Расширенный поиск
Лента новостей
12 июля
 21:28   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 20:20   Обошлось без обмороков. На Центральном стадионе прошла сдача норм ГТО
11 июля
 19:09   Губернатор Челябинской области дал старт автопробегу и проехал на танке. В Челябинске нашли место для стелы Комментарий 2
 14:58   Обнулили пенсионный счёт. 84 тысячи рублей украли у жителя Магнитогорска Комментарий 3
 13:37   Придётся потерпеть до вечера. В Магнитогорске продлили НМУ Комментарий 5
 8:47   Розница заработает в полную силу. Алексей Текслер принял несколько важных решений Комментарий 10
10 июля
 23:00   Повысит доверие к рублю. В России предложили провести новую деноминацию Комментарий 5
 17:23   Погода будет огонь! Магнитогорцев ждут очень жаркие выходные Комментарий 12
 15:14   «Самый лучший кофе здесь!» Предприниматель из Магнитогорска пожаловался на недобросовестную конкуренцию Комментарий 2
 14:45   Магнитогорский таксист улетел в кювет под Южноуральском. После ДТП его супругу госпитализировали
 14:17   Новые автоматизированные рабочие места. Центр охраны материнства и детства получил 305 компьютеров
 13:46   Воспользовался болезнью подруги. Жителя Магнитогорска подозревают в краже 266 тысяч рублей Комментарий 2
 12:19   Прошло очередное совещание по проекту «Притяжение». Говорили о музейно-образовательной зоне и начале строительства Комментарий 9

Разъяснят за Путина. «Единоросы» возьмут на себя роль консультантов по новым выплатам для семей

Регион. В общественных приемных председателя «Единой России» Дмитрия Медведева будут отвечать на вопросы предоставления новых мер соцподдержки семьям с детьми.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Речь идет о мерах, которые президент России Владимир Путин озвучил в качестве поддержке рождаемости. Консультации по этим вопросам будут проходить как на региональном, так и на местном уровне. Об этом сообщил секретарь генсовета партии Андрей Турчак на заседании, посвященном реализации послания Президента.

Планируется, что в общественных приемных партии заработают центры семейных консультаций.

«Открытие центров консультации по мерам соцподдержки – одна из мер по реализации задач, поставленных президентом Владимиром  Путиным в ежегодном послании Совету Федерации, – комментирует заместитель председателя Законодательного Собрания, руководитель региональной общественной приемной председателя партии Марина Поддубная. – Безусловно, все приемные партии «Единая Россия» в Челябинской области готовы к новому формату работы. В наших планах – не только консультирование южноуральцев по вопросам получения различных форм социальной поддержки, но и помощь с оформлением необходимых документов, выездные приемы по данной тематике».

О графике приема граждан пока не сообщается.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (21)

#21 наверное 20 января 2020 18:25 |
Цитата: любопытно
А кто автор, Вы?

пациент...
#20 любопытно 20 января 2020 18:11 |
Цитата: Жнец
"НОВАЯ КНИГА ОТКРОВЕНИЙ" (1998-2008 г.) ВЫШЛА ОГРАНИЧЕННЫМ ТИРАЖОМ В ПОДАРОЧНОМ, ДОРОГОМ, ЦВЕТНОМ ВАРИАНТЕ (2000 рублей каждая) в 2011 году!

А кто автор, Вы?
#19 Изя 20 января 2020 16:59 |
Цитата: Жнец
Слишком много "дров было наломано" за время его правления, - 20 миллионов нищих ( по признанию самого Путина) и около 60% людей с низким достатком!

Согласно данным деклараций, в период с 2013 по 2018 год доходы Мишустина суммарно составили 130,7 млн руб., а его жены Владлены Мишустиной — 583,7 млн.
Люди праведные любимые богом не бедствуют. Будет еще лучше. 26 июня 2012 вместе с раввином Берл Лазаром президент молился у святыни всех евреев Стены Плача. В.В. Путин читал псалмы Давида на русском языке. Господь сделает жизнь российских евреев еще лучше. Мишустин как пример. Владимир Владимирович свободно говорит на идиш. Бер Лазар шутит, мудрые еврейские пословицы понятны нашему президенту. Повезло нам с президентом. Чистота, мудрость и добродетель.
#18 Жнец 20 января 2020 15:40 |
Что касается роли "Единой России" - то её историческая негативная миссия уже исчерпала себя - остаются жалкие потуги на лидерство, и то за счёт, пока ещё высокого, авторитета ПУТИНА!!! Основная роль этой, дискредитирующей себя перед простым народом, партии на данный момент является быстро поддержать предложения ПУТИНА и расписать закон о приоритете Госсовета, как Верховной власти, с приданием ему функций ПРЕЗИДЕНСТВА!!! Это тот пост, который должен будет занять ПУТИН в скором времени!!! Слишком много "дров было наломано" за время его правления, - 20 миллионов нищих ( по признанию самого Путина) и около 60% людей с низким достатком! Ладно, хоть "прозрел" к концу своего правления - за 20 лет! Может, и что-то наладится! Если будет следовать и дальше указаниям, расписанным в "Книге пророчеств", в которой, в частности, ещё в 2006 году было написано, что Путин в 2008 году займёт пост ПРЕМЬЕРА! А президентом будет "марионетка"!
#17 Жнец 20 января 2020 11:48 |
Так ты и эти слова Путина не знаешь, сказанные 25 сентября 2005 года о его категоричном неприятии поднятия пенсионного возраста?:
"Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет. И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию".
#16 Кот ученый 19 января 2020 15:34 |
Цитата: Жнец
Действительно, Путин ( как и Ельцин обещал "лечь на рельсы, если народу будет хуже") в начале своего правления тоже обещал к 2020 году (за двадцать лет - приличный срок, можно было и добиться обещанного НАРОДУ)сделать среднюю зарплату около 2 тысяч долларов, а пенсии на уровне 35 тысяч - но рублей!!! Увы, "Путин всё запутал"! Игра слов, однако

это где он такое обещал?что то не припомню
официальный источник дай
#15 Тропический 19 января 2020 01:34 |
Принял, как полагается, на Крещение холодный душ - теперь не могу уснуть - благо есть 1, 2 и другие "цифирки" - есть с кем побеседовать.
Винюсь и каюсь, что проявил такое неуважение к букве Ё.
Ведь известно же, что
"Без буквы "Ё" и слова "мать" нам нашу жизнь не описать"
#14 2 19 января 2020 01:01 |
ещё пиши через ё поняла и больше можешь не оправдываться поняла
#13 Тропический 19 января 2020 00:50 |
Ох, и нравится мне с вами собачиться!
Буква Ё согласно правилам, обязательна для текстов с проставленными ударениями: в книгах для детей младшего возраста, а также в учебных текстах для школьников младших классов и иностранцев, изучающих русский язык.
В остальных текстах буква ё употребляется выборочно. Правила не запрещают, но и не обязывают ее употреблять.
К примеру обозначая Челябинскую "О"бласть нынешний директор Магнитогорского молокозавода по своему усмотрению использовал эту самую букву "Ё" за что и поплатился
#12 1 19 января 2020 00:40 |
ещё пиши через ё поняла
#11 Тропический 19 января 2020 00:28 |
Специально для "ЕЩЕ": - слово "тролль" пишется с двумя "л".
#10 ещё 18 января 2020 23:24 |
и Тропический гондурас - троль
#9 Тропический 18 января 2020 20:23 |
"В общественных приемных председателя «Единой России» Дмитрия Медведева будут отвечать на вопросы предоставления новых мер соцподдержки семьям с детьми", а тем у кого детей нет в местных отделениях ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ помогут из завести.
Найти эти отделения где вам помогут очень легко - ищите в здания с большими окнами и КРАСНЫМИ фонарями - это и есть ПЖВ!