Расширенный поиск
Лента новостей
14 августа
 19:04   Меньше половины «квадрата» на жителя. Магнитогорск оказался в аутсайдерах по вводу жилья в 2021 году
 14:58   Алексей Текслер наградил лучших работников строительной отрасли. Среди них оказались и магнитогорцы
 13:46   В Магнитогорске задержали продавщицу косметики. Она украла у пенсионерки 200 тысяч рублей
 11:30   «Ростелеком» на Южном Урале подключил к интернету базу отдыха в посёлке Увильды
 10:51   «Эта профессия особо значима». Глава города поздравил магнитогорцев с Днём строителя
13 августа
 17:33   Второй кредит уже вызвал подозрения. Горожанка взяла у банка 100 тысяч для мошенников
 8:19   «Очистные не справляются!» Магнитогорец принял цветение воды за экологическую катастрофу Комментарий 2
12 августа
 23:00   «Мы слишком зависим от России». В Европе SpaceX придёт на смену Роскосмосу
 16:44   Фасад и кабинеты, ноутбуки и телевизоры… Школы города готовятся к новому учебному году
 15:51   Покос газонов, содержание дорог и тротуаров. Улицы Магнитогорска убирают круглосуточно
 15:22   Среди новых заболевших опять оказались школьники. На Южном Урале за сутки выявили 236 случаев COVID-19
 14:50   Выйти на ринг может каждый! В Магнитогорске 27 августа пройдёт «Стрелка»
 14:10   Сансара дознания Комментарий 3
 13:16   Грузовик протаранил трамвай с пассажирами. В Магнитогорске экстренные службы провели необычную тренировку
 11:43   Особое внимание уделили дробеметной подготовке поверхности. На ММК-Метиз успешно освоили новое оборудование

«Валя, ты просто космос!» Болельщики тульского «Арсенала» поднимали баннер в течение матча два раза

Тула. На матче чемпионата России по футболу болельщики развернули баннер с неоднозначным текстом.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Валя, ты просто космос» - баннер с таким текстом развернули вчера, 14 марта, на трибуне болельщики тульского «Арсенала». Таким образом, они высказались в отношении поправки, которую внесла депутат Государственной Думы Валентина Терешкова, предложившая обнулить Владимиру Путину все президентские сроки.

«Валя, ты просто космос!» Болельщики тульского «Арсенала» поднимали баннер в течение матча два раза

Первая женщина-космонавт в номенклатурном звене находится еще с советских времен, а потому демонстрирует предельную лояльность к власти.

Ее предложение, которое позволит действующему президенту пойти на третий срок, получило законное подтверждение.

Депутаты Госдумы приняли поправку Терешковой, затем за нее проголосовали более двух третей Законодательных Собраний регионов.

Владимир Путин также подписал документ, дело осталось за Конституционным судом и голосованием избирателей 22 апреля.

Кстати, в том матче «Арсенал» проиграл казанскому «Рубину».


Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: sportrbc.ru
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (15)

#15 Гость 16 марта 2020 10:45 |
Да, Валюха, обнулила ты себя и свои регалии.
Не зря западные страны, на нас, как на дебилов смотрят.
Комментариев: 0
   
#14 Печатный станок 16 марта 2020 10:17 |
То, что США живут не по средствам, понятно уже давно. Но то, что эта возможность будет сильно урезана — медицинский факт. Ибо заемные бумажки, именуемые трежерис, все меньше пользуются спросом и у иностранцев, и у самих американцев, будь это частные лица или какие-либо финансовые структуры вроде пенсионных фондов. Что при нынешней, резко падающей на глазах доходности совершенно неудивительно. И поэтому ФРС приходится врубать Печатный Станок, который завалит рынок трежерис своей макулатурой.
Комментариев: 0
   
#13 опять пошли вразнос 16 марта 2020 09:01 |
Цитата: Начинается веселуха.
Цитата: Надуть пузырь побольше чтоб было громче
ФРС США обнулила базовую процентную ставку

— завтра все кто накупил баксы - побегут перекладываться в золото!!!
— ха, нашли дураков - завтра никто не станет продавать золото за доллары)))

Хорошая такая пошла тенденция ОБНУЛЯТЬ, осталось дождаться, когда ставка будет минусовой, и ФРС за то, что их бумажки будет кто-то пользовать станет ещё и приплачивать! Кто-нибудь в мире задумывается за чей счет банкет в США под 0 % годовых? Опять начались попытки оттянуть печальный конец. Они уже проходили такое: нищета от изобилия как парадокс кризиса перепроизводства или Великая Депрессия.
Комментариев: 0
   
#12 Начинается веселуха. 16 марта 2020 08:41 |
Цитата: Надуть пузырь побольше чтоб было громче
ФРС США обнулила базовую процентную ставку

Реакция рынков на действия ФРС:

— завтра все кто накупил баксы - побегут перекладываться в золото!!!
— ха, нашли дураков - завтра никто не станет продавать золото за доллары)))
бадяжат покупательную способность американских банкнот и питаются акциями вместо колбасы, а пока тока в штатах очереди в 2км за туалетной бумагой - это факт...
Комментариев: 0
   
#11 Народ 16 марта 2020 01:57 |
Цитата: Сознательный гражданин
Я, как и некоторые другие граждане нашей страны, предлагаю обнулить звания и награды Валентины Терешковой, поскольку они присуждены ей при действии старой конституции. :)

А что до всенародного голосования, то на него я не пойду, что и остальным рекомендую

Согласен!Если бы все жители не пришли к "липовым" урнам,это вообще было Здорово!Только комбинатовских заставят через "РЕМЕНЬ".
Комментариев: 0
   
#10 79 16 марта 2020 01:07 |
Про дополнительно напечатанные бюллетени, которые валяются по пригородам никто похоже не слышал, про то как наблюдателей не пускают на подсчёт, ночью ведётся не регламентированная работа с урнами и т.д. Вообще-то деньги печатают левые давно, все кому не лень, а здесь власть, целый аппарат, отлаженная система, шантаж зарплатой, увольнением, принцип того, что кто вступил ранее на этот путь, никогда с него не сойдёт, не дадут сойти. Нужен не голов ЗА или Против, нужна запись в подушевой книге (роспись), точнее морском регистре. Право то нынче не континентальное, трасты прекратили существование, проводится не референдум. Если заставляют, можно вместо росписи написать "отказался голосовать", например. Что хотите, то и пишите, ваш автограф-ваша личная собственность и право интеллектуальной собственности. Но много ли таких окажется?
Комментариев: 0
   
#9 Народ 16 марта 2020 00:52 |
Родина,Вали,собирает подписи,чтобы отменить все места,где в честь её назвали места связанные с Терешковой.
Если смотреть на этот спектакль с моральной стороны,то этот "0", огромная сволочь,которую не видели во все времена.Предупреждали наши офицеры Магнитки,которые вернулись с Дрездена после его " нагляжа ".Как то не верили. Вот оно свершилось.Даже М.Салье из Ленинграда,требовала его за мошенничество привлечь.А ВОЗ,уехал в Москву,разгонять " тоску ".Вот и подставил женщину-космонавта к дальнейшему позорному полету.
Комментариев: 0
   
#8 Любитель правды 16 марта 2020 00:19 |
А что до всенародного голосования, то на него я не пойду, что и остальным рекомендую[/quote]
Толку то? При нашем "демократическом" голосовании не имеет значения количество голосов. Хоть миллион людей придет хоть сто миллионов... Наоборот, чем больше голосов будет против, тем сложнее будет произвести вбросы и фальсификации нашим обнулятелям. Обидно что большинство голосующих "за" слепо верят в ВВП, а текст поправок и вовсе читать не будут. Пропагда отрабатывае свои деньги на 100%.
Комментариев: 0
   
#7 Сознательный гражданин 16 марта 2020 00:09 |
Я, как и некоторые другие граждане нашей страны, предлагаю обнулить звания и награды Валентины Терешковой, поскольку они присуждены ей при действии старой конституции. :)

А что до всенародного голосования, то на него я не пойду, что и остальным рекомендую
Комментариев: 0
   
#6 Любитель правды 16 марта 2020 00:07 |
Не надо верить федеральным сми: по словам болельщиков, они к баннеру не имеют никакого отношения, а полотно развернули праплаченные администрацией "волонтеры", к футболу отношения не имеющие. Потому и так быстро - отметились с тряпкой для картинки по ТВ, свернули и ушли восвояси тратить заработанные за 30 секунд позора деньги на вкусные тульские пряники. Больше волонтерам и не платят. Согласно мини-расследованию sports.ru за баннер ответственны волонтеры провластной организации при губернаторе Тулы "Молодежка ОНФ". 
Комментариев: 0
   
#5 коля 15 марта 2020 23:58 |
- Вовочка, сколько будет 2+2?
- 0!!!
- Умничка - президентом будешь!
Комментариев: 0
   
#4 бред 15 марта 2020 23:00 |
лишь бы перепечатать
Комментариев: 0
   
#3 Гость трЮп 15 марта 2020 22:55 |
Цитата: 1
Как сказала дочка Валентины, маме сказали, или читаешь текст, или на эксперементальной ракете на Марс!

Я тоже хочу на Марс))