Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Закладывал «синтетику». Магнитогорский суд вынес приговор наркодилеру из Башкирии

Магнитогорск. Его задержали под Магнитогорском еще в апреле прошлого года.

7785 просмотров

Напомним, задержанным оказался житель Башкортостана – последний участник межрегиональной организованной преступной группировки. Члены ОПГ занимались сбытом наркотиков. Всего у банды было изъято около 9 кг «синтетики», а у задержанного парня изъяли 450 граммов.
Закладывал «синтетику». Магнитогорский суд вынес приговор наркодилеру из Башкирии

«Суд установил, что синтетические наркотики осужденный приобрел у неустановленного лица в соседнем Башкортостане и перевез их с целью последующего незаконного сбыта в Магнитогорск. Разделив партию наркотического средства на три части, две из них преступник скрыл в оборудованных тайниках в одном из районов Магнитогорска, оставшуюся спрятал в личном автомобиле. Преступление не было доведено до конца – контрразведчики задержали гостя из соседнего региона и изъяли «синтетику» из автомобиля и тайников», – рассказали в пресс-службе УФСБ.

На днях Правобережный суд Магнитогорска вынес приговор наркокурьеру. Его признали виновным в покушении на сбыт наркотических средств в особо крупном размере и приговорил его к 8 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка