Ваш регион

+3°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Увидеть городские достопримечательности и… Профсоюз ММК устроил детям экскурсию на «Новогоднем трамвайчике»

Магнитогорск. В дни новогодних каникул более двух тысяч детей поучаствовали в экскурсионном проекте, организованном первичной профсоюзной организацией группы ПАО «ММК» ГМПР.

6302 просмотра 2

Профсоюзная организация градообразующего предприятия запустила специальный проект для детей членов профсоюза. Каждый день по Магнитогорску курсировал «Новогодний трамвайчик», в котором ребятня смогла не только прокатиться, но и узнать много интересного о городе.
Увидеть городские достопримечательности и… Профсоюз ММК устроил детям экскурсию на «Новогоднем трамвайчике»

«Новогодний трамвайчик» – образовательно-развлекательный проект, который профсоюзная организация реализует второй год подряд. Как рассказал председатель первичной профсоюзной организации ММК Борис Семенов, если в первый год праздничный трамвай совершил всего 11 поездок, то в 2020 году их стало уже сорок.

Трамвай ходит по специально разработанному маршруту, проходящему через все районы города. Во время маршрута детям рассказывают об основных городских достопримечательностях, которые ребята могут тут же увидеть своими глазами. Во время одной из поездок прокатился на трамвайчике и Борис Семенов. Он не только проехал по маршруту, но и принял участие в конкурсах, устроенных Дедом Морозом и Снегурочкой.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка