Ваш регион

-10°

утром -5°

днем 0°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Новости / Перед фактом18 февраля 2020

Главе и тренерам – виват! Родители юных хоккеистов поблагодарили Бердникова

Магнитогорск. В адрес главы города Сергея Бердникова пришло благодарственное письмо от родителей воспитанников хоккейной команды «Степные волки».

5827 просмотров 6

Свои подписи под письмом оставили 80 человек, чьи дети тренируются в хоккейной команде. От лица всех родителей, а также воспитанников они поблагодарили градоначальника за поддержку, а также за возможность детям посещать тренировки и участвовать в турнирах и сборах. Родители также поблагодарили тренерский состав команды: Виктора Марусова, Илью Марусова, Алексея Васильева и Артема Романова.

«Благодаря их усилиям, высокому профессионализму и личным качествам наши дети с огромным желанием и спортивным азартом рвутся на занятия по хоккею», – говорится в письме

Как отметили в мэрии, развитие спорта – одно из приоритетных направлений. В прошлом году в копилке Магнитогорска оказалось немало спортивных достижений, среди них – выход волейбольной команды в лигу А, первое место в областной спартакиаде среди ветеранов, на высоком уровне был организован этап Кубка мира по сноуборду, быстрыми темпами развивается благотворительный проект «Километры добра».

При этом большое внимание уделяется не только профессиональному, но и массовому, любительскому спорту. Для этого созданы все необходимые условия. К примеру, на ледовой площадке ФОКа «Умка» тренируются воспитанники хоккейной команды «Степные волки». Проводятся ремонты и обновляется материальная база спортивных учреждений, устанавливаются плоскостные сооружения в Экологическом парке и ФОКе «Ровесник».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка