми посмотрел спектакль.

Поздравление от первого лица. Алексей Текслер открыл череду рождественских представлений

По примеру областного центра теперь губернаторские рождественские утренники пройдут в крупных городах области с 7 по 14 января.

В Магнитогорске праздник состоится завтра, 8 января, во Дворце культуры металлургов на левом берегу, где временно размещен драматический театр имени Пушкина. Губернаторский прием включает в себя интермедию у елки и показ спектакля, артисты магнитогорской драмы покажут уже заслужившую восторженные отклики постановку по произведениям всеми любимого автора Виктора Драгунского «Денискины рассказы».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: пресс-служба губернатора

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка