Ваш регион

ночью 0°

утром -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

В порядке электронной очереди. Записаться на прием в РЭО теперь можно только через госуслуги

Магнитогорск. С 25 марта для оформления автомобиля и водительского удостоверения необходимо быть зарегистрированным на госуслугах.

7649 просмотров 1

Без регистрации на портале произвести регистрационные действия будет невозможно. Как пояснили в группе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД, чтобы исключить массовое скопление граждан, а значит, саму возможность быть инфицированным коронавирусом живые очереди полностью исключены.

Ранее подать документы без обращения на портал можно было два раза в неделю: в четверг и субботу. Для этого автолюбители и собственники ТС заранее записывались в живую очередь в РЭО, там же получали талоны на прием. Теперь появление живой очереди временно приостановлено до особого распоряжения.

Как считают в ГИБДД, получение услуги через портал позволит значительно сократить время пребывания в подразделении, а также получить скидку в размере 30 процентов от полной цены пошлины. Кроме того, горожанин может записаться на удобное для него время для совершения регистрационных действий.

По вопросам получения, замены водительского удостоверения, регистрационных действий с транспортными средствами и других вопросов по линии РЭО ГИБДД необходимо обращаться по телефону справочной 8 (3519) 49-86-30.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка