Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Дезинфекция офисов и денег. Банк «КУБ» (АО) предпринимает меры по противодействию распространению COVID-19

Магнитогорск. Банк «КУБ» (АО) информирует о комплексе мер по минимизации рисков распространения коронавируса.

6363 просмотра
Дезинфекция офисов и денег. Банк «КУБ» (АО) предпринимает меры по противодействию распространению COVID-19

В целях снижения угрозы здоровью наших клиентов и сотрудников создан Штаб под руководством Председателя Правления Банка - С. В. Ерёминой. Штабом разработаны и применяются меры по недопущению заражения сотрудников и клиентов Банка. Усилены санитарно-гигиенические меры (ежедневная трехразовая уборка офисов Банка с применением дезинфицирующих средств, дезинфекция денежных средств, мониторинг за состоянием здоровья сотрудников). Отменены командировки сотрудников, корпоративные массовые мероприятия. Для сотрудников, вернувшихся из зарубежных поездок, в обязательном порядке проводится карантин сроком не менее 14 календарных дней. Технологическая готовность Банка позволила оперативно перевести на дистанционный режим работы 30% персонала, не связанного с обслуживанием клиентов, и сохранить бесперебойное функционирование всех банковских процессов с учетом выполнения требований Роспотребнадзора и Банка России, а также интересов клиентов Банка.

Обслуживание клиентов осуществляется без каких-либо ограничений. В стандартном режиме проводятся все операции по счетам и банковским картам, выдача наличных в банкоматах и кассах Банка.

Напоминаем, что для удобства и с целью сокращения внешних контактов клиенты могут воспользоваться дистанционными способами обслуживания: системами интернет-банкинга «КУБ-Direct» и «iBank», сервисом «Online платежи и переводы», банкоматами и терминалами Банка, online-записью на обслуживание в отделении.

Контакт-центр Банка работает в круглосуточном режиме: +7 (3519) 248 933, (3519) 544 544.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Реклама

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка