Расширенный поиск
Лента новостей
6 апреля
 22:19   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 14:44   Прямые эфиры проекта Green Group! Роман Махмутов и Ирина Звонарёва на связи!
 13:46   В надежде на выплату, обещанную Текслером. Магнитогорцы устроили столпотворение около Центра занятости населения Комментарий 22
 10:44   В Магнитогорске будут восстанавливать не только официальные тротуары. Асфальт появится и на «народных тропинках» Комментарий 1
 10:11   Пятеро из них – в Магнитогорске. Областные депутаты сегодня заседают порознь Комментарий 5
 9:56   Для удобства и безопасности пациентов. ГАУЗ «Городская больница № 2» переходит на новый режим работы
5 апреля
 22:33   Пока страну не «отпускает». В России уже более 5 000 заболевших коронавирусом Комментарий 20
 18:09   Непогоду пересидим дома. В Магнитогорске ожидаются дождь и снег Комментарий 4
 12:54   Смотрите трансляции, распечатывайте молитвы. Магнитогорская епархия поддерживает паству удалённо Комментарий 8
 11:53   Ещё четверо – на подозрении. В Челябинской области 27 случаев коронавируса Комментарий 26
 7:30   «Неинфекционная пандемия страха». Авторитетный академик назвал происходящее психогенным СПИДом Комментарий 30
4 апреля
 22:17   «Выходные дни – во вред!» Выступление Лукашенко про вирус, панику и Россию взорвало соцсети Комментарий 36

Техника продолжает работать. За сутки в Магнитогорске выпало больше месячной нормы снега

Магнитогорск. Об этом сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на директора МБУ «ДСУ» Дмитрия Гаврилова.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам Гаврилова, за последние сутки в Магнитогорске выпало 20 мм снега. Напомним, месячная норма осадков в феврале составляет 15 мм.

– Сотрудниками дорожных служб было вывезено 4 132 кубических метра снега. Работа по уборке дорог ведется в усиленном режиме, круглосуточно, – рассказал директор МБУ «ДСУ г. Магнитогорска» Дмитрий Гаврилов.

Техника продолжает работать. За сутки в Магнитогорске выпало больше месячной нормы снега

На улицах города работает 135 единиц техники: это коммунально-дорожные машины, машины с щетками и погрузчики с самосвалами. В первую очередь очищаются главные магистрали, тротуары и поселковые дороги.
Техника продолжает работать. За сутки в Магнитогорске выпало больше месячной нормы снега

В АО «Южуралмост» отметили, что в ночную смену на закрепленную за компанией территорию вышли 80 единиц снегоуборочной техники. При этом к расчистке дорог пришлось привлечь дополнительную технику.

– В настоящее время сотрудники АО «Южуралмост» продолжают в круглосуточном режиме убирать и вывозить снег с основных улиц Магнитогорска. За сутки техника проходит 100% улично-дорожной сети, закрепленной за АО «Южуралмост», по шести маршрутам. Просим автовладельцев не мешать проходу колонн, не встраиваться в них, – прокомментировали в пресс-службе АО «Южуралмост».


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 Инспектор 29 февраля 2020 02:55 |
На все время надо, нужно потерпеть.
#16 Благодарность 27 февраля 2020 20:49 |
Молодцы! Всю зиму отлично чистили. Сейчас конечно всем терпения! Работы ребятам валом! Приятно видеть взаимовыручку наших горожан! За человечность всем спасибо!
#15 Зина 27 февраля 2020 15:47 |
Цитата: Ворчун
Чистят - плохо! Не чистят- тоже плохо! Вам не угодить! Радуйтесь снегу! Наконец-то полноценная зима!!! Искренне сочувствую сотрудникам, которые круглосуточно чистят дороги. Это нелегкий труд.

Рада, но хочу уже тепла!
#14 Равшан 27 февраля 2020 15:03 |
Цитата: Ворчун
Чистят - плохо! Не чистят- тоже плохо! Вам не угодить! Радуйтесь снегу! Наконец-то полноценная зима!!! Искренне сочувствую сотрудникам, которые круглосуточно чистят дороги. Это нелегкий труд.

енто не зима ужо... последние метели ("акман-тукман" однака)
#13 Ольга Сергеевна 27 февраля 2020 14:07 |
Цитата: Гость Геннадий
Хочу сказать огромное спасибо всем владельцам Нив, Джипов и других внедорожников за их помощь. Вчера меня три раза вытаскивали, причем люди сами предлагали помощь. У Чероки, который меня таскал на автостоянка даже болт уже не выкручивал. "Я сегодня весь день вытаскиваю".

Да, маму вчера вытащили спасибо!
#12 Гость Геннадий 27 февраля 2020 13:34 |
Хочу сказать огромное спасибо всем владельцам Нив, Джипов и других внедорожников за их помощь. Вчера меня три раза вытаскивали, причем люди сами предлагали помощь. У Чероки, который меня таскал на автостоянка даже болт уже не выкручивал. "Я сегодня весь день вытаскиваю".
#11 Борода 27 февраля 2020 13:32 |
Цитата: Voodoo
По мусорным бачкам, скоро узнаем как они чистят в кварталах

Сифон , ты что ли — всё не выгребай , оставь другим joy
#10 Зина 27 февраля 2020 13:28 |
Цитата: Ворчун
Чистят - плохо! Не чистят- тоже плохо! Вам не угодить! Радуйтесь снегу! Наконец-то полноценная зима!!! Искренне сочувствую сотрудникам, которые круглосуточно чистят дороги. Это нелегкий труд.

Да не понимают!
#9 Voodoo 27 февраля 2020 13:17 |
По мусорным бачкам, скоро узнаем как они чистят в кварталах
#8 Ворчун 27 февраля 2020 13:13 |
Чистят - плохо! Не чистят- тоже плохо! Вам не угодить! Радуйтесь снегу! Наконец-то полноценная зима!!! Искренне сочувствую сотрудникам, которые круглосуточно чистят дороги. Это нелегкий труд.
#7 Лёня 27 февраля 2020 12:54 |
Цитата: Житель
Давайте будем терпимы. Вы думаете, работникам, ответственным за уборку снега, легко? Снега нереально много. Они пашут на улице, пока мы все сидим по домам или на работах. Хорошо хоть погода нормальная. А то бы сразу застыло, и все, и *опа.

Согласен1
Иногда люди поражают своей глупостью!
#6 Житель 27 февраля 2020 12:53 |
Давайте будем терпимы. Вы думаете, работникам, ответственным за уборку снега, легко? Снега нереально много. Они пашут на улице, пока мы все сидим по домам или на работах. Хорошо хоть погода нормальная. А то бы сразу застыло, и все, и *опа.
#5 сергей26 27 февраля 2020 12:47 |
Сегодня утром можно было более менее спокойно ехать по Ленина,остальные дороги как на испытательном стенде для проверки ходовой части!дороги на пос Бардина вне чистятся,проехал тракторишка вчера вечером туда -сюда и всё! нынче никто не ездил,все в снегу.