Расширенный поиск
Лента новостей
24 сентября
23 сентября
 23:00   «Учусь стоять на одной ноге». Навального выписали из стационара «Шарите» Комментарий 12
 21:00   «Не имею права бросить белорусов». Лукашенко тайно вступил в должность президента Комментарий 13
 19:56   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 16:34   В течение 5 дней. Глава Магнитогорска решил начать отопительный сезон Комментарий 12
 11:53   Перестали выходить на связь. В Магнитогорске разыскивают двоих пропавших мужчин
 11:39   В Челябинской области коронавирусом заболели 6 детей. Один школьный класс остаётся закрытым по предписанию Роспотребнадзора Комментарий 7
 11:00   Квартира мечты ближе, чем кажется! Кредит Урал Банк сделал ипотеку ещё доступнее
 10:15   Не разработали нормативы образования отходов. Природоохранная прокуратура привлекла к ответственности оконную компанию
 10:02   Лучшие танковые экипажи Урала сразились в финале третьего сезона «Битвы заводов» Комментарий 3
22 сентября
 17:08   Без поддержки магнитогорцев не получится. В Магнитогорске пытаются отстоять доступную городскую среду

По УДО выйти не удалось. Суд отказал Виталию Сидоренко-младшему в досрочном освобождении

Магнитогорск. Сегодня, 24 января, Копейский городской суд отказал в ходатайстве на условно-досрочное освобождение сыну бывшего заместителя главы Магнитогорска.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, Виталия Витальевича задержали в Малайзии, где он работал в одной из туристических компаний Таиланда. Находившегося в международном розыске Сидоренко Интерпол передал России. На момент задержания сына, его отец уже покинул колонию строгого режима, где провел девять лет по обвинению во взяточничестве.

Виталий Сидоренко-младший подал сразу два прошения. Одно ходатайство на условно-досрочное освобождение, второе – на замену лишения свободы на более мягкий вид наказания.

Сегодня Копейский городской суд отказал осужденному в условно-досрочном освобождении. Как пишет Ura.ru, администрация колонии предоставила положительную характеристику Сидоренко и не возражала о его переводе на другой режим, а вот прокурор был категоричен. Суд принял сторону надзорного органа.

Добавим, что у сына бывшего высокопоставленного чиновника горадминистрации остался еще один шанс: через три недели тот же суд рассмотрит второе ходатайство о замене оставшейся части срока более мягким наказанием.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (9)

#9 Место встречи изменить нельзя 26 января 2020 00:35 |
Вор должен воровать, а в тюрьме должны сидеть зэки....
#8 Глеб Жеглов 25 января 2020 23:46 |
Цитата: сергей26
Не понимаю, зачем держать человека в млс? неотвратимость наказания состоялась, человек отсидел положенный срок,,ну хоть не удо,так замените на более мягкий режим!говорим о реформе суда, ФСИН,прокуратуры и государства в целом,но ничего не меняется..мимикрия сплошная!

– Вор должен сидеть в тюрьме! Я сказал!
#7 Володя Шарапов 25 января 2020 08:54 |
Цитата: Горбатый
Цитата: Володя Шарапов
Да, у меня такой папашка был, что вам всем до него дорасти надо.
Он, как потом выяснилось, вагонами воровал.
Ну, Сидоренко.
Может, слыхали такую фамилию?
Ну, дело-то громкое было.
Он ещё начальником станции Москва-Товарная был, из-за любовницы погорел.

Сдается мне мил человек, что ты стукачек.

– Папаш, можно я поем малость. После казенных харчей на твое изобилие смотреть больно.
#6 Гость Вадим Бородин 25 января 2020 07:47 |
Это мой друг ,и это явное беззаконие со стороны власти ,нашли бандита и грабителя я буду жаловаться ,буду защитником общественным ,соберу подписи уважаемых людей колонии и города .
#5 Горбатый 24 января 2020 20:00 |
Цитата: Володя Шарапов
Да, у меня такой папашка был, что вам всем до него дорасти надо.
Он, как потом выяснилось, вагонами воровал.
Ну, Сидоренко.
Может, слыхали такую фамилию?
Ну, дело-то громкое было.
Он ещё начальником станции Москва-Товарная был, из-за любовницы погорел.

Сдается мне мил человек, что ты стукачек.
#4 Володя Шарапов 24 января 2020 18:18 |
Да, у меня такой папашка был, что вам всем до него дорасти надо.
Он, как потом выяснилось, вагонами воровал.
Ну, Сидоренко.
Может, слыхали такую фамилию?
Ну, дело-то громкое было.
Он ещё начальником станции Москва-Товарная был, из-за любовницы погорел.
#3 Ночной ветер 24 января 2020 18:04 |
Добрый вечер.
Прокурор-то сучонок попался.
Против был...((((
#2 сергей26 24 января 2020 16:21 |
Не понимаю, зачем держать человека в млс? неотвратимость наказания состоялась, человек отсидел положенный срок,,ну хоть не удо,так замените на более мягкий режим!говорим о реформе суда, ФСИН,прокуратуры и государства в целом,но ничего не меняется..мимикрия сплошная!
#1 вопросик 24 января 2020 16:04 |
а скок в итоге сынку дали-то? Ни в одном материале нет этой инфы.