Расширенный поиск
Лента новостей
3 июля
 23:00   «Ушёл, оставив после себя доброе имя». Умер отец и тренер Хабиба Нурмагомедова
 22:07   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 14:07   Для удобства родителей. Молочная кухня изменила график работы
 13:40   Без Магнитки невозможно представить подвиг советского народа. ММК наградили медалью «Жди меня» Союза писателей
 12:43   Мошенники оформили на горожанку кредит почти на миллион рублей! Правда, украсть сумели только 129 тысяч Комментарий 5
 11:34   За сутки выписали 133 пациента. В Челябинской области почти 8 000 случаев заражения
 10:51   Пора регистрироваться! #GreenКвест от Green Group стартует уже в понедельник
 7:40   «А мне летать охота!» Запрет на международные полёты продлён до 1 августа
2 июля
 17:48   Документы будут подписаны в ближайшее время! Магнитогорску и Челябинску присвоили звание «Город трудовой доблести» Комментарий 44
 16:06   О мемориале Ромазана без зрителей и легионерах. Ласьков рассказал, когда иностранные игроки приедут в Магнитку Комментарий 3
 15:41   Дилерский центр «Оптим Авто» приглашает познакомиться с принципиально новой ŠKODA RAPID!
 15:13   Вспомнили товарищей минутой молчания. Ровно 20 лет назад в Аргуне погибли девять магнитогорских милиционеров Комментарий 10
 13:14   В Магнитогорске за летний сезон деревья поливают до 14 раз. А ещё подкармливают и пропалывают Комментарий 14

Очередное назначение. В управлении муниципальной службы мэрии новый начальник

Магнитогорск. Об этом сегодня, 17 января, сообщает пресс-служба администрации города.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как стало известно, с сегодняшнего дня управление возглавляет Людмила Кузьменкова. Отметим, что до этого она руководила юридическим отделом МГСД.
Очередное назначение. В управлении муниципальной службы мэрии новый начальник

Интересно, что управление муниципальной службы долгое время возглавлял Валерий Сычёв. По нашей информации, недавно он уволился из администрации города по собственному желанию.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (28)

#28 Гость Справедливости ради 20 января 2020 06:34 |
Цитата: Всё знаю
Да чё вы говорите.
Кузьминкова точняк дочь Стобе. Даже внешне. Накачена, как и он. Лев - был чемпион Магнитки по тяжёлой атлетике. Крепкий мужик. И людмила такая же.Спорить не нада. На обоих их посмотритя.

Для сведения: Л.Г.Стоббе занимался акробатикой,а вовсе не тяжёлой атлетикой! Кузьменкова Людмила Викторовна,а не Львовна,как следовало бы ожидать. Так что если есть возможность не писАть-не пишите здесь всякую отсебятину!!!
#27 Житель 19 января 2020 15:46 |
Цитата: Тишина
Дураки, вы - ВСЕ!
Просто Морозов отправил бомбу в логово Бердникова. Хочет остановить кадровый беспредел нынешнего градо

Знаете,что Сычев хороший друг Морозова?Тем более и Тефтелев Сычева поставил это место.Здесь,что то другое???
#26 Гость Влад 19 января 2020 13:58 |
Плевать на всех этих путинских тварей!!!!
#25 Народ 18 января 2020 16:03 |
Цитата: Альфия Р.
Цитата: Тишина
Дураки, вы - ВСЕ!
Просто Морозов отправил бомбу в логово Бердникова. Хочет остановить кадровый беспредел нынешнего градо


И правильно сделал. Пусть знает своё место. Я очень уважаю Александра Олеговича. Он - умён и справедлив.

Кого знаете?Этого пьяного Урода,который благодаря Чуприну залетел вместо Маструруева.Повторяю!Этот алкаш появился внужный час,в нужном месте.
Второй раз за него "очень крепко" судачил наш потребитель,общественного движения,где по сей день находятся,по ул.Октябрьской,32.
Главное,его ММК не воспринимает, как за мужика и руководителя.Эта правда,устраивает жителей????
#24 Деточкин 18 января 2020 00:47 |
Цитата: Всё знаю
Да чё вы говорите.
Кузьминкова точняк дочь Стобе. Даже внешне. Накачена, как и он. Лев - был чемпион Магнитки по тяжёлой атлетике. Крепкий мужик. И людмила такая же.Спорить не нада. На обоих их посмотритя.

Кузьменкова Людмила Викторовна. Какой Лев? Лечите голову "знайка"
#23 Всё знаю 17 января 2020 22:00 |
Да чё вы говорите.
Кузьминкова точняк дочь Стобе. Даже внешне. Накачена, как и он. Лев - был чемпион Магнитки по тяжёлой атлетике. Крепкий мужик. И людмила такая же.Спорить не нада. На обоих их посмотритя.
#22 Альфия Р. 17 января 2020 21:42 |
Цитата: Тишина
Дураки, вы - ВСЕ!
Просто Морозов отправил бомбу в логово Бердникова. Хочет остановить кадровый беспредел нынешнего градо


И правильно сделал. Пусть знает своё место. Я очень уважаю Александра Олеговича. Он - умён и справедлив.
#21 Кря-кря 17 января 2020 21:37 |
Цитата: Тишина
Дураки, вы - ВСЕ!
Просто Морозов отправил бомбу в логово Бердникова. Хочет остановить кадровый беспредел нынешнего градоначальника

Бомба, надо сказать, большая, но... замедленного действия.
#20 Тишина 17 января 2020 21:33 |
Дураки, вы - ВСЕ!
Просто Морозов отправил бомбу в логово Бердникова. Хочет остановить кадровый беспредел нынешнего градо
#19 Володя Т. 17 января 2020 21:18 |
Цитата: Житель
Граждане!
Вот и закончилась,эра Тефтелева!!!Ура!Ура!Ура!...

Жаль, что не закончилась эра тупых комментаторов
Знаю обеих девушек. Не юристы, а ходячие правовые энциклопедии. Чьи дочки? Даже знать не хочу.
Чем комендонить, подойдите к любой из них и задайте внятный вопрос.
Боюсь, после этого гадить здесь, желание поубавиться.
#18 Житель 17 января 2020 20:51 |
Граждане!
Вот и закончилась,эра Тефтелева!!!Ура!Ура!Ура!Последний прихвость был вынужден покинуть хлебное место в администрации города.Сколько работает нечести в исполнительной власти,благодаря Нижегордеву и Сычёву?
Сколько мзды было получило от жителей города?
Теперь все изменилось,благодаря правильным решениям Сергея Николаевича.Кадры,решают все!
Уважаемая Людмила Кузьминкова!
Пожелаем успехов в рутинной работе,которая будет вести правильную политику в подборов кадр.При Сычёва много было браку.Поэтому Челябинск отказался от этих "умельцев". Успехов Вам!
#17 Майстер Бойового Гопаку 17 января 2020 16:22 |
Что за бред? Кузьменколва не дочь Стоббе. Дочь руководителя Магнитогорского горкома КПСС (по сути, первого тогда человека в городе, Льва Стоббе) Лариса Куприянова, которая тоже много лет трудится в Магнитогорском городском Собрании депутатов.[/quote]
кто их сосчитает дочки-сыночки- племяши- и *вторая жена* по пятницам. и кто еще скажет , что мгсд и администрация простые люди . змеевник
#16 Вы все запутались 17 января 2020 14:07 |
Цитата: Sektor7
Дочка бывшего партфункционера Стоббе.

Она дочь не Стоббе, а Кузьменкова!