Ваш регион

ночью 0°

утром +2°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

Новости / Перед фактом26 февраля 2020

Власти поддержат. Родственникам супругов, погибших в ДТП под Магнитогорском, окажут материальную помощь

Регион. Состояние 11-летней девочки, которая находится в Детской городской больнице Магнитогорска, медики оценивают как тяжелое.

15064 просмотра 1

Напомним, авария произошла вчера, 25 февраля, на 196 км автодороги Чебаркуль – Уйское – Сурменево – Магнитогорск. По предварительной информации, 43-летний водитель автомобиля «Мерседес Бенц» пошел на обгон на трассе, не убедившись в безопасности маневра. Он выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Тойота Ленд Крузер 120», за рулем которого находился 35-летний мужчина.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажирка автомобиля «Мерседес» погибли на месте происшествия. В «Мерседесе» находились несовершеннолетние дети – 11-ти и пяти лет. Их транспортировали в больницу. К сожалению, пятилетняя девочка скончалась по дороге в медучреждение.

Как сообщили в пресс-службе областного минздрава, состояние 11-летней девочки, которая сейчас находится в реанимации Детской городской больницы Магнитогорска с черепно-мозговой травмой, тяжелое.

Между тем, власти Верхнеуральского района и региональное министерство социальных отношений заявили, что окажут материальную помощь старшей дочери погибшей пары, которой в день трагедии не было в автомобиле. Помимо компенсации расходов на погребение ей окажут материальную помощь.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка