Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Теперь через Вокзальную. В Магнитогорске изменили 52-й автобусный маршрут

Магнитогорск. Как стало известно, уже с понедельника, 13 января, схема движения маршрута существенно изменится.

16128 просмотров 12

Напомним, маршрут № 52 является чуть ли не единственным, который доступен жителям поселков Зелёная долина, Нежный, Западный 1 и Западный 2. Правда, он был одним из малозагруженных, а значит не особо интересных перевозчикам. Во многом так сложилось из-за того, что после поселков маршрутки выезжали через улицу Гагарина на Советскую. А там уже 52-й маршрут фактически дублировался сразу несколькими другими маршрутами.

Теперь через Вокзальную. В Магнитогорске изменили 52-й  автобусный маршрут

По нашей информации, перевозчик, работающий на 52 маршруте, уже давно предлагал городским властям изменить схему движения. В итоге чиновники приняли это предложение. С 13 января маршрутки с номером 52 будут курсировать по новому маршруту.

С понедельника маршрутки под номером 52 после поселков будут уходить не на улицу Гагарина, а на улицу Энергетиков, а потом – на Вокзальную. Таким образом, жители поселков Зелёная долина, Нежный, Мечта, Западный 1, Западный 2, а такжее Молжива смогут доехать до Вокзала без пересадок.

После Вокзальной маршрутка поедет по проспекту К. Маркса до улицы Гагарина, а там – на Советскую. Дальше изменений в маршруте не будет: по Советской 52-я маршрутка доедет до Зелёного лога, а потом проследует по маршруту пр. К. Маркса – ул. Труда – ул. Калмыкова – Молжив. Ниже приводим подробное расписание маршрута.
Теперь через Вокзальную. В Магнитогорске изменили 52-й  автобусный маршрут

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка