Расширенный поиск
Лента новостей
26 июня
 18:18   На Южном Урале за сутки COVID-19 выявили у 92 человек. Шесть из них – школьники
 11:30   Слёзы и крепкие объятия. 29 магнитогорских новобранцев отправились в армию Комментарий 2
25 июня
 14:25   От хакеров терпит убытки каждая пятая атакованная компания
 9:53   За борьбу с ковидом и другие заслуги. Магнитогорские медики получили премии из рук Алексея Текслера
 8:22   Инвестпрограмма под угрозой. Рентабельность ММК снизилась до 4 % Комментарий 5
24 июня
 23:00   «Претензии к киевской хунте и западным хозяевам». Джонсон допустил высылку украинских нелегалов в Руанду Комментарий 1
 15:55   Центр охраны материнства и детства посетила президент Союза педиатров России Лейла Намазова-Баранова
 14:21   В Челябинской области за сутки COVID-19 выявили у 90 человек. Шесть из них – школьники Комментарий 2
 13:26   Шла на разрешающий сигнал светофора. В Магнитогорске водитель «Поло» сбил 17-летнюю девушку
 12:51   Памяти Геннадия Гуна. В МГТУ открыли первую именную аудиторию
 7:40   Спасают только курс рубля и импортозамещение. Российские секс-шопы столкнулись со сложностями в поставке товаров

Ротация кадров на ММК. На главном предприятии Магнитогорска провели важнейшие кадровые перестановки

Магнитогорск. На ответственные посты назначены ведущие управленцы ПАО «ММК».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Решением руководства ПАО «ММК» с 17 февраля 2020 года директором ООО «Механоремонтный комплекс» назначен Олег Ширяев, который ранее был заместителем гендиректора ПАО «ММК» по производству. А исполнением обязанностей заместителя генерального директора ММК по производству теперь займется Сергей Унру, который ранее как раз возглавлял ООО «МРК». В итоге получилась своеобразная рокировка.

Также стало известно, что исполняющим обязанности директора ООО «Объединенная сервисная компания» назначен Дмитрий Куряев. Судя по всему, теперь бывший директор ОСК Сергей Ласьков, который в октябре прошлого года был назначен вице-президентом ХК «Металлург», сможет сконцентрироваться на руководстве хоккейным клубом.

Добавим также, что комментируя указанные изменения, генеральный директор магнитогорского металлургического комбината Павел Шиляев пояснил, что назначения продиктованы дальнейшим развитием кадрового потенциала в масштабах Группы компаний ПАО «ММК».


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 Так так 19 февраля 2020 22:44 |
А что вы хотели от выпускника сельхозвуза??? Теперь узнаете о политике партии в сельском хозяйстве))))
Комментариев: 0
   
#15 korsar 19 февраля 2020 10:44 |
А по-моему, Унру Сергей Яковлевич с 31 октября 2019 г. был директором "ОСК". Кто сейчас за него?
Комментариев: 48
   
#14 Наталья 19 февраля 2020 07:25 |
Про ротацию на ММК не интересно.
Жду, когда снесут трубу ММК с красно-коричневым дымом и начнут из него делать краснокоричневые брикеты.
Комментариев: 0
   
#13 Sneg3519 18 февраля 2020 19:31 |
а можно по тв что на заводоуправлении весит мультики показывать
Комментариев: 728
   
#12 думаю 18 февраля 2020 18:18 |
Цитата: ЖНЕЦ
"Ротацию" надо провести в головах

Думаю, в вашей голове ротацию проводить излишне.
Поскольку у вас вместо головы - задница! )
Комментариев: 0
   
#11 Цоб Цоюэ 18 февраля 2020 17:50 |
Это не руководители-просто менеджеры.Причем ниочемные
Комментариев: 0
   
#10 aдмин 18 февраля 2020 16:43 |
Цитата: Гость Абориген
Про перестановку кроватей в борделе уже написали?

тебя, балабола, ждать не стали! своих хватает.
Комментариев: 0
   
#9 Навигатор Сулимов 18 февраля 2020 16:13 |
"А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь.". Басня Крылова. О чем речь и так понятно!!!
Комментариев: 0
   
#8 Гость Абориген 18 февраля 2020 15:41 |
Про перестановку кроватей в борделе уже написали?
Комментариев: 0
   
#7 Ива 18 февраля 2020 15:06 |
Хорошо когда есть лахматая рука!
Комментариев: 0
   
#6 ЖНЕЦ 18 февраля 2020 14:41 |
"Ротацию" надо провести в головах "эффективных менеджеров"!!! Поменять местами левое полушарие на правое - может, и в сознании что-то переменится! Например, есть такие "общечеловеческие ценности", в которых всё основано от Высших Законов: на справедливости, совести, человеколюбии:
".Являть ОСНОВОЙ ВСЕХ МЕРИЛ,что САМ ТВОРЕЦ установил -
Ведь это есть ОСНОВА дальнейших человеческих законов".
Кстати, сам Рашников верит (по крайней мере на словах) в Бога: "...Я верю в Бога, а также верю в людей..."!!! ЛЮБИШЬ ЛЮДЕЙ - СДЕЛАЙ ВОЗДУХ ЧИСТЫМ, КАК СДЕЛАЛ СЕЙЧАС В КАРАБАШЕ его ВЛАДЕЛЕЦ-ОЛИГАРХ( говорят, это исчадие АДА было!) - внедрив современные технологии, сократили в 20 раз выбросы!!!!!!!!!!!!!!!!!Рашников. пора тебе ехать в КАРАБАШ (там собирается конференция по выбросам на Урале - как пример для подражания другим ОЛИГАРХАМ!!!
Комментариев: 0
   
#5 Да ладно 18 февраля 2020 14:32 |
Ну ....это не новости, это "старости".... Мы это ещё в пятницу знали...
Комментариев: 0
   
#4 живуЯтут 18 февраля 2020 13:59 |
Ура! Товарищи! Главная и серьезнейшая проблема, которая волновала всех жителей города РЕШЕНА!!!
Ура! Товарищи! Теперь новый и качественный рывок вперед ОБЕСПЕЧЕН!!!