Ваш регион

-1°

днем +3°

вечером +1°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

22 марта

В авангарде профобразования. Политехнический колледж получил диплом губернатора и звание лучшей профессиональной организации региона

Магнитогорск. Среди представителей средних профессиональных учреждений Челябинской области Магнитогорский колледж признан лучшим.

5103 просмотра

Конкурс «Лучшая профессиональная образовательная организация» среди учебных заведений проводится для того, чтобы потенциальные номинанты совершенствовали процесс обучения, работали на получение эффективного профессионального образования.

В течение прошлого года конкурсная комиссия регионального министерства оценивала качество подготовки обучающихся в организациях среднего профессионального образования Южного Урала, создание в них условий для воспитания, социализации, личностного самоопределения и развития обучающихся, условий для здоровьесбережения, уровень квалификации инженерно-педагогических кадров.

В авангарде профобразования. Политехнический колледж получил диплом губернатора и звание лучшей профессиональной организации региона

Магнитогорский политехнический колледж признан в итоге лучшей профессиональной образовательной организацией Челябинской области, и эта победа (не первая, к слову) – очень важный показатель развития колледжа как учреждения системы профессионального образования.

Политехнический колледж был создан в 2008 году, сегодня это современное инновационное учреждение с развитой материально-технической и информационной базами, высококвалифицированным педагогическим составом. Немалая заслуга в этом принадлежит ПАО «ММК».

Именно комбинат внес большой вклад в создание учебной базы для направления «мехатроника» и подготовку студентов по этой специальности. Специалисты-мехатроники собирают автоматизированные линии и программируют их. Магнитогорская школа мехатроников успешно себя показала на самом высоком уровне. Представители магнитогорского политехнического колледжа не раз становились победителями и призерами российских, европейских и мировых чемпионатов WorldSkills.

Сотрудничество колледжа и градообразующего предприятия – образец эффективного партнерства по подготовке квалифицированных рабочих кадров и специалистов среднего звена для комбината и обществ Группы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка