Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Разъяснят за Путина. «Единоросы» возьмут на себя роль консультантов по новым выплатам для семей

Регион. В общественных приемных председателя «Единой России» Дмитрия Медведева будут отвечать на вопросы предоставления новых мер соцподдержки семьям с детьми.

8034 просмотра 21

Речь идет о мерах, которые президент России Владимир Путин озвучил в качестве поддержке рождаемости. Консультации по этим вопросам будут проходить как на региональном, так и на местном уровне. Об этом сообщил секретарь генсовета партии Андрей Турчак на заседании, посвященном реализации послания Президента.

Планируется, что в общественных приемных партии заработают центры семейных консультаций.

«Открытие центров консультации по мерам соцподдержки – одна из мер по реализации задач, поставленных президентом Владимиром  Путиным в ежегодном послании Совету Федерации, – комментирует заместитель председателя Законодательного Собрания, руководитель региональной общественной приемной председателя партии Марина Поддубная. – Безусловно, все приемные партии «Единая Россия» в Челябинской области готовы к новому формату работы. В наших планах – не только консультирование южноуральцев по вопросам получения различных форм социальной поддержки, но и помощь с оформлением необходимых документов, выездные приемы по данной тематике».

О графике приема граждан пока не сообщается.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка