Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

«Они хотят жить, а не выживать». У здания правительства региона прошел пикет в поддержку медиков Магнитогорска

Регион. У областного правительства прошел пикет в поддержку сотрудников станции скорой помощи Магнитогорска, а в городском управлении ФСБ лидеры независимого профсоюза попытались привлечь внимание силовиков к проблеме медиков.

9807 просмотров 31

За день до пикета в Челябинске, 14 января, председатель профсоюза «Действие» городской станции скорой медицинской помощи Азамат Мустафин с членом профкома Владимиром Колесниковым провели встречу в управлении ФСБ по Магнитогорску.

«Встреча прошла в деловой и плодотворной атмосфере. Сотрудник ФСБ принял все подготовленные документы и, ознакомившись, указал на определенные ошибки в подсчетах, чтобы они были исправлены для дальнейшего распространения во все государственные органы власти, а также генеральную прокуратуру и комитет по борьбе с коррупцией, – сообщили в пресс-службе профсоюза «Действие».

«Они хотят жить, а не выживать». У здания правительства региона прошел пикет в поддержку медиков Магнитогорска

А вчера, 15 января, у здания правительства Челябинской области прошел одиночный пикет в поддержку сотрудников скорой помощи Магнитогорска. Пикет провела городская активистка Кира Белая. В руках она держала плакат, на котором было написано: «Губернатор, помоги! Медики хотят жить, а не выживать».

«После окончания пикета была приглашена в секретариат правительства, где написала требование от коллектива станции скорой помощи Магнитогорска об увеличении финансирования и количества бригад медиков», – поделилась активистка.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка