Расширенный поиск
Лента новостей
21 октября
 17:52   Участвовали в ликвидации последствий взрыва на К. Маркса, 164. Пожарных отметили государственными наградами Комментарий 5
 16:33   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 16:16   Большинство магнитогорских металлургов привьют от гриппа. Вакцинация проходит в здравпунктах
 14:50   Участок в исторической части города уйдёт с молотка. Власти Магнитогорска ищут застройщика для улицы Уральской Комментарий 1
 14:07   Сдать, чтобы быть уверенным! В лаборатории на Суворова, 100 можно сдать анализы на COVID-19 Комментарий 10
 11:17   Часть краденого успел продать. Магнитогорец обчистил чужой дом на 47 тысяч рублей
 9:47   Эффективность обучения повысилась в несколько раз. Промбезопасность на ММК стала виртуальной Комментарий 1
 9:19   Скоро выйдет с больничного и устроит инспекцию. Сергею Бердникову сегодня 58 Комментарий 66
 7:40   Санкции и разница в напряжении. В США уничтожили полученные от России аппараты ИВЛ Комментарий 5
20 октября
 21:26   Школьникам добавили неделю отдыха. Решение о продлении каникул в школах принял Текслер Комментарий 12
 21:00   «Инструмент давления на другие страны». США ввели новые санкции против «Северного потока-2»
 17:33   Вячеслав Плахотнюк: «Безработицу следует отменить»
 15:36   COVID-19 подтвердился у 9 магнитогорцев. Всего с начала пандемии заразились 2 305 горожан Комментарий 14
 13:52   На юге Челябинской области тушат крупный природный пожар. Огнём охвачено 980 гектаров Комментарий 1
 13:23   Россельхозбанк выдал свыше 1 миллиарда рублей сельской ипотеки в Челябинской и Курганской областях
 13:18   Особое внимание – пешеходам. В Магнитогорске сотрудники ГИБДД вышли в рейд Комментарий 7

Есть места для инвалидов? Прокуратура подала в суд на магнитогорский «Макдональдс»

Магнитогорск. Прокуратура Правобережного района провела проверки нескольких учреждений и вынесла предостережения.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Директор ресторана «Макдональдс» (Гагарина, 3) не предоставила в Центр занятости населения информацию о созданных или выделенных на предприятии по квоте рабочих местах для инвалидов. Аналогичное нарушение было выявлено и при проверке в муниципальном оздоровительно-образовательном центре для дошколят «Горный ручеек».

Руководители нарушили требования федерального закона о занятости и совершили административные правонарушения.

По каждому эпизоду прокуратура Правобережного района направила в мировой суд представление о привлечение директора к административной ответственности. Постановление было рассмотрено судом, руководителям вынесены наказания в виде предупреждения.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#10 Сухомлин - педагог 11 февраля 2020 13:04 |
Цитата: Гость Абориген

В России под этим брендом работает чисто российская компания, российского происхождения. А американской компанией Макдональдс никогда не был, он был и остаётся канадским предприятием, со штаб-квартирой в Канаде.

Когда читаешь это - понимаешь, что некоторые туземцы считают тебя полным дураком. Тут дилемма: или доктор-идиот, или абориген, обгладывающий рёбрышко мышки, прихваченной с прилавка кабачка под вывеской "Мак" - хитрый болванчик. Но ясно одно: кушать лепёшки из Макдональдса нельзя. Они опасны для серого вещества благородных докторов и их благодарных пациентов из числа местных аборигенов-туземцев.
#9 Чекист 11 февраля 2020 12:56 |
Цитата: Гость Абориген
В России под этим брендом работает чисто российская компания, российского происхождения. А американской компанией Макдональдс никогда не был, он был и остаётся канадским предприятием, со штаб-квартирой в Канаде.

Сомнения меня мучают по поводу вашей осведомлённости про предприятие общепита Макдональдс! Надо проверить кем вы там работаете, за какие деньги и почему "приглаживаете" общедоступные факты! Фаст-фуд - изобретение американского империализма для порабощения народов третьего и четвёртого миров. Это оружие врага! И все, кто врага поддерживают - враги наши, а значит карающая рука Отчизны их накажет. Больно и очень даже больно!
#8 Сухомлин - педагог 11 февраля 2020 08:11 |
Цитата: АронШемайер
Да, пойди скажи сотрудникам, что ты требуешь, что бы их уволили, а предприятие закрыли. Может тогда сам немного крови из носа сдашь.

Патриотизм рождается не в деньгах, а в преданности дому, родителям, братьям и сестрам! Работать на врага и быть патриотом Отечества - вещи несовместимые! Надо, дружок выбирать с кем ты! С наглыми америкосами или с русским народом!
#7 АронШемайер 10 февраля 2020 23:45 |
Цитата: Доктор
Цитата: Наблюдающий
Раз уж решили продать Родину за пирожок - за него надо и Родине заплатить! Это будет нашим достойным ответом на американские санкции.

Нет, их расплатой должны стать не деньги для Родины, а кровь! Надо установить около забегаловки пункт забора крови и "отливать" от продажных голодных тварей по 0,5 литра крови для нужд больниц города и округи. Бесплатно и без отгула! Только отданная больным кровь напомнит голодайкам, что они граждане России.

Да, пойди скажи сотрудникам, что ты требуешь, что бы их уволили, а предприятие закрыли. Может тогда сам немного крови из носа сдашь.
#6 Гость Абориген 10 февраля 2020 15:42 |
Цитата: Наблюдающий
Требую от властей города и лично Бердникова введение санкций против американской компании Макдональдс.

Трудно, ох трудно запретить то, чего нет.
Лечится вам надо, болезный, лечится.
В России под этим брендом работает чисто российская компания, российского происхождения. А американской компанией Макдональдс никогда не был, он был и остаётся канадским предприятием, со штаб-квартирой в Канаде.
#5 гость 10 февраля 2020 15:07 |
Цитата: Наблюдающий
Требую от властей города и лично Бердникова введение санкций против американской компании Макдональдс. Долой их поганый ресторанчик из Российской Федерации. А все те, кто туда ходит и платит дядьке Сэму-негодяю и пакостнику за пирожки, должны уплачивать в казну города 50% стоимости заказа. Раз уж решили продать Родину за пирожок - за него надо и Родине заплатить! Это будет нашим достойным ответом на американские санкции.

ваш "достойный" ответ не принимается... )))))))
#4 Доктор 10 февраля 2020 14:39 |
Цитата: Наблюдающий
Раз уж решили продать Родину за пирожок - за него надо и Родине заплатить! Это будет нашим достойным ответом на американские санкции.

Нет, их расплатой должны стать не деньги для Родины, а кровь! Надо установить около забегаловки пункт забора крови и "отливать" от продажных голодных тварей по 0,5 литра крови для нужд больниц города и округи. Бесплатно и без отгула! Только отданная больным кровь напомнит голодайкам, что они граждане России.
#3 Magen Dovid 10 февраля 2020 14:28 |
Да, наверняка у МакДональдса нормативы выбросов вредных веществ превышают все допустимые нормы.Не иначе в разы больше,чем от комбината со всеми дочками и другими связанными производствами. До появления Маков в городе был горный воздух.А вот после их прихода в город-началось такое,не продохнуть... Именно их выбросы являются постоянными факторами,создающими предпосылки для НМУ! К ответу заокеанских загрязнителей природы Южного Урала!И Кирьку Марк..ча,который к нам в город их привел,а сам в Америку свалил на ПМЖ- к ответу!!!
#2 Наблюдающий 10 февраля 2020 14:25 |
Требую от властей города и лично Бердникова введение санкций против американской компании Макдональдс. Долой их поганый ресторанчик из Российской Федерации. А все те, кто туда ходит и платит дядьке Сэму-негодяю и пакостнику за пирожки, должны уплачивать в казну города 50% стоимости заказа. Раз уж решили продать Родину за пирожок - за него надо и Родине заплатить! Это будет нашим достойным ответом на американские санкции.
#1 alex 10 февраля 2020 13:48 |
А выбросы в Маке проверили? Там еще нормы наверно не согласованы? Ударим отчественной прокуратурой по иноземному бизнесу! stuck_out_tongue_winking_eye