Расширенный поиск
Лента новостей
22 января
 10:23   Чиа и личи вам в йогурт! Магнитогорцев удивили новые «первые вкусы»
 8:29   Как выгодно купить недвижимость в Москве и Санкт-Петербурге без переплат и без выезда из города? Магнитогорцы узнают на ярмарке недвижимости Комментарий 3
21 января
 21:00   «В следующий раз говорить не будет». Вячеслав Володин предложил оштрафовать Водонаеву на 100 млн рублей Комментарий 32
 19:00   Иск о компенсации ущерба отозвали. Замглавы Генштаба ВС РФ обвиняется в хищении 6,7 млрд рублей Комментарий 6
 17:41   Скончался после удаления аппендикса. В обстоятельствах смерти магнитогорца разберутся следователи Комментарий 10
 17:12   Словесная перепалка закончилась стрельбой. Мужчина застрелил знакомого на глазах у его родителей Комментарий 2
 15:45   Полицейские проверяют общежития. Нарушения нашли и в Магнитогорске
 13:16   Самостоятельно настройте телевизоры. Вниманию абонентов телевизионных сервисов ТТК-Магинфо
 12:30   Балет Жизель и Леонардо да Винчи. Эксклюзивные показы в Мягком кинотеатре!
 12:18   Челябинская область третья на пьедестале. В Абзакове завершились масштабные соревнования юных биатлонистов Комментарий 3
 11:27   Охраняли миллион магнитогорцев. Полицейские обсудили результаты деятельности за год Комментарий 5
 10:08   Стрессоустойчивость не помешает. Помощник прокурора рассказала школьникам о своей работе
 9:12   Как пройти комплексную диагностику организма? Поможет ультразвуковое исследование
20 января
 17:42   Школьники не допускаются! В Магнитогорске дошколята сыграют в шахматы
 16:29   В связи с переходом на новую работу. Юрий Чайка покидает пост генерального прокурора РФ Комментарий 7

«Принимаем десять, а пишем двадцать». В Омске пьяный травматолог отказался принимать пациентов и уволился с работы

Омск. Минздрав Омской области начал проверку по факту появления на работе в нетрезвом состоянии дежурного травматолога городской поликлиники №1. Об этом сообщает сайт «Российской газеты».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщили в пресс-службе министерства, накануне измененное поведение врача заметили его коллеги. 71-летний травматолог отказался принимать пациентов и заявил, что навсегда уходит из медицины, так как недоволен размером собственной зарплаты и «приписками». По его словам, врачи, которых якобы «заставляют страховые компании», вынуждены на бумаге увеличивать количество принятых больных.

По факту так называемых «приписок» минздрав также проводит проверку.

Врача на приеме пришлось экстренно заменить, позже он написал заявление об увольнении.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 Лёня 14 января 2020 15:04 |
Цитата: Гостья В.
Кто виноват, у нас и так все знают, а вот дальше - вопрос!!!

В том то и дело, что не знают. Иначе вопрос "что делать" не возникал бы.
#12 Гостья В. 13 января 2020 20:33 |
Цитата: 100
Цитата: Sneg3519
Нынешняя власть ругает Советскую, так как при СССР меньше воровали, чем нынешние патриоты.

... Пока не уясните, кто захватил власть в 1917 году в России, так и будете метаться между коммунизмом, социализмом, демократами, либералами, "национал-патриотами" с одинаковым результатом. Всегда будете у разбитого корыта. Будут одни и те же рожи.


Кто виноват, у нас и так все знают, а вот дальше - вопрос!!!
#11 Тропический 13 января 2020 19:45 |
Это как раз тот случай - "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке" - молодец мужик - высказал то, о чем думают, но боятся сказать многие!
#10 100 13 января 2020 15:50 |
Цитата: Sneg3519
Нынешняя власть ругает Советскую, так как при СССР меньше воровали, чем нынешние патриоты.

Те же рожи у власти до сих пор. О чем вы говорите вообще? Кто вас спрашивал, разваливать или нет? Они же и развалили. Не было в СССР советской власти. Большевики расстреляли тех, кто выступал за советы независимые от партии. Был формальный орган, полностью подконтрольный коммунистам. Был построен государственный капитализм, а не социализм. Больницы при "социализме" были загаженными, обшарпанными. Воровали спирт, пьянствовали. Пока не уясните, кто захватил власть в 1917 году в России, так и будете метаться между коммунизмом, социализмом, демократами, либералами, "национал-патриотами" с одинаковым результатом. Всегда будете у разбитого корыта. Будут одни и те же рожи.
#9 1 13 января 2020 15:31 |
Цитата: ..........
Мужчина большой молодец,вызывает уважение.На таких держится страна!

Дооптимизировались, людей довели до скотского состояния.
#8 Гостья В. 13 января 2020 12:36 |
Цитата: Sneg3519
Нынешняя власть ругает Советскую, так как при СССР меньше воровали, чем нынешние патриоты.

Точно! Несоизмеримо меньше, хотя тут комментаторы некоторые приравнивают постоянно! Поэтому и содержало государство санатории, больницы, базы отдыха и т.д. и т.п. Не идеализирую, конечно, то время,-но за 35 лет могли достичь намного большего при современном техническом прогрессе.
#7 .......... 13 января 2020 12:08 |
Мужчина большой молодец,вызывает уважение.На таких держится страна!
#6 ГлебушкаОдуванчиков 13 января 2020 10:26 |
мужику 70 лет, достал его весь этот обман, но ничего, сейчас минздрав отрапортует, что все это вранье, и никаких приписок не было, и халопы-народ вместе с халопами-врачами успокоятся.
#5 ДДД 13 января 2020 09:26 |
будни путинизма!
#4 Sneg3519 13 января 2020 08:29 |
Нынешняя власть ругает Советскую, так как при СССР меньше воровали, чем нынешние патриоты.
#3 Гость Ирина 13 января 2020 08:21 |
Простые люди пашут как лошади на нескольких ставках или работах. Боятся сокращений и нищенской пенсии. Вот нервы и не выдерживают. Люди - не роботы. Ещё есть понятие "профессиональное выгорание", когда на работу становится просто по... Мне кажется у нас почти все в таком состоянии находятся.
#2 Ворчун 13 января 2020 08:14 |
В 71 год врач, который уже несколько лет должен отдыхать на ДОСТОЙНОЙ пенсии, сказал, что его всё достало и он увольняется? Какая неожиданность! Жду очередную новость про 81-летнего врача. А потом про 91-летнего.
#1 Въедливый 13 января 2020 07:35 |
О чем??? Кризис ???