Ваш регион

+3°

вечером -6°

ночью -11°

USD

92.22

EUR

100.1

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

19 марта

Лишними не будут. Учеников школы № 65 наградили световозвращающими значками

Магнитогорск. Ребята стали участниками школьного смотра-конкурса по основам пропаганды ПДД «Лучшая агитбригада».

6485 просмотров

Школьный конкурс проводится ежегодно и объединяет параллели обучающихся с первого по пятые классы в общем стремлении повторить и закрепить необходимые навыки безопасного поведения на проезжей части. Об этом рассказали в группе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД.

Проведению конкурса всегда предшествует основательная подготовка, разработка сценариев и подготовка видеороликов. Большую помощь в подготовке команд оказали родители, которые стали непосредственными участниками общешкольного мероприятия.

Лишними не будут. Учеников школы № 65 наградили световозвращающими значками

В своих выступлениях школьники особый акцент сделали на использование световозвращающих элементов. Команда 2г класса под руководством педагога Галины Нефедовой выбрала своим девизом слоган «Стань заметным на дороге!». В постановке ребята рассказали сверстникам, для чего нужны световозвращающие элементы, где их необходимо разместить и напомнили меры предосторожности на проезжей части.

– В нашей школе обучается более тысячи детей. Третий год активно работает родительский дорожный патруль, состоящий из числа родителей с активной жизненной позицией. Родители дежурят на пешеходном переходе у школы и контролируют соблюдение правил дорожного движения водителями и пешеходами. Только объединив усилия мы сможем спасти жизни детей, – говорит Галина Нефедова, которая также является школьным инспектором по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
Лишними не будут. Учеников школы № 65 наградили световозвращающими значками

Все участники конкурса поощрены тематическими подарками – световозвращающими значками, а призеры и победители конкурсов получили грамоты и главное – очередной урок безопасности.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка