Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Мастерство со знаком отличия. На ММК прошел старейший конкурс профессионалов

Магнитогорск. По результатам прошедшего на ММК финального этапа конкурса профессионального мастерства его победителям присвоят звания «Лучший молодой рабочий по профессии».

6167 просмотров

Конкурс профессионального мастерства – один из старейших на Магнитогорском металлургическом комбинате. Организован он с целью повышения престижности рабочих профессий и совершенствования профессионального мастерства. В конкурсе участвуют молодые работники Магнитогорского металлургического комбината и его обществ в возрасте до 30 лет и со стажем работы не менее года.

В этом году мероприятие традиционно прошло в два этапа. Первый – отборочный – в производственных структурных подразделениях, второй – финальный – общекомбинатский.
Мастерство со знаком отличия. На ММК прошел старейший конкурс профессионалов

В нем приняли участие порядка 150 молодых работников из 20 подразделений Магнитогорского металлургического комбината и дочерних предприятий. Соревнования проходили по специальностям агломератчик, обжигальщик, газовщик коксовых печей, горновой, бункеровщик, резчик холодного металла, газоспасатель, машинист котлов…

Звание «Лучший молодой рабочий по профессии», а также дипломы и денежные премии получат 117 финалистов, занявших первое, второе и третье места.

За организацию и проведение финального этапа конкурса профессионального мастерства в структурных подразделениях пятнадцати работникам объявлена благодарность с вручением благодарственного письма и денежной премии.

Дипломами и денежными премиями также отметят около 40 лучших наставников молодежи – за качественную профессиональную подготовку призеров финального этапа.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка