Расширенный поиск
Лента новостей
8 августа
7 августа
 23:00   Мефистофель из Владивостока. Девушка продала душу дьяволу и потеряла 93 тысячи рублей Комментарий 2
 21:51   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 16:31   Переполох на улице Володарского. В Магнитке строители наткнулись на минометный снаряд Комментарий 2
 15:18   19 заболевших за сутки. Магнитогорская статистика по COVID-19 не радует Комментарий 2
 13:51   На складах теперь появились профильные трубы. Торговый дом ММК расширил ассортимент реализуемой продукции
 13:18   «Приятно смотреть на счастливых людей». В Магнитогорске подростки просто так раздавали горожанам шоколад Комментарий 2
 10:53   Попался с килограммом наркотиков! В Магнитогорске суд вынес приговор наркодилеру
6 августа
 19:08   Юным велосипедистам Магнитогорска объяснили, как пересекать пешеходные переходы
 18:25   Сергей Бердников рассказал о ковиде, развитии магнитогорских парков и дорожных ремонтах Комментарий 52
 16:51   Будут не закупаться, а производить сами. В Магнитогорске открылся завод плакированных смесей Комментарий 1

Голодные влюбленные. 14 февраля соцсети взорвались от критики ресторанов суши

Магнитогорск. Магнитогорцы жалуются на запоздалую доставку заказов, сделанных вечером 14 февраля.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Сразу несколько постов с критикой ресторанов суши появилось в городских группах. Магнитогорцы жалуются на длительное время ожидания доставки и переговоры с операторами. Отметим, что праздничная дата – День всех влюбленных – в этом году выпала на пятницу, что, судя по всему, значительно усложнило работу ресторанов и служб доставки.

«Делаю заказ в 21:10, оператор уточняет, готова ли я ждать 1 - 1,5 часа. Мой ответ был – да! – пишет одна из клиенток городской службы заказа еды. – Вот по итогу я прождала 2,5 часа, при том, что в 22:50 я вновь звонила оператору и оператор меня заверил, что заказ уже в пути! По итогу, телефоны все без ответа, так как время работы операторов до 23.00, я заказ свой так и не получила, меня никто не предупредил, к ужину все готовы свечи горят!».

Голодные влюбленные. 14 февраля соцсети взорвались от критики ресторанов суши

Такие же истории рассказывают и те пользователи соцсетей, которые сделали предзаказы еды:

«Заказ сделала на 20.30. Сидели, как дураки, ждали роллы, чтобы отметить праздник! Вам хотя бы ответили по телефону. А я звонила много раз, трубку не брали, а деньги, как оказалось, за звонки снимали, потому что включался режим ожидания. В итоге лишилась всех денег на телефоне (около 100 рублей), роллы привезли в 22.30 (через 6 часов). Мы от них отказались. Вроде ничего страшного не произошло, но настроение испорчено, романтик не удался, денег на телефоне нет».

Пользователи делятся временем ожидания заказа, которое составляло и три, и пять, и шесть часов. При этом «под раздачу» попали самые разные службы доставок. Справедливости ради отметим, что некоторые комментаторы утверждают – им удалось получить заказ через час.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (22)

#22 милота 17 февраля 2020 13:11 |
я чуть не расплакалась от умиления,
последний 100 руб на телефоне просадил вызванивая свой заказ роллов
романтика
все спущу ради любимого праздника
#21 суши сухари 16 февраля 2020 12:56 |
Мне бы ваши "проблемы", придурки
#20 Knight 16 февраля 2020 12:27 |
я заказ свой так и не получила, меня никто не предупредил, к ужину все готовы свечи горят!
ужин самим готовить нужно, а не жрать хрень всякую.
Сидели, как дураки, ждали роллы, чтобы отметить праздник!
Дураки и есть. Самокритика приветствуется joy
#19 Горе 16 февраля 2020 11:24 |
Цитата: Гость kate
такое чувство, что все комментарии написал один-горе человек

Такое чувство, что никто из написавших не похвалил твой бизнес. А "горе" то в чём? В этом?
#18 тут имя 16 февраля 2020 09:17 |
Цитата: Гость kate
такое чувство, что все комментарии написал один-горе человек

Согласна, комментарии почти одинаковые
#17 Л 15 февраля 2020 17:47 |
Цитата: Гость Юлия
Короче, учитесь готовить а не жаловаться на то что вам рис с огурцами привезли на час позже!

))) + 1000000!
Повеселилась от души! Сколько любителей суши/роллов (иностранная еда) пострадали в день влюбленных (иностранный праздник)! Вот уж правда: не умеешь готовить, нефиг искать виноватых )) И родной нам праздник - в ИЮЛЕ!
#16 Гость Юлия 15 февраля 2020 17:18 |
Ну это понятно, вас таких которые готовить не умеют или не хотят дохрена, и всем вовремя привезти заказы понятное дело не получится! Причин в том несколько, и пробки, и кол-во заказов, и форс мажорные ситуации.... Например когда заказывают еду а потом трубки не берут, или недоступен, или спускаются по 15 мин! Короче, учитесь готовить а не жаловаться на то что вам рис с огурцами привезли на час позже!
#15 1 15 февраля 2020 15:29 |
Цитата: Творог
Тоже мне праздник нашли.
У русских этот праздник летом -8 июля

Так они праздновали день презерватива, 14го февраля!
#14 Тупы-тупы 15 февраля 2020 14:58 |
Пятница, день влюблённых, закажу ка я суши в 21-00. Что может пойти не так?
#13 живуЯтут 15 февраля 2020 14:32 |
Цитата: Суши  COVID-2019
Раньше говорили — лох, а теперь — постоянный клиент.


это точно ....... сидеть часами ждать говножрачку, уткнувшись в телефон?!?! "влюбленные", иттих!! )))
да уж лучше на костре колбаску с хлебом пожарить, вспомнить пионерское детство! )))
#12 абракадабра 15 февраля 2020 13:51 |
абалдеть как романтишно - рисовая каша с селёдкой, свечки, ещё лепесточки с химозных розочек в ванну с хлорной водичкой!
сплошные штампы и стериотипы, маршируем строем, улыбаемся и машем ручкой, зомби.
#11 кафе устали от вас 15 февраля 2020 13:19 |
соси чупачупс он вкусный
#10 Кельвин Лайм 15 февраля 2020 12:56 |
Пожарил два стейка 10 минут вот это еда !