Ваш регион

+6°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Правильно питались и считали калории. Студенты из Магнитогорска организовали фитнес-проект

Магнитогорск. В Магнитогорске завершился спортивный молодежный проект «Тело в дело».

6271 просмотр 1

Проект «Тело в дело» был реализован на базе Магнитогорского государственного технического университета имени Г. И. Носова. Организаторами выступили победительница грантового конкурса Федерального агентства по делам молодежи «Молодежь России» Любовь Коноплева и команда студенческого спортивного клуба «Стальные сердца».

Желающие бесплатно потренировались, послушали лекцию о правильном питании и здоровом образе жизни, увидели мастер-классы по приготовлению еды. Акция состояла из четырех этапов – кастинг, заполнение анкеты, прохождение психологического теста и личная беседа с командой. В проект в итоге отобрали 60 человек.

Участники проверили свое здоровье и приступили к тренировочному процессу, на протяжении которого измеряли объем груди, талии и бедер. Также желающие выполнили нормы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». После – написали итоговый тест на понимание культуры здорового образа жизни. На официальном закрытии участников наградили за проявленную активность.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка