Расширенный поиск
Лента новостей
28 февраля
 16:40   Путёвки, ремонты и поздравления. Ветеранов войны в Магнитогорске окружили заботой
 15:29   «Там ребенок, здесь ребенок – пускай играются». Магнитогорский дом для мамы открылся в новом здании Комментарий 3
 12:30   Молодёжный центр, поддержка инвалидов и кикбоксинг! Три магнитогорских проекта получили президентские гранты Комментарий 1
 10:33   Главный актив – доверие клиентов. Кредит Урал Банк подвел итоги работы за 2019 год
 9:23   Глава Магнитогорска побывал в обновленных детских поликлиниках. И попытался записаться на прием
 8:31   Если вам недостаточно возможностей обычного ТВ. Как превратить телевизор в Smart TV?
27 февраля
 21:00   Одного достаточно. Путин ответил на вопрос о двойнике Комментарий 6
 16:27   Ни декларации, ни паспорта. Муниципалы копили канализационные отходы почти год
 14:25   Платформа для встреч и деловых контактов. ММК представляет продукцию на крупнейшей выставке Ближнего Востока

На Галиуллина погиб водитель перевернувшейся иномарки. Он не был пристёгнут и вылетел из салона

Магнитогорск. ДТП произошло накануне, 27 января, вечером около дома по адресу Галиуллина, 23.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как рассказали в группе пропаганды БДД городской Госавтоинспекции, в 23:30 31-летний водитель автомобиля «Фольксваген Джетта» при невыясненных обстоятельствах выехал за пределы проезжей части. Там он врезался в снежный вал, после чего автомобиль перевернулся.
На Галиуллина погиб водитель перевернувшейся иномарки. Он не был пристёгнут и вылетел из салона

В ГИБДД рассказали, что в момент ДТП водитель не был пристегнут ремнем безопасности. Именно поэтому он вылетел из салона автомобиля. К сожалению, мужчина скончался на месте ДТП. По предварительной информации, причиной ДТП стало несоответствие скоростного режима конкретным дорожным условиям.

Еще одно ДТП произошло на пересечении проспекта Ленина и улицы Советской Армии. Там столкнулись два автомобиля, один из которых в итоге загорелся. В этой аварии обошлось без пострадавших.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 Александр 29 января 2020 07:54 |
Цитата: Город
герой загоревшегося автомобиля поворачивал налево из крайней правой полосы? Нарушил ПДД - вот и авария.

Давно пора ВСЕ светофоры перевести на 4-х фазный режим. Только ГАЙЦЫ этого недопонимают! Также не знают этой проблемы в ад-срации и других ответственных конторах.
#19 семья 28 января 2020 18:55 |
Цитата: спидометр
никто не хочет соблюдать скоростной режим

Никто? Опять болтовня здесь. Почти в каждом комменте. Вот и у вас. Мы правила соблюдаем!
#18 спидометр 28 января 2020 18:42 |
никто не хочет соблюдать скоростной режим 60 км\час.Когда думать то начнут.
#17 SM 28 января 2020 15:33 |
Цитата: Гость Игорь
Посмотрел видео с загоревшимся автомобилем. Ох и гнилой народ.

Если смотреть видео более внимательно, то водилу нексии вообщем то становится совсем не жалко. Скорее даже наоборот :)
#16 корректировочка 28 января 2020 13:55 |
Ну, во-первых, водитель горящей машины сам первым делом отпрыгнул подальше, где его огнетушитель??? Вопрос! Я, женщина, тоже затрусила бы подъезжать близко и по возможности изменила бы траекторию движения. Во-вторых, водители только подъехав непосредственно к факелу видели возгорание, выскакивать на ходу посреди живого перекрестка - тоже вариант так себе. Ну а в-третьих, я с Вами безусловно согласна.[/quote]

Во-первых, водитель горящей Нексии […], и далее по тексту.
#15 Гость Маруся 28 января 2020 13:51 |
Цитата: Гость Игорь
Посмотрел видео с загоревшимся автомобилем. Ох и гнилой народ. Противно. У каждого в авто есть огнетушитель, но все просто проезжают мимо или разворачиваются. Ущербы. Все кто проехал мимо в тот момент на этом перекрёстке - мне стыдно жить с вами в одном городе.


Ну, во-первых, водитель горящей машины сам первым делом отпрыгнул подальше, где его огнетушитель??? Вопрос! Я, женщина, тоже затрусила бы подъезжать близко и по возможности изменила бы траекторию движения. Во-вторых, водители только подъехав непосредственно к факелу видели возгорание, выскакивать на ходу посреди живого перекрестка - тоже вариант так себе. Ну а в-третьих, я с Вами безусловно согласна.
#14 Raptor 28 января 2020 13:22 |
[quote=Гость Игорь]Посмотрел видео с загоревшимся автомобилем. Ох и гнилой народ. Противно. У каждого в авто есть огнетушитель, но все просто проезжают мимо или разворачиваются. Ущербы. Все кто проехал мимо в тот момент на этом перекрёстке - мне стыдно жить с вами в одном городе.[/quoП
По статистике только 10% возят огнетушители в машине , в исправном состоянии, у остальных их либо нет, либо просрочка
#13 a 28 января 2020 13:16 |
капец пацану страховки не хватит
#12 агарчелло 28 января 2020 12:23 |
Торопились трое, но только один - успел... Печалька.
#11 Город 28 января 2020 11:44 |
герой загоревшегося автомобиля поворачивал налево из крайней правой полосы? Нарушил ПДД - вот и авария.
#10 Петя 28 января 2020 11:41 |
...выехал за пределы проезжей части. Там он врезался в снежный вал


А точно снежный вал был не на проезжей части? hushed
#9 М М 28 января 2020 11:40 |
Цитата: не фиг
Цитата: Артем
Вон какой наш менталитет стал. Всем пофиг развернулись и разъехались. Никто не побежал на помощь с огнетушителями. Это печаль …..

видео — смотреть до конца

Молодцы водители , кто остановился и помогал с огнетушителями затушить пламя ! Мир не без добрых людей .
#8 Гость Игорь 28 января 2020 11:34 |
Посмотрел видео с загоревшимся автомобилем. Ох и гнилой народ. Противно. У каждого в авто есть огнетушитель, но все просто проезжают мимо или разворачиваются. Ущербы. Все кто проехал мимо в тот момент на этом перекрёстке - мне стыдно жить с вами в одном городе.