Расширенный поиск
Лента новостей
24 января
 19:00   «Внёс большой вклад в развитие города». В Челябинске установили памятник Александру II Комментарий 5
 16:54   Апелляция не помогла. Сообщника Тефтелева оставили под стражей Комментарий 3
 16:21   И создадут центр компетенций. ММК и «Сименс» развернут интеграционную платформу Комментарий 2
 15:52   В Магнитогорске бабушка повела внучку мимо пешеходного перехода. И оказалась на больничной койке Комментарий 2
 15:36   Скачивание музыки в Интернете
 14:16   Почти 100 школьников за сутки. На Южном Урале стремительно растёт число случаев COVID-19 Комментарий 7
 13:51   Платежеспособность оказалась липовой! В Магнитогорске коммерсант обманул своего поставщика на 56 млн рублей Комментарий 8
 12:14   Молодым врачам-ординаторам ЮУГМУ показали магнитогорские больницы. 18 студентов побывали в Центре материнства и детства
23 января
 19:00   Ушёл из дома пять дней назад. В Магнитогорске разыскивают 35-летнего мужчину Комментарий 5
22 января
 14:42   Красивый день на производстве. Участницы конкурса «Жемчужина» посетили «ММК-МЕТИЗ» Комментарий 13
 13:09   Напомнили о правилах безопасности. Пожарные и чиновники провели совместный рейд Комментарий 3

В Магнитке выберут лучшего юриста

администрацияНовая профессиональная премия скоро появится в Магнитогорске с подачи городских депутатов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Народные избранники приняли соответствующее решение на комиссии по законодательству и местному самоуправлению. Городская премия «Юрист года», по замыслу депутатов, должна стать высшей наградой для юридического сообщества Магнитки. Кроме того, премия не только будет знакомить горожан с лучшими представителями этой профессии, но и создаст механизм нетерпимости к дилетантству в профессиональной среде, сообщает пресс-служба МГСД.

Также депутаты рассмотрели просьбу о создании нового ТОСа на территории Орджоникидзевского района. Жители 130 микрорайона предлагают ограничить территорию местного самоуправления проспектом Карла Маркса, улицами Галиуллина и Труда. Решение по этому вопросу будет принято на ближайшем заседании депутатского корпуса.

На «десерт» парламентариям досталось заявление Андрея Мамонтова, члена горизбиркома. Он попросил досрочно прекратить свои полномочия.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 lawer 21 мая 2010 16:10 |
а где моно почитать подробнее?
Комментариев: 0
#13 Юрист 20 мая 2010 22:52 |
безграмотному "юристу",
спасибо за мой русский. На чужих ошибках учатся. Хорошо, в главном со мной согласны ))
Комментариев: 0
#12 безграмотному "юристу" 20 мая 2010 22:39 |
Цитата: Юрист
Наконец появиться профессиональная премия, по результатом которой можно будет видеть юридическую элиту

Уважаемый "Юрист", вы бы для начала выучили правила русского языка. Премия что сделает? Появится. Без мягкого знака.
Комментариев: 0
#11 ВОВ 20 мая 2010 22:24 |
Все будет решать ассоциация юристов (местное отделение) Сто пудов! И это скорей будет субъективное мнение окружения госпожи Гампер. Реального, конкурсного выявления победителя ожидать не приходится. Кто заказывает и оплачивает, тот и НАЗНАЧАЕТ лучшего.

Так всегда говорят лузеры, у которых достижений никаких, но оправдание одно - да здесь все куплено. Профессионал никогда не скажет о Гампер Л.Т. с таким пренебрежением. Есть профессиональная культура. И премия именно для таких людей, в этом вы правы.
Комментариев: 0
#10 дюма-сын 20 мая 2010 12:59 |
Я лучший1 Я ММК урыл!
Комментариев: 0
#9 KOS 20 мая 2010 11:49 |
Цитата: JYF

#5 JYF Вчера, 23:00 | ICQ: -- |


 
ее фамилия Мищенко!!!!!!!!!!

так насолила????
Комментариев: 0
#8 Дима 20 мая 2010 09:22 |
надо будет присудить Клювганту если всё же вытащит Путина на суд!!! wink
Комментариев: 2 885
#7 интересно 20 мая 2010 08:18 |
интересно, а почему Андрей Мамонтов прекратил свои полномочия в избиркоме??? какова причина???
что касается "лучшего юриста" - не сомневаюсь - всё будет, скорее всего, как всегда "куплено" и мало объективно... всё зависит от того "КТО ИМЕННО" (поименно feel ) будет заниматься "кастингом", как у классика: "а судьи КТО?"... поэтому лучшие юристы могут в этот перечень и не попасть...
Комментариев: 0
#6 Атторней 19 мая 2010 23:02 |
Все будет решать ассоциация юристов (местное отделение) Сто пудов! И это скорей будет субъективное мнение окружения госпожи Гампер. Реального, конкурсного выявления победителя ожидать не приходится. Кто заказывает и оплачивает, тот и НАЗНАЧАЕТ лучшего. А жаль. Такая же хрень происходила с "выявлением" лучшего по инициативе Гарант-Магнитогорск. Когда определяющим критерием было наличие родственных связей с руководством правового управления ММК.
Комментариев: 0
#5 JYF 19 мая 2010 23:00 |
ее фамилия Мищенко!!!!!!!!!!
Комментариев: 0
#4 Пострадал 19 мая 2010 22:38 |
Пришлось столкнуться с недобросовестным юристом. деньги заплатил зря за платную консультацию. Жаль фамилии ее не помню. Потому рад, что будет такая премия. Страна должна знать своих героев. А простой люд должен знать честных и порядочных юристов.
Комментариев: 0
#3 ВОВ 19 мая 2010 21:31 |
ну а чем не достойные люди? ))
Комментариев: 0
#2 костя 19 мая 2010 20:56 |
))))))не смешите)) этого юриста года сначала дадут начальнику УВД, потом прокурору района)) потом председателю суда....)))) и т.д.....