Расширенный поиск
Лента новостей
26 февраля
 11:19   «Не нравится страна-город: собрал чемоданчик – и в Ригу». Мэр посоветовал магнитогорцам начать любить свой город Комментарий 59
 10:59   Магнитогорский водитель по пути в аэропорт задавил мужчину. По его словам, погибший лежал прямо на дороге Комментарий 4
 10:25   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города Комментарий 9
 9:22   «Наши водители ведут себя некорректно». Начальник полиции Магнитогорска признался, что и ему сигналят сзади Комментарий 12
25 февраля
 23:00   Налог на утилизацию отходов. В России могут подорожать непродовольственные товары Комментарий 3
 21:00   Хулиганят дети - платят родители. В России хотят ввести штрафы за оскорбление учителей Комментарий 7
 20:40   Без Мозякина ничего не получилось. «Магнитка» крупно проиграла «Сибири» Комментарий 9
 19:00   Коронавирус бьет по карману. Богатейшие люди мира рекордно обеднели за один день Комментарий 4
 16:20   Погибли три человека, в том числе пятилетняя девочка. Страшное ДТП под Магнитогорском Комментарий 13
 14:11   В Магнитогорске будут наказывать за продажу снюсов детям. Штраф может составить до 100 тысяч рублей Комментарий 2
 13:15   Дорогой телефон «получил» бесплатно. Полицейские поймали мошенника, который обманул продавца на 90 тысяч
 13:00   Райффайзенбанк выдал более 1,5 млрд рублей кредитов в «цифровых городах»
 12:12   Стало больше краж и мошенничеств. В Магнитогорске осложнилась оперативная обстановка Комментарий 5
 10:05   Вопросов накопилось много. В Магнитогорске депутаты обсудят 28 важных тем Комментарий 12

Очередное назначение. В управлении муниципальной службы мэрии новый начальник

Магнитогорск. Об этом сегодня, 17 января, сообщает пресс-служба администрации города.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как стало известно, с сегодняшнего дня управление возглавляет Людмила Кузьменкова. Отметим, что до этого она руководила юридическим отделом МГСД.
Очередное назначение. В управлении муниципальной службы мэрии новый начальник

Интересно, что управление муниципальной службы долгое время возглавлял Валерий Сычёв. По нашей информации, недавно он уволился из администрации города по собственному желанию.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (28)

#28 Гость Справедливости ради 20 января 2020 06:34 |
Цитата: Всё знаю
Да чё вы говорите.
Кузьминкова точняк дочь Стобе. Даже внешне. Накачена, как и он. Лев - был чемпион Магнитки по тяжёлой атлетике. Крепкий мужик. И людмила такая же.Спорить не нада. На обоих их посмотритя.

Для сведения: Л.Г.Стоббе занимался акробатикой,а вовсе не тяжёлой атлетикой! Кузьменкова Людмила Викторовна,а не Львовна,как следовало бы ожидать. Так что если есть возможность не писАть-не пишите здесь всякую отсебятину!!!
#27 Житель 19 января 2020 15:46 |
Цитата: Тишина
Дураки, вы - ВСЕ!
Просто Морозов отправил бомбу в логово Бердникова. Хочет остановить кадровый беспредел нынешнего градо

Знаете,что Сычев хороший друг Морозова?Тем более и Тефтелев Сычева поставил это место.Здесь,что то другое???
#26 Гость Влад 19 января 2020 13:58 |
Плевать на всех этих путинских тварей!!!!
#25 Народ 18 января 2020 16:03 |
Цитата: Альфия Р.
Цитата: Тишина
Дураки, вы - ВСЕ!
Просто Морозов отправил бомбу в логово Бердникова. Хочет остановить кадровый беспредел нынешнего градо


И правильно сделал. Пусть знает своё место. Я очень уважаю Александра Олеговича. Он - умён и справедлив.

Кого знаете?Этого пьяного Урода,который благодаря Чуприну залетел вместо Маструруева.Повторяю!Этот алкаш появился внужный час,в нужном месте.
Второй раз за него "очень крепко" судачил наш потребитель,общественного движения,где по сей день находятся,по ул.Октябрьской,32.
Главное,его ММК не воспринимает, как за мужика и руководителя.Эта правда,устраивает жителей????
#24 Деточкин 18 января 2020 00:47 |
Цитата: Всё знаю
Да чё вы говорите.
Кузьминкова точняк дочь Стобе. Даже внешне. Накачена, как и он. Лев - был чемпион Магнитки по тяжёлой атлетике. Крепкий мужик. И людмила такая же.Спорить не нада. На обоих их посмотритя.

Кузьменкова Людмила Викторовна. Какой Лев? Лечите голову "знайка"
#23 Всё знаю 17 января 2020 22:00 |
Да чё вы говорите.
Кузьминкова точняк дочь Стобе. Даже внешне. Накачена, как и он. Лев - был чемпион Магнитки по тяжёлой атлетике. Крепкий мужик. И людмила такая же.Спорить не нада. На обоих их посмотритя.
#22 Альфия Р. 17 января 2020 21:42 |
Цитата: Тишина
Дураки, вы - ВСЕ!
Просто Морозов отправил бомбу в логово Бердникова. Хочет остановить кадровый беспредел нынешнего градо


И правильно сделал. Пусть знает своё место. Я очень уважаю Александра Олеговича. Он - умён и справедлив.
#21 Кря-кря 17 января 2020 21:37 |
Цитата: Тишина
Дураки, вы - ВСЕ!
Просто Морозов отправил бомбу в логово Бердникова. Хочет остановить кадровый беспредел нынешнего градоначальника

Бомба, надо сказать, большая, но... замедленного действия.
#20 Тишина 17 января 2020 21:33 |
Дураки, вы - ВСЕ!
Просто Морозов отправил бомбу в логово Бердникова. Хочет остановить кадровый беспредел нынешнего градо
#19 Володя Т. 17 января 2020 21:18 |
Цитата: Житель
Граждане!
Вот и закончилась,эра Тефтелева!!!Ура!Ура!Ура!...

Жаль, что не закончилась эра тупых комментаторов
Знаю обеих девушек. Не юристы, а ходячие правовые энциклопедии. Чьи дочки? Даже знать не хочу.
Чем комендонить, подойдите к любой из них и задайте внятный вопрос.
Боюсь, после этого гадить здесь, желание поубавиться.
#18 Житель 17 января 2020 20:51 |
Граждане!
Вот и закончилась,эра Тефтелева!!!Ура!Ура!Ура!Последний прихвость был вынужден покинуть хлебное место в администрации города.Сколько работает нечести в исполнительной власти,благодаря Нижегордеву и Сычёву?
Сколько мзды было получило от жителей города?
Теперь все изменилось,благодаря правильным решениям Сергея Николаевича.Кадры,решают все!
Уважаемая Людмила Кузьминкова!
Пожелаем успехов в рутинной работе,которая будет вести правильную политику в подборов кадр.При Сычёва много было браку.Поэтому Челябинск отказался от этих "умельцев". Успехов Вам!
#17 Майстер Бойового Гопаку 17 января 2020 16:22 |
Что за бред? Кузьменколва не дочь Стоббе. Дочь руководителя Магнитогорского горкома КПСС (по сути, первого тогда человека в городе, Льва Стоббе) Лариса Куприянова, которая тоже много лет трудится в Магнитогорском городском Собрании депутатов.[/quote]
кто их сосчитает дочки-сыночки- племяши- и *вторая жена* по пятницам. и кто еще скажет , что мгсд и администрация простые люди . змеевник
#16 Вы все запутались 17 января 2020 14:07 |
Цитата: Sektor7
Дочка бывшего партфункционера Стоббе.

Она дочь не Стоббе, а Кузьменкова!