Ваш регион

+10°

вечером +3°

ночью +3°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

«Астра-Металл» подарит третьей горбольнице более 17 миллионов

ЧОФОМС выделил более 45 миллионов рублей на новое оборудование для южноуральских больниц. Магнитогорскую горбольницу №3 спонсирует СМК «Астра-Металл».

4842 просмотра 4
«Астра-Металл» подарит третьей горбольнице более 17 миллионов

Как сообщает пресс-служба Фонда обязательного медицинского страхования по Челябинской области, 11 медицинских учреждений региона получат, в общей сложности, более 45 миллионов рублей на приобретение современного медицинского оборудования. Необходимые средства будут направлены из резервов финансирования предупредительных мероприятий страховых компаний, работающих в системе обязательного медицинского страхования региона.
Самая крупная сумма в размере 17,5 миллионов рублей будет направлена из средств резерва страховой компании «Астра-Металл» на приобретение нового оборудования для хирургического и реанимационного отделений ГБ №3 Магнитогорска. На данные средства больница приобретет следящую аппаратуру, наркозно-дыхательные аппараты, эндоскопическое и рентгенохирургическое оборудование и другое.
Страховая компания «Астра-Металл» оказала больнице существенную финансовую помощь с проведением ремонта. Руководство медицинского учреждения обратилось в страховую компанию с просьбой о финансировании ремонта операционного блока больницы. «Астра-Металл» изыскала более 10 миллионов рублей для проведения ремонтных работ. На эти средства были заменены электропроводка, отопительные приборы, система вентиляции, окна и двери, полы. Стены облицованы керамической плиткой, установлен подвесной потолок с антибактериальным покрытием.
Таким образом, из средств страховой компании на обновление ГБ№3 г. Магнитогорска в общей сложности было выделено 27,8 миллионов рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка