Расширенный поиск
Лента новостей
2 апреля
 18:42   Свободы передвижения больше нет? Магнитогорцев взволновали посты ГИБДД по дороге на Банное Комментарий 13
 16:52   Обращение Председателя Правления Кредит Урал Банка
 16:20   Лимоны – золотые, имбирь – бриллиантовый! Магнитогорцы жалуются на космические цены в магазинах Комментарий 15
 16:04   Сегодня вечером. Владимир Путин вновь обратится к нации Комментарий 15
 15:48   «Помощничек» отправится под суд. В Магнитогорске мужчина поднял и ограбил пенсионера
 15:25   Следи за трансляциями! Green Group объявляет о запуске необычного проекта
 14:45   Переплачивать не придется. «РЖД» не будет удерживать сбор за возврат билетов Комментарий 1
 13:22   Обрабатывают подъезды, следят за порядком. Магнитогорские коммунальщики усилили санобработку подъездов жилых домов Комментарий 23
 10:56   МегаФон дополнил свои сервисы бесплатными фитнес-уроками Комментарий 3
 10:09   Глава Башкортостана назвал Сибай «красной зоной» по коронавирусу. Инфекцию туда мог привезти продавец мяса из Кизильского Комментарий 14
1 апреля
 21:00   Телефоны будут отслеживаться операторами. Вернувшихся из-за границы россиян обяжут вести журнал о самочувствии Комментарий 26
 16:35   «Наш патриотизм – тщательная изоляция». Митрополит Челябинский и Миасский попросил верующих не посещать службы Комментарий 5
 14:42   Не соблюдались санитарные нормы и правила. Прокуратура нашла нарушения в исправительных учреждениях Магнитогорска Комментарий 3
 13:55   И к ответственности не привлекут. РЭО ГИБДД по Магнитогорску приостанавливает прием населения Комментарий 2
 13:23   Перед службой – карантин. В Магнитогорске стартовал весенний призыв в армию Комментарий 2
 13:00   Чем занимаются магнитогорцы в самоизоляции? Green Group для покупателей домов проводит онлайн-экскурсии
 12:52   Лучше бы самоизолировался. В Магнитогорске полицейские задержали кладмена Комментарий 1

«Магнитогорск – эталон трудовой славы». Александр Морозов заявил, что документы на получение городом особого статуса уже готовы

Магнитогорск. Об этом председатель МГСД рассказал депутатам городского Собрания сегодня, 25 февраля, на очередном заседании.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Александр Морозов объявил депутатам, что по вопросу о получении Магнитогорском статуса города трудовой славы возможно решение Собрания. Документы уже собраны, готовы к отправке, но если потребуется какие-то еще действия, потребуется решение МГСД, депутаты проведут заочное голосование.

«Магнитка по всем критериям подходит, чтобы получить это звание, – заявил Александр Морозов, – и документально мы к этому подготовились».

Как добавил спикер МГСД, на прошлой неделе по федеральным каналам о многих городах говорилось, что жители внесли вклад в победу. Но, как заметил Морозов, «не каждому жителю СССР или России обязательно проживать в Магнитогорске, чтобы знать, что Магнитогорск – это эталон или образец трудовой славы».

«По духу своему мы достойны этого звания, все документы уже собраны в стопроцентном объеме», – заключил спикер.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (37)

#37 Коллега 26 февраля 2020 10:28 |
Цитата: УКСовские
Сколько у Морозова зарплата?

400к на руки.
#36 УКСовские 26 февраля 2020 10:14 |
Сколько у Морозова зарплата?
#35 Гость Справедливый 26 февраля 2020 09:41 |
Нашли себе занятие!Делом бы лучше занимались,а не показухой!Форточку не откроешь,вонища))А на бумаге все о*кей!!!
#34 Веня Пукин 26 февраля 2020 08:50 |
Не надоело нашей местной власти врать? :))) и ведь сами ещё верят в свое вранье:)) Что даст городу это звание, что даст жителям это звание? У жителей повысится зарплата или пенсии и в город дополнительные деньги придут? Построят новые школы/больницы/детские сады?
Ничего этого не будет. Это просто бумажка которая всего лишь будет висеть в кабинете под стеклом в рамке у одного из городских чиновников.
Одна болтовня пустая у нашей власти.
#33 Магнитогорец. 26 февраля 2020 01:10 |
Слава,Магнитогорским ВОРАМ,которые прибыли из Челябинска!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#32 Жители 26 февраля 2020 01:05 |
Цитата: Гость Правда
Будь проклята,столица трудового ГУЛАГА.Сколько могил рабского труда осталось на этой неблагодарной земле. Акула ММК, проглатила много невинных людей.Морозов,верни жизнь людям,которые отдали жизнь за этих УПЫРЕЙ.

Морозов и твоя шебла от которой никакого срока нет и не будет. Вы,законные воры налогоплательщиков. Ещё делаете махинации для столицы ГУЛАГА всего населения мухосранска.
Где у вас человеческая совесть? Какая мать выплунула таких Уродов? Это Ужас всего МИРА.
#31 Народ 26 февраля 2020 00:56 |
Цитата: Гость Абориген
Цитата: Элеонора Андреевна
Если этого не делать, ваши дети и внуки знать ничего не будут.

И это будет хорошо. Сколько можно на одном и том же по мозгам ездить? А современные дети и внуки умнее и талантливее предыдущих поколений. Им бы ещё насильно не засерали мозг, что мы самые-самые, самые-самые. Они кожей уже чувствуют всю эту фальш.
(продолжение далее)

Давайте говорить Молодёжи, ПРАВДУ и ФАКТЫ.
#30 Гость Абориген 25 февраля 2020 23:40 |
(продолжение)
Отдаю дань уважения и памяти поколению тех людей, кто жил в 30-40ых годах XX века. Эти люди вынесли неимоверные страдания в своей жизни. Но сколько можно паразитировать на их трагедии? Да и что вы предлагаете им знать? Советско-путинские мифы о тех годах? А может лучше рассказывать им честную хронологию тех лет? Как просто заваливали телами врага на фронте, или как после войну государство поступило с инвалидами войны? Давайте начнём с этого? Пусть уж дети и внуки знают все стороны войны.
Я вот боюсь только одного, что вы опять станете врать. А единственным развлечение сделаете сборку-разборку автомата "Калашникова", при этом скрывая настоящих конструкторов этого оружия, немецкой группы инженера Хьюго Шмайсера.
#29 Гость Абориген 25 февраля 2020 23:38 |
Цитата: Элеонора Андреевна
Если этого не делать, ваши дети и внуки знать ничего не будут.

И это будет хорошо. Сколько можно на одном и том же по мозгам ездить? А современные дети и внуки умнее и талантливее предыдущих поколений. Им бы ещё насильно не засерали мозг, что мы самые-самые, самые-самые. Они кожей уже чувствуют всю эту фальш.
(продолжение далее)
#28 Майстер Бойового Гопаку 25 февраля 2020 21:57 |
Цитата: фрицы
Накормим тебя и денег дадим, будешь перед нами гопак плясать!

ослятко фрицы, от этого гопаку головы от шеи отделяются- приглашайте порезвиться
#27 Я рад 25 февраля 2020 21:51 |
Магнитка-топ. Мы даже на фоне Челябинска лучше
#26 Гость Правда 25 февраля 2020 21:15 |
Будь проклята,столица трудового ГУЛАГА.Сколько могил рабского труда осталось на этой неблагодарной земле. Акула ММК, проглатила много невинных людей.Морозов,верни жизнь людям,которые отдали жизнь за этих УПЫРЕЙ.
#25 фрицы 25 февраля 2020 18:35 |
Цитата: Майстер Бойового Гопаку
не читай и паши за грамоту, кушай бумажки с печатью..

Правильно рассуждаешь, жертва режима! Накормим тебя и денег дадим, будешь перед нами гопак плясать!