Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом25 февраля 2020

Вопросов накопилось много. В Магнитогорске депутаты обсудят 28 важных тем

Магнитогорск. Депутаты МГСД на февральском заседании рассмотрят почти три десятка вопросов.

5912 просмотров 12
Вопросов накопилось много. В Магнитогорске депутаты обсудят 28 важных тем

Первым делом народные избранники выслушают доклад начальника управления МВД по Магнитогорску Сергея Меркулова о деятельности полиции в 2019 году. Дальше последует блок вопросов, который касается изменений в градостроительную документацию. Так, депутаты скорректируют генплан и Правила землепользования и застройки, а также сроки общественных обсуждений, которые публикуются в газете «Магнитогорский рабочий» из-за изменений в периодичности ее выхода.

Кроме того, депутаты наделят главу города правом выбора уполномоченных, которые будут рассматривать административные дела о продаже сигарет несовершеннолетним. А в связи с кадровыми изменениями в администрации скорректируют состав Координационного совета по развитию территориального общественного самоуправления в Магнитогорске.

Народные избранники утвердят положение об организации и осуществлении мероприятий по работе с детьми и молодежью в Магнитогорске и изменения в структуре администрации. Отметим, что последнее заседание МГСД было в декабре 2019 года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка