Ваш регион

ночью +9°

утром +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом26 февраля 2020

Всё из-за снега. Аэропорт Магнитки не может принять рейс из Москвы

Магнитогорск. Тем временем, из-за погоды автобусникам рекомендовали прекратить движение транспорта по территории соседних муниципалитетов.

10139 просмотров 9

Самолет «Аэрофлота» должен был прибыть в магнитогорский аэропорт сегодня в 12:10. Впрочем, из-за непростых погодных условий вылет борта из Шереметьево был отложен. Планируется, что самолет возьмёт курс на Магнитогорск не раньше 15:30 по московскому времени, а в городе металлургов приземлится в 19:50 по времени местному. Соответственно изменилось и время обратного рейса – вместо 13:10 самолет вылетит в Москву в 20:50.

Снежная погода доставила хлопот и автобусникам. Как рассказали в пресс-службе Министерства дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области, из-за обильных снегопадов, которые сопровождаются резким усилением ветра и метелями, в отдельных районах Челябинской области затруднено движение транспорта. Совместно с областной ГИБДД чиновники уже выступили с обращением к автовокзалам и предприятиям, осуществляющим междугородние пассажирские перевозки.

– Рекомендуем приостановить маршрутное автобусное сообщение в южном направлении до улучшения метеорологических условий. В частности на автодорогах Ашинского, Агаповского, Верхнеуральского, Чесменского, Карталинского, Кизильского, Брединского, Нагайбакского районов и Усть-Катавского городского округа.

Так что горожанам, которые планировали сегодня выезд за город, стоит остаться дома и переждать непогоду.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка