Расширенный поиск
Лента новостей
20 октября
 23:00   «Вклад в борьбу за права человека». Алексей Навальный стал лауреатом премии Сахарова Комментарий 4
 17:32   От инженера до подсобного рабочего. Актуальна ли профессия строителя в Магнитогорске?
 15:18   Сразу шестерым южноуральцам присвоили почётные звания. Среди них есть и представитель Магнитогорска Комментарий 5
 14:45   Мусор убрали, доступ к Уралу обеспечили. Минэкологии оштрафовало магнитогорский спортклуб на 350 тыс. рублей Комментарий 1
 14:12   Противопожарные учения в МЭК прервались из-за боевой тревоги Комментарий 1
 13:25   Работа в онкодиспансере. Требуются врачи, медсёстры и лаборанты
 12:41   Первый аукцион отменили, второй – продлили! Власти региона продолжают искать подрядчика для ремонта дороги в Джабык Комментарий 7
 12:18   ММК видит потенциал для развития «зелёного» финансирования в России. В этом поможет государство
 11:20   Обсудили «Чистый воздух». Представители Минприроды России посетили ММК Комментарий 10
 10:56   Эксклюзивное предложение Green Group. В посёлке Нежном появились участки под ИЖС
 9:44   На работу предприятия ЧП не повлияло. Вчерашний пожар на ККЦ тушили с высотной техники Комментарий 4
 9:10   Сложный матч на выезде. «Металлург» с трудом одолел рижское «Динамо» Комментарий 2
 7:40   Теперь получат наручники бесплатно. В Москве влюблённая пара ограбила секс-шоп Комментарий 3
19 октября
 22:41   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:42   Победитель будет только один! Три магнитогорца прошли конкурс на должность главы города Комментарий 42
 19:00   Требовал деньги за приём объекта. В Челябинске за взятки осуждён бывший инженер ОКБ № 3 Комментарий 2
 16:40   Всероссийские осенние каникулы? В стране могут ввести нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября Комментарий 29
 16:16   На дорогах будут непростые условия. Госавтоинспекция обратилась к водителям и пешеходам
 14:27   Заболеваемость выше прошлогоднего уровня в 4 раза! На Южном Урале пока не планируют досрочные осенние каникулы в школах Комментарий 14
 13:24   «Удовольствие и восторг!» Глава Магнитогорска Сергей Бердников вручил дипломы на закрытии фестиваля «Вива опера» Комментарий 2
 12:48   Непогода на подходе. Южный Урал накроет дождём и мокрым снегом Комментарий 1

Возглавил рейтинг. Губернатор Челябинской области «купается» в народной славе

Регион. Популярность политика подтверждают социальные опросы и рейтинги.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По версии «Медиалогии», по итогам 2019 года Алексей Текслер занял первую строчку медиарейтинга среди глав Уральского федерального округа.

В прессе имя главы региона упомянули более 100 тысяч раз. По популярности Текслер опередил свердловского губернатора Евгения Куйвашева и руководителя Тюменской области Александра Моора.

В числе медийных событий, благодаря которым Алексей Текслер оказался на лидирующей позиции, числится его поездка в Магнитогорск 31 декабря 2019 года, в день годовщины трагедии при обрушении подъезда дома № 164 по проспекту Карла Маркса.

thumb]https://www.verstov.info/uploads/posts/2020-01/1579373251_1577782913_img_9802.jpg[/thumb]

Также СМИ сообщали о первой пресс-конференции губернатора Челябинской области Алексея Текслера. Популярности добавило решение о выделении дополнительных двух миллиардов рублей на ремонт и строительство дорог в регионе.

Интересен и еще один момент: Текслер разместился на пятой строчке медиарейтинга среди глав всех субъектов РФ, уступив мэру Москвы Сергею Собянину, губернатору Санкт-Петербурга Александру Беглову, руководителю Московской области Андрею Воробьеву и главе Республики Башкортостан Радию Хабирову.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Подытожу 21 января 2020 09:19 |
Как же рад должно быть этот ботаник, что его выдернули из правительства Медведева. Сейчас бы на какой-нибудь электростанции бухгалтером работал.
Комментариев: 0
#13 Всетаки 20 января 2020 14:13 |
Цитата: Гость Ирина
К сожалению временщик двуличный. Общается только с начальниками, а рядовые люди ему не интересны. Пример - прогулка с Шеметовой по "потёмкинским деревням" и абсолютный игнор ситуации на магнитогорской станции скорой помощи. Наша область для него лишь "ступенька" на верхи властных структур.
абсолютно точно все. Ничего не делает ни в области нив славном городе че. А как пел сладко... Родной город, трепет в душе, вспоминаю до дрОжи в коленках... И апофеоз- славно , что ничего не изменилось...
Комментариев: 0
#12 ДДД 20 января 2020 09:51 |
ОЧКАСТЫЙ ГУБЕР ВОЗЬМИ ЛОПАТУ ЧИСТИ Манитогорск!
Комментариев: 0
#11 Гость Абориген 20 января 2020 09:46 |
"В прессе имя главы региона упомянули более 100 тысяч раз."
Всё гораздо банальнее. Просто из областного бюджета разным, так называемым СМИ, подкидывают деньжат, но с условием, чтобы упоминали про "степлер". Вот и вся примудрость.
Вот только эти "СМИ" не пишут, как в центре Челябы "степлер" для личного комфорта часть улицы для себя перегородил и за счёт областного бюджета поставил охрану.
Комментариев: 0
#10 Бредятина 19 января 2020 17:24 |
"По популярности Текслер опередил свердловского губернатора Евгения Куйвашева и руководителя Тюменской области Александра Моора."
Где опередил? В своей резиденции и в администрациях городов и районов Челябинской области?! За 9 месяцев его руководства ни черта не изменилось, если не хуже стало.
Комментариев: 0
#9 Александр 19 января 2020 16:31 |
Очень рад за нашего губернатора! От души желаю ему удачи, успехов, и отдельное спасибо за детскую площадку в нашем дворе, которая стояла ещё со времён совдэпа!
Комментариев: 0
#8 Махно 19 января 2020 15:31 |
, Был Юревич, был у него рейтинг "до колена", был Дубровский, по "щиколотку". Где они со своими рейтингами?

Медведепут ушел, пришел Мишустин. Рейтинг за 2 дня такой, который был у Димона.
Комментариев: 0
#7 Гость Серж 19 января 2020 14:46 |
Живу в другом регионе. Понятия не имею, кто такой Текслер. Но увидев в рейтинге фамилию Беглова, могу сделать вывод, что рейтинг - полное .
Комментариев: 0
#6 Жнец 19 января 2020 13:59 |
Не верю!!! Думается, что РЕЙТИНГ ТЕКСЛЕРА УМЕНЬШЕН В РАЗЫ!!!Ведь на всей планете ЗЕМЛЯ известно, что УРАЛЬСКИЙ ГУБЕРНАТОР ТЕКСЛЕР по всем мировым рейтингам выше, чем у ПУТИНА С ШОЙГУи чем у ТРАМПА!!!
Ну, а на самом деле рейтинги во времена смуты, да и по другим обстоятельствам, строятся от количества проплаченных денег (в РОССИИ это часто проплачены рейтинги "НАРОДНЫМИ" - бюджетными деньгами!!) Чем больше проплаченных средств информаций - тем больше УПОМИНАНИЙ о лице - вот вам и РЕЙТИНГ!!! ДУРЬ, КОРОЧЕ!Вон у ПУТИНА все центральные каналы оплачиваются из БЮДЖЕТА (из напродных денег)! Потому и рейтинги большие!
Комментариев: 0
#5 Гость Влад 19 января 2020 13:53 |
Тупой бред путинских тварей!! Эти ублюдки далеко от народа!!!
Комментариев: 0
#4 Гость 19 января 2020 13:40 |
То ,что его УПОМЯНУЛИ 100 раз не говорит О НАРОДНОЙ ЛЮБВИ И ЕГО РЕЙТИНГЕ ! Я ненавижу и презираю всех единороссов ! И есть за что ! ПОЛНЫЙ РАЗВАЛ СТРАНЫ ,КОРРУПЦИЯ И ВОРОВСТВО ! Отдельно посмеялась над фото с женой Текслера . Хочется даже сматериться . Жена Губера идет в шубе НАРАСПАШКУ , как хабалка ! Ужас какой то ! Никакой элегантности !
Комментариев: 0
#3 Гость Ирина 19 января 2020 13:07 |
К сожалению временщик двуличный. Общается только с начальниками, а рядовые люди ему не интересны. Пример - прогулка с Шеметовой по "потёмкинским деревням" и абсолютный игнор ситуации на магнитогорской станции скорой помощи. Наша область для него лишь "ступенька" на верхи властных структур.
Комментариев: 0
#2 ЗА 19 января 2020 12:58 |
Цитата: ГлебушкаОдуванчиков
А при чем тут "народная слава", то что сми, зачастую подконтрольные власти клепают одну за одной статейки про губернатора, не есть народная любовь и уважение, что за подмена понятий, какой желтый журнашлюх выдумал такой заголовок лживый?

+100500!!!!!!!!!