Расширенный поиск
Лента новостей
17 октября
 23:00   Вместо людей обманывают банкоматы. Генпрокуратура рассказала о новом виде фальшивых купюр
 13:05   Хотел проскочить перекресток? Появилось видео ДТП с перевернувшейся маршруткой Комментарий 8
 12:31   В «Галамарте» можно купить лучший автоаксессуар. Домкрат «Ермак» взял первое место на премии «Автокомпонент года»
 12:19   Магнитогорец отсудил почти 100 тысяч за выбоину на улице Строителей. Из-за неё произошло ДТП
 10:58   Не хватило совсем чуть-чуть. Магнитогорские футболисты остались без медалей
 8:00   Это приравнивает Магнитогорск к мегаполису. В администрации прокомментировали строительство нового ТЦ в центре города Комментарий 58
 7:40   Терроризм выходит на новый уровень. Глава ФСБ сообщил об угрозе терактов с использованием дронов Комментарий 1
 0:31   «Не смотреть за бугор!». Магнитогорцев научат Родину любить Комментарий 14
16 октября
 17:29   Из особых примет – большие уши. В Магнитке ищут пропавшего 36-летнего мужчину
 16:40   Беременная жительница Магнитки, попавшая в ДТП, потеряла ребенка. Сейчас она в реанимации Комментарий 9
 16:16   Более 700 успешных операций с начала года! Офтальмоцентр медсанчасти приглашает на лазерную коррекцию зрения
 14:56   Вместо уволившегося Измалкова. Марину Курсевич назначили замглавы города Комментарий 3
 14:28   На высоких скоростях. «Ростелеком» меняет старые сети на «оптику» Комментарий 2

Поезд Челябинск-Магнитогорск возвращается

юуждПо многочисленным просьбам пассажиров ОАО «РЖД» было принято решение о восстановлении курсирования поезда Челябинск-Магнитогорск.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Уже с 30 мая рейс обретет новую жизнь – в 15-17 по московскому времени из Челябинска будет отправлен состав в Магнитку. В последующие дни по воскресеньям, вторникам, четвергам, прибывать в Магнитогорск в 19-52 так же по Москве. Изменится и нумерация состава с 151/152 на 171/172.

Из Магнитогорска поезд будет ходить начиная с 31 мая в 4-40 (мск.), далее по понедельникам, средам, пятницам, прибытием в Челябинск в 9-11(мск.) – сообщила пресс-служба «РЖД» МИА «Верстов.Инфо».

Приобрести билет на поезд 171/172 сообщением Челябинск-Магнитогорск можно будет за 10 суток.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#10 anonymous 10 июня 2010 10:48 |
ходят слухи что электричку до Белорецка восстановили тоже, можно на велике ехать катацо в абзаково
Комментариев: 0
#9 МПК 10 июня 2010 10:33 |
Уфа-Сибай купе - 1200 руб
плацкарт - 510 руб.
общий - 300 руб.
Магнитогорск - Москва купе - 1575 руб.
плацкарт - 765 руб.
общих нет
время отправления и прибытия одно и тоже.
Документы возьмите с собой/пенсионное/,если инвалид то и справку втэк.
Комментариев: 0
#8 Саша 10 июня 2010 10:21 |
Скажите пожалуйста сколько стоит билет на поезд с магнитогорска до уфы????и вопрос такой еще у меня пенсионное свое личное(мне 20 лет) есть ли мне какие нибудь льготы???
Комментариев: 0
#7 пресс-служба ЮУЖД 28 мая 2010 17:12 |
С вводом нового графика с 30 мая 2010 года,
по станции Магнитогорск-пассажирский изменяется время прибытия и отправления поездов, изменяется также нумерация поездов.

Поезд № 675/676 Уфа-Сибай
курсирование поезда - ежедневно

Уфа - отправление 22-20
Магнитогорск - прибытие 07-22, отправление 08-20
Сибай - прибытие 10-20
Сибай - отправление 15-20
Магнитогорск - прибытие 17-15, отправление 18-20
Уфа - прибытие 03-20
-------------------------------------------------------

Прицепная группа Магнитогорск - Москва
курсирование группы ежедневно

Магнитогорск-пассажирский - отправление 18-20
Уфа - прибытие 03-20, отправление 04-30
Москва-Казанская - прибытие 06-20
Москва-Казанская - отправление 20-08
Уфа - прибытие 21-20, отправление 22-20
Магнитогорск-пассажирский - прибытие 07-22
-----------------------------------------------------

поезд № 171/172 Челябинск-Магнитогорск
отправление из Челябинска - вторник,четверг,воскресенье.
отправление из Магнитогорска - понедельник,среда,пятница.

Челябинск - отправление 15-17,
Карталы-1 - прибытие 17-49, отправление 18-04,
Магнитогорск-Пассажирский - прибытие 20-02.

Магнитогорск-Пассажирский - отправление в 4-40
Карталы-1 - прибытие 06-39, отправление 06-54
Челябинск - прибытие в 09-26.
------------------------------------------------------
Пригородный поезд № 6501/6502 Магнитогорск-Новоабзаково до особого указания в ходу не будет.

Пригородный поезд № 6503/6504 Магнитогорск-Новоабзаково до особого указания в ходу не будет.

Пригородный поезд № 6515/6518 Карталы-Магнитогорск будет курсировать ежедневно отправлением из Карталов в 4-15, прибытием в Магнитогорск в 7-35, отправлением из Магнитогорска 15-05, прибытием в Карталы в 18-40.

Пригородный поезд № 6519/6520 Карталы-Магнитогорск до особого указания в ходу не будет.

Пригородный поезд № 6521/6514 Карталы-Магнитогорск будет курсировать ежедневно отправлением из Карталов в 15-25, прибытием в Магнитогорск в 19-00, отправлением из Магнитогорска в 5-10, прибытием в Карталы в 8-38.

Пригородный поезд № 6531/6532 Магнитогорск-Сибай будет ежедневно отправляться из Магнитогорска в 17-20, прибывать в Сибай в 19-40, отправляться из Сибая в 4-40, прибывать в Магнитогорск в 6-55.

Просьба к пассажирам - быть внимательными и уточнять время отправления и прибытия поездов заранее. ======================================================
Телефон горячей линии ЮУЖД г.Челябинск 8-351-268-68-68./в рабочее время/
Телефон горячей линии ОАО «РЖД» г. Москва 8-800-200-67-67./звонок бесплатный/
e-mail: hotline-yuzd@yandex.ru.
Просьба разместить данное сообщение в СМИ.


пресс-служба ЮУЖД
Комментариев: 0
#6 купил билет уже 21 мая 2010 12:36 |
Билет на поезд стоит 400 рублей
Комментариев: 0
#5 vaio 21 мая 2010 11:34 |
Хоть кто-то умный нашелся
Комментариев: 5 377
#4 Дяденька 21 мая 2010 11:11 |
неужели, не везде Дурдом торжествует???
Комментариев: 0
#3 житель 19 мая 2010 20:13 |
...да нет.....ненадо нам поезда....и дороги разломать во все стороны...кроме банного и абзакова....неча нам делать "за пределами"......самолетов ненадо....автобусы вот разломать надо, междугородние........орнамент вокруг города - из колючечки!.....и "напругу" на ей!!!.....вот это жисть!!!
Комментариев: 0
#2 Любовь 19 мая 2010 19:50 |
love я вас люблю,какие вы молодцы,что услышали крик нашей души.Без связи между городом и областью просто не возможно.
Комментариев: 0
#1 2serg 19 мая 2010 19:33 |
Классно! И время подходящее, а то уже и маршрутки на Челябу стали пускать