Расширенный поиск
Лента новостей
8 мая
7 мая
 21:21   Памяти участника Олимпийских игр в Токио. В Магнитогорске прошли соревнования по стрельбе из «мелкашки» Комментарий 5
 19:19   Из стационаров выписали более 20 пациентов. В Магнитогорске за сутки коронавирус подтвердился у 12 человек Комментарий 3
 16:00   Среди лучших – школа № 55 и команда ММК. В Магнитогорске свыше восьмисот горожан вышли на старт эстафеты Комментарий 1
6 мая
 20:40   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:50   Мужчина серьёзно пострадал. Водитель «Пежо» ответит за наезд на пешехода
 15:20   Командовал начальник ОМОНа. В Магнитогорске прошла первая репетиция Парада Победы Комментарий 19
 14:11   100 тысяч мошенникам в карман. Магнитогорец оплатил несуществующую рекламу Комментарий 7
 11:30   Праздники с пользой. 49 магнитогорцев привились от коронавируса
 7:40   Поддержать граждан с низкими доходами. В Госдуме предложили ввести налог на роскошь Комментарий 19
5 мая
 23:01   Водитель авто родился в рубашке. В Магнитогорске поезд смял иномарку на переезде Комментарий 10
 19:00   Жизненно важная для внутреннего рынка. Власти России запретили экспорт гречки Комментарий 6
 15:53   Для врача главное – любить пациентов. Сегодня юбилей отмечает врач-онколог Татьяна Синицына
 14:44   В Магнитогорске перекроют сразу несколько участков дорог. В том числе и проспект Ленина
 13:32   Свежая статистика по заболеваемости COVID-19 на Южном Урале: 102 человека заболели, 102 – выздоровели Комментарий 1

Не миллионы, но все же. В Магнитогорске поддержали марш Немцова

Магнитогорск. 29 февраля по всей стране прошли митинги памяти политика Бориса Немцова, убитого в центре Москвы 5 лет назад.

Поделиться
Поделиться
Telegram

В этом году число ожидаемых участников марша Немцова в Москве оказалось куда больше реального. Участие в маршах, по оценке МВД, приняли 10,5 тысячи человек.

Согласовали организаторы до 30 тысяч митингующих. Впрочем, такое количество участников оппозиционеры и огласили после акции. Протестанты говорили об убийстве Немцова, заказчики которого так и не были найдены, о поправках в Конституцию и политзаключенных.
Не миллионы, но все же. В Магнитогорске поддержали марш Немцова

В Магнитогорске митинг собрал меньше 30 человек. Организовали протесты члены движения «ПАРНАС-Магнитогорск». На митинге выступили представители «Народного права», магнитогорского отделения «Яблока» и другие.
Не миллионы, но все же. В Магнитогорске поддержали марш Немцова

Они приняли декларацию, включающую в себя лозунги против политических убийств, узурпации власти, обнищания народа, развала бесплатной медицины и за – референдум и магнитогорский народный горсовет. Одним из предложений митингующих было увековечить память Немцова в Магнитогорске.

Напомним, политик Борис Немцов был убит в Москве в ночь на 28 февраля 2015 года. Исполнитель преступления Заур Дадаев, служивший в чеченском батальоне «Север», был приговорен к 20 годам лишения свободы.
Не миллионы, но все же. В Магнитогорске поддержали марш Немцова


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото "Парнас Магнитогорск"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (40)

#40 . 2 марта 2020 14:07 |
Всегда поражали идиоты топящие за всяких Навальных, Немцовых, Ходорковскихи др. особо переживающих за Россиюшку. Чем вас Владимир с Димоном не устраивают???? Точно такие же ребята делающие всё что можно для капиталистов (20 лет из кожи лезут). Я думаю что даже сам Гайдар так бы не смог. Но самое главное все эти ребята делают одно дело и для одних и тех же буржуев.
Комментариев: 0
#39 павел 2 марта 2020 11:25 |
Цитата: Вадим Бородин
Обьява: нас обоснованно упрекают в том, что не всегда и не везде даем полную информацию о наших мероприятиях. ПАРНАСМАГНИТОГОРСК напоминает: чтобы быть в курсе всех митингов, демонстраций и забастовок, следите за инфами в наших группах ВКонтакте ПАРНАС МАГНИТОГОРСК, Народный контроль и другие. Мы победим!

а вы блокировать группу не будете ,как навальные?
Комментариев: 0
#38 Вадим Бородин 2 марта 2020 11:17 |
Обьява: нас обоснованно упрекают в том, что не всегда и не везде даем полную информацию о наших мероприятиях. ПАРНАСМАГНИТОГОРСК напоминает: чтобы быть в курсе всех митингов, демонстраций и забастовок, следите за инфами в наших группах ВКонтакте ПАРНАС МАГНИТОГОРСК, Народный контроль и другие. Мы победим!
Комментариев: 139
#37 Народ 2 марта 2020 10:58 |
Заура Дадаева надо было не сажать, а наградить, за то что грохнул упыря, распродавшего и разворовавшего Россию!
Комментариев: 0
#36 Коллектор 2 марта 2020 10:55 |
А что на митинге дела Андрюша Морев, папабандита? Или тоже в оппозиционеры подался? Как был изгнан с коммунальной кормушки, так сразу стал "борцуном с антинародным режимом" :)))
Комментариев: 0
#35 Гость Вася 2 марта 2020 10:23 |
За что этому гибону митинги устраивать??? За успешный демонтаж СССР??? Народ наградит ещё всех этих крыс ''светлой памятью''!!!
Комментариев: 0
#34 Прозаик 2 марта 2020 08:23 |
Ну какой Немцов герой???:))) Герои гибнут на посту, а не с бл.. на мосту.:)))
Комментариев: 0
#33 Доктор 2 марта 2020 08:15 |
Цитата: Машенька
Вот таким, как ты придуркам, я прям желаю сдохнуть в путиностане от голода, холода и отсутствия простейшей медицинской помощи на уровне фельдшерского образования.

Тебя мы будем лечить долго и безрезультатно! Изоляция от Общества дебилоидов - дело полезное, так же как и принудительная стерилизация! Нам дебилы не нужны!
Комментариев: 0
#32 Петя 2 марта 2020 01:31 |
Цитата: гость
Придурок и алкаш бородин наверное подразумевает под п/зк разбойника морева мл.? И папашка его там с веселой мордой фотается! Во блин клоуны!

О! Мусор вылез дерьмом в добрых людей поплевать!
Комментариев: 0
#31 Машенька 2 марта 2020 01:28 |
Цитата: ...
По тому как в его честь враги России называют улицы в своих странах можно судить о том, сколько дерьма он сделал для нашей страны.

Вот таким, как ты придуркам, я прям желаю сдохнуть в путиностане от голода, холода и отсутствия простейшей медицинской помощи на уровне фельдшерского образования.
А еще неплохо бы таким ублюдкам, тебе подобным, попасть в жернова косого слепо-глухо-немого левосудия пусть даже не по уголовной статье, пусть по гражданскому праву. Чтобы вы, диванные скрепоносцы, вертелись в этом беззаконном и безчеловечном котле до тех пор, пока дух не испустите, тележертвы патриотские.
Комментариев: 0
#30 гость 1 марта 2020 22:24 |
Я так понимаю, под эгидой годовщины смерти "БОЛЬШОГО любителя маленьких девочек", побегушники из психдиспансера решили устроить цирк с лозунгами "свободу политзаключенным"?
Придурок и алкаш бородин наверное подразумевает под п/зк разбойника морева мл.? И папашка его там с веселой мордой фотается! Во блин клоуны!
Комментариев: 0
#29 СОЮЗ­ 1 марта 2020 22:04 |
Все пустое. Бореньку не вернешь.
Комментариев: 93
#28 stepan 1 марта 2020 22:03 |
везет вам,тупоголовых у вас немного!