Ваш регион

-10°

утром -5°

днем 0°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Новости / Перед фактом15 февраля 2020

Голодные влюбленные. 14 февраля соцсети взорвались от критики ресторанов суши

Магнитогорск. Магнитогорцы жалуются на запоздалую доставку заказов, сделанных вечером 14 февраля.

15345 просмотров 22

Сразу несколько постов с критикой ресторанов суши появилось в городских группах. Магнитогорцы жалуются на длительное время ожидания доставки и переговоры с операторами. Отметим, что праздничная дата – День всех влюбленных – в этом году выпала на пятницу, что, судя по всему, значительно усложнило работу ресторанов и служб доставки.

«Делаю заказ в 21:10, оператор уточняет, готова ли я ждать 1 - 1,5 часа. Мой ответ был – да! – пишет одна из клиенток городской службы заказа еды. – Вот по итогу я прождала 2,5 часа, при том, что в 22:50 я вновь звонила оператору и оператор меня заверил, что заказ уже в пути! По итогу, телефоны все без ответа, так как время работы операторов до 23.00, я заказ свой так и не получила, меня никто не предупредил, к ужину все готовы свечи горят!».

Голодные влюбленные. 14 февраля соцсети взорвались от критики ресторанов суши

Такие же истории рассказывают и те пользователи соцсетей, которые сделали предзаказы еды:

«Заказ сделала на 20.30. Сидели, как дураки, ждали роллы, чтобы отметить праздник! Вам хотя бы ответили по телефону. А я звонила много раз, трубку не брали, а деньги, как оказалось, за звонки снимали, потому что включался режим ожидания. В итоге лишилась всех денег на телефоне (около 100 рублей), роллы привезли в 22.30 (через 6 часов). Мы от них отказались. Вроде ничего страшного не произошло, но настроение испорчено, романтик не удался, денег на телефоне нет».

Пользователи делятся временем ожидания заказа, которое составляло и три, и пять, и шесть часов. При этом «под раздачу» попали самые разные службы доставок. Справедливости ради отметим, что некоторые комментаторы утверждают – им удалось получить заказ через час.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка