Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Разыграли призовые места. Лучшие инспекторы дорожного движения учатся в школе № 63

Магнитогорск. Сегодня юные магнитогорские инспекторы отмечают день образования своей организации.

6435 просмотров

Движение юных инспекторов отсчитывает свою историю с 6 марта 1973 года. В этот день было утверждено «Положение об отрядах юных инспекторов движения». Несмотря на изменение государственного строя, годы реформ, движение не потеряло своей актуальности. Юные инспекторы изучают правила безопасного поведения на дорогах, принимают активное участие в пропаганде правил дорожного движения среди детей и подростков.

Разыграли призовые места. Лучшие инспекторы дорожного движения учатся в школе № 63

В Магнитогорске накануне праздничной даты управление образования совместно с Госавтоинспекцией организовали городской конкурс знатоков ПДД «Дорожная азбука». В Правобережном центре дополнительного образования состоялся отборочный этап конкурса, в котором участие приняли команды района.

Командам предстояло преодолеть четыре сложных и интересных этапа конкурса: приветствие команд, викторину, конкурс капитанов и конкурс-экспромт. Юные инспекторы движения соревновались в уровне знаний ПДД, ярко и эмоционально заявили о своей работе со сверстниками в школе, продемонстрировали подготовленные видеосюжеты о своей деятельности в школе.

Разыграли призовые места. Лучшие инспекторы дорожного движения учатся в школе № 63

По итогам конкурса первое место занял отряд «Движение» из средней школы № 63, на втором месте «Юные инспекторы» из школы № 66. На третьей ступени почета «Дорожный патруль» из 25-й школы, отметили в группе пропаганды БДД отдела ГИБДД.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка