Расширенный поиск
Лента новостей
22 января
 10:23   Чиа и личи вам в йогурт! Магнитогорцев удивили новые «первые вкусы»
 8:29   Как выгодно купить недвижимость в Москве и Санкт-Петербурге без переплат и без выезда из города? Магнитогорцы узнают на ярмарке недвижимости Комментарий 3
21 января
 21:00   «В следующий раз говорить не будет». Вячеслав Володин предложил оштрафовать Водонаеву на 100 млн рублей Комментарий 32
 19:00   Иск о компенсации ущерба отозвали. Замглавы Генштаба ВС РФ обвиняется в хищении 6,7 млрд рублей Комментарий 6
 17:41   Скончался после удаления аппендикса. В обстоятельствах смерти магнитогорца разберутся следователи Комментарий 10
 17:12   Словесная перепалка закончилась стрельбой. Мужчина застрелил знакомого на глазах у его родителей Комментарий 2
 15:45   Полицейские проверяют общежития. Нарушения нашли и в Магнитогорске
 13:16   Самостоятельно настройте телевизоры. Вниманию абонентов телевизионных сервисов ТТК-Магинфо
 12:30   Балет Жизель и Леонардо да Винчи. Эксклюзивные показы в Мягком кинотеатре!
 12:18   Челябинская область третья на пьедестале. В Абзакове завершились масштабные соревнования юных биатлонистов Комментарий 3
 11:27   Охраняли миллион магнитогорцев. Полицейские обсудили результаты деятельности за год Комментарий 5
 10:08   Стрессоустойчивость не помешает. Помощник прокурора рассказала школьникам о своей работе
 9:12   Как пройти комплексную диагностику организма? Поможет ультразвуковое исследование
20 января
 17:42   Школьники не допускаются! В Магнитогорске дошколята сыграют в шахматы
 16:29   В связи с переходом на новую работу. Юрий Чайка покидает пост генерального прокурора РФ Комментарий 7

«Они хотят жить, а не выживать». У здания правительства региона прошел пикет в поддержку медиков Магнитогорска

Регион. У областного правительства прошел пикет в поддержку сотрудников станции скорой помощи Магнитогорска, а в городском управлении ФСБ лидеры независимого профсоюза попытались привлечь внимание силовиков к проблеме медиков.
Поделиться
Поделиться
Telegram

За день до пикета в Челябинске, 14 января, председатель профсоюза «Действие» городской станции скорой медицинской помощи Азамат Мустафин с членом профкома Владимиром Колесниковым провели встречу в управлении ФСБ по Магнитогорску.

«Встреча прошла в деловой и плодотворной атмосфере. Сотрудник ФСБ принял все подготовленные документы и, ознакомившись, указал на определенные ошибки в подсчетах, чтобы они были исправлены для дальнейшего распространения во все государственные органы власти, а также генеральную прокуратуру и комитет по борьбе с коррупцией, – сообщили в пресс-службе профсоюза «Действие».

«Они хотят жить, а не выживать». У здания правительства региона прошел пикет в поддержку медиков Магнитогорска

А вчера, 15 января, у здания правительства Челябинской области прошел одиночный пикет в поддержку сотрудников скорой помощи Магнитогорска. Пикет провела городская активистка Кира Белая. В руках она держала плакат, на котором было написано: «Губернатор, помоги! Медики хотят жить, а не выживать».

«После окончания пикета была приглашена в секретариат правительства, где написала требование от коллектива станции скорой помощи Магнитогорска об увеличении финансирования и количества бригад медиков», – поделилась активистка.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (31)

#31 Ришелье 18 января 2020 18:55 |
[quote=ЯзаКиру][quote=Ришелье]Она что Грета Тунберг? laughing
Зря смеешься. Это считай прекрасное сравнение. Девушка (Грета) - развела весь ООН!Не городскую власть, не кремль,а всемирное организацию! И заставила задуматься, а главное прислушаться. А что ты,диванный критик умеешь?)[/quote]
ООН развел г-н Сорос, мультимиллионер, бывший СС-овец еврейского происхождения. А Грета - просто кукла, как и дамочка с псевдонимом, не имеющая к медицине никакого отношения. Дураков в России всё меньше, ваше дело не правое. Еще Бисмарк говорил, что русских можно долго обманывать, но потом они придут и заберут своё, да ещё и с пгоцентиками)))
#30 ЯзаКиру 17 января 2020 17:28 |
[quote=Ришелье]Она что Грета Тунберг? laughing
Зря смеешься. Это считай прекрасное сравнение. Девушка (Грета) - развела весь ООН!Не городскую власть, не кремль,а всемирное организацию! И заставила задуматься, а главное прислушаться. А что ты,диванный критик умеешь?)
#29 Ришелье 17 января 2020 16:05 |
Цитата: ЯзаКиру
Цитата: Ришелье

То есть это фейковый протест. )

почему сразу фейковый протест?
Человек обеспокоен проблемами человечества и пытается изменить мир.Выступая за наши с вами права! А что сделали вы?

Она что Грета Тунберг? laughing
Что делаю я, вам подпиндосникам явно не понравится)))
#28 Житель 17 января 2020 15:54 |
Цитата: Кире
По лицу сразу видно интеллект "присутствует"
Дали денег с Скорой помощи и сказали девочка иди туда и постой.
Так и было.
Я за медиков и весь рабочий класс.Но это полная опа...Очередная шляпа!Так не борются за свои права

Цитата: Кире
По лицу сразу видно интеллект "присутствует"
Дали денег с Скорой помощи и сказали девочка иди туда и постой.
Так и было.
Я за медиков и весь рабочий класс.Но это полная опа...Очередная шляпа!Так не борются за свои права

Ну да, за права борятся как ты - пованивают с дивана и оскорбляют людей. А Кира молодец, не то что ты.
#27 ЯзаКиру 17 января 2020 15:02 |
Цитата: Ришелье

То есть это фейковый протест. )

почему сразу фейковый протест?
Человек обеспокоен проблемами человечества и пытается изменить мир.Выступая за наши с вами права! А что сделали вы?
#26 Ришелье 17 января 2020 14:20 |
Цитата: ЯзаКиру
Цитата: Ришелье
Подскажите, уважаемые дамы и господа. А какое отношение, данная дамочка имеет к медикам? Насколько понимаю, она принадлежит к партии педофила Светова, которого подозревают в добровольной помощи нашим западным партнёрам против России.

Данная дамочка имеет гражданскую политическую силу, и имеет право выступать по тем или иным вопросам добиваясь того или иного решения. Конституцией не возбраняется. Киру - в президенты!

То есть это фейковый протест. Кстати, недавно у одного из коррупционеров изъяли $100млн.+18т золота. Так что платить вам за "протесты" никто не будет.)))
#25 ЯзаКиру 17 января 2020 13:19 |
Цитата: Ришелье
Подскажите, уважаемые дамы и господа. А какое отношение, данная дамочка имеет к медикам? Насколько понимаю, она принадлежит к партии педофила Светова, которого подозревают в добровольной помощи нашим западным партнёрам против России.

Данная дамочка имеет гражданскую политическую силу, и имеет право выступать по тем или иным вопросам добиваясь того или иного решения. Конституцией не возбраняется. Киру - в президенты!
#24 Оливье 17 января 2020 13:16 |
Цитата: Ришелье
Насколько понимаю, она принадлежит к партии педофила Светова, которого подозревают в добровольной помощи нашим западным партнёрам против России.

партия бывшего премьер-министра Медведева, имеющего виноградники в Италии? или та же самая партия главы Следственного Комитета РФ Бастрыкина, имеющего гражданство Чехии? Или та же самая партия друзей Путина - Ротенбергов и Ковальчуков, имеющих гражданства Финляндии, Швейцарии и т.д.?
#23 хавальник 17 января 2020 10:36 |
Цитата: опс
Здесь известных и уважаемых людей чешут и в хвост, и в гриву. И это норма

это кого? сер-гея бредникова? адольфа путлера? яхтсмена рашникова? кого еще ты считаешь "уважаемыми"?
И это - норма!
#22 Ришелье 17 января 2020 10:27 |
Подскажите, уважаемые дамы и господа. А какое отношение, данная дамочка имеет к медикам? Насколько понимаю, она принадлежит к партии педофила Светова, которого подозревают в добровольной помощи нашим западным партнёрам против России.
#21 Гость Вася 17 января 2020 04:47 |
Цитата: девочка
господиииии. вот и здесь эта дамочка. дешевый пиар на самых рейтинговых темах. она ж без образования

А ты, смотрю, "с образованием"! У меня бабка с двумя классами грамотнее тебя писала. И при чем здесь пиар? Чушь какая-то.
#20 СС 16 января 2020 21:27 |
Ну что вы за народ такой.... Девченка вышла на пикет в поддержку наших врачей и вы же ее грязью облили... Вы вообще нормальные? Мне стыдно за вас очкушники и терпилы. Учитесь у девочки свои права защищать. А девченка молодец. Больше таких , может и правительство стало бы народ слушать.
#19 опс 16 января 2020 21:21 |
Цитата: Читатель